Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 10:43   #101
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Ксю права, эта тема к Латакунге уже отношения не имеет. Отделил.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 08:35   #102
Форумный житель
 
Аватар для Aleksandr_75
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
народ с иллюзией бессмертия
Позавчера на подступах к Шереметьво-2 некая б****дь блондинистая на "Бауэре" нашу машину чуть к праотцам не отправила ( мы телепали около сотки ), так это существо, радостно пуская слюни, пролетело чуть ли не по обочине ( видимо, в сауну торопилось) на скорости порядка 200, разминулись чудом. Таки дебилов за рулём хватает везде
Aleksandr_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:57   #103
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_75 Посмотреть сообщение
так это существо, радостно пуская слюни, пролетело чуть ли не по обочине ( видимо, в сауну торопилось) на скорости порядка 200, разминулись чудом.
А это уже быдлятина с иллюзией превосходства! Они сейчас в Москве расплодились.
Aleksandr_75, надеюсь, что Вы уже в Эквадоре!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:10   #104
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Видя, что я локо - появляется русская дама (х знает от куда) - я грю ИДИ ОТ СЮДА!!!!!!!!!!! ясама могу разговаривать. Она исчезает.
Очень характерное поведение, кстати.

Слава Браво не так давно рассказывал, как ему в Мегамакси нахамила не говорящая по-испански русская баба, которой он попытался помочь прочесть надпись на банке с огурцами.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 04:57   #105
Завсегдатай
 
Аватар для АТАМАН
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 95
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для АТАМАН с помощью ICQ
Царапают машинки даже в "продвинутой" Дании.Почему? Зависть.
АТАМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 08:08   #106
Форумный житель
 
Аватар для Aleksandr_75
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Сегодня с приятелем смотались в магазин ( ночной). Возвращаемся, никого не трогаем, присели передохнуть ( перепад высот, знаете ли). Посидели, покурили ( район Эль Батан, улица Герман Алеман, стихи, ёпт..). Тут замечаю- телепают в нашем направлении четверо, приятелю говорю, мол, нездоровая хрень то- угадал. Черномазый хрен подлетает, суёт пушку в лицо, орёт- деньги гони. Угу, счазззз... Итог- у приятеля расхерачен телефон, у меня шея то ли оцарапана порваной цепочкой, то ли один из этих черножопых всё же чем то царапнул. У них потери- ( хвалиться не стану, на меня трое насело, не по себе как то до сих пор, мля..): у одного яйца в смятку, у второго нос ( не уточнял, в какую сторону смотреть стал), мудачёк с пистолью ( макет, очевидно был, ибо не стрелял, пидор эдакий) сбежал. Вообщем, даже в тихих районах ночью лучше не ходить ( прибить могут).
ЗЫ. Про четвёртого не скажу точно- им приятель занят был, не уследил, каюсь...
ЗЗЫ. Вот и задумаешься лишний раз об политкоррекности и суде Линча в частности..
ЗЗЫ. Уря- провёл ревизию кармана- мобильник не разбился ( краштест моторола L9, мля..)
Aleksandr_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 04:55   #107
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Aleksandr_75, эти четверо оказались не в то время и не в том месте... где двое русских пребывали в поэтическом расположении духа. Русская поэзия - страшная сила!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:16   #108
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Aleksandr_75, где ты их, бааалин, находишь?
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:29   #109
Форумный житель
 
Аватар для Aleksandr_75
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
где ты их, бааалин, находишь?
ХЗ, "само приползло"....
Aleksandr_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:36   #110
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Дискуссия о свободах в России выделена в отдельный топик:
http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=2266
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:55   #111
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Привет всем!
Да-а давно я не заходил на форум, но вижу что страсти кипят
Дискуссия была очень интересная.... если продолжения будет, обязательно присоединюсь
emaur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:15   #112
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Страна мне нравится и до сих пор, уезжать отсюда совершенно не хочется. А об основных проблемах разговор шёл здесь: http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=2232

Андрей, спасибо, я прочитал эту тему. Знаете, мне эта ситуация до боли знакома. Пока эмигрант живет своим отдельным миром внутри этой непонятной страны, всегда после периода первоначальной эйфории наступает период разочарования. Тезисы абсолютно одинаковые и стандартные, что среди русскоязычных эмигрантов Европы-Америки, что и в среде русскоязычных эмигрантов Эквадора. Все то же самое, что можно услышать от наших эмигрантов везде: тупое и дегенеративное местное население, язык идиотский, все ленивые, отсталые и живут не "как надо".

Единственное примечание, все это характерно лишь для тех, кто живет своей русской жизнью и варится в своем русском комьюнити, даже не пытаясь понять, что он живет в совершенно другой стране, где все совершенно другое. У него же стандартный набор такого русскоязычного эмигранта: своя квартира, русский продуктовый магазин, общение с такими же несколькими семьями русскоязычных эмигрантов. И постоянные сопли с нытьем про "омерзительных местных" и "дурацкую страну с дурацкими порядками". И все постоянно в самых серых тонах.

Но как только такой эмигрант начинает хорошо понимать и болтать на местном языке, находит работу среди местных фирм, заводит себе друзей среди местных жителей и всячески начинает интегрироваться в это иностранное общество, он все больше начинает отходить от того "микро государства" эмигрантской среды и все больше себя чувствует своим среди своих. И на страну начинает смотреть иначе. Теперь он ее начинает любить всем сердцем, она ему действительно нравится.

Я таких примеров на своей шкуре или знакомых, знаю действительно много. Все проходили через это, любой эмигрант, который вырвался с той Родины.

Обозначу все поэтапно:

1) Радужные надежды перед иммиграцией. Многим почему-то кажется, что стоит лишь приехать, как все начнет сыпаться с неба.

2) Приезд, эйфория, все в шоколаде и сливках. Начинаются бесчисленные письма или email'ы, где слышаться только восторженные безудержного счастья.

3) Эйфория заканчивается, все приедается, и постепенно начинает все раздражать. Все местные - идиоты, еда - дурная, Пушкина - не знают, даже сексом не умеют правильно заниматься. А что-то сделать своими руками - это для них непосильное занятие.

Дальше дорога раздваивается:

а) Кто начинает втягиваться в местную жизнь, знает прилично уже местный язык, устроился на работу и завел знакомства среди местных.

б) Кто не захотел или не смог этого сделать.

4а) Появляются друзья среди местных, ходите в гости друг к другу, путешествуете на внедорожниках, ходите на пикники и походы. Практически не осталось в знакомых семей из уровня эмигрантов класса "б", теперь все друзья вашего круга развития общения, как среди местных, так и среди вырвавшихся из русскоязычного гетто.

4б) Живете в своем местечковом мире, общаетесь с такими же людьми такого же круга. Все постоянно серо и уныло. Зависаете в Интернете целыми днями, где рассказываете всем подряд на разных форумах и блогах, какая родная Россия (Украина, Казахстан ..и т.д.) стали замечательными странами, как там все уже прекрасно и хорошо, как вся страна встала с колен и сейчас просто какое-то подобие Германии или США, даже зарплаты намного выше, чем даже на самом развитом Западе.

5а) Вы уже коренной местный, с такими же повадками и вкусами. Эта страна уже стала вашей родиной и все вам привычно и знакомо. Одна поездка на настоящую Родину вызвала настоящий шок и желание в тот же день как можно быстрее покинуть ее ко всем чертям. Считаете дни до отлета и клянетесь никогда больше не возвращаться, что и делаете, предпочитая тратить отпуск где-то в других местах. Смотрите местные и другие иностранные каналы ТВ, и почти забыли русское ТВ.

5б) Все плохо и уныло. Ежедневно одна и та же стандартная жизнь: русский магазин, русское ТВ, встреча с приевшимися Костей и Любой, порция "а вот вчера по телевизору показывали...", обсуждение Путина и его политики, очередной бандитский сериал, как стало на Родине все хорошо. Потом до дома, обед, русское ТВ, компьютерные игры, Интернет и спать. Иногда наведываетесь на Родину, где издали все кажется в шоколаде. Думаете остаться на Родине, но жизнь родных краев через неделю или месяц уже кажется сущим адом, особенно когда в подъездах стандартных запах мочи, в вагоне метро кого-то вырвало, бомжи, менты, хамство, совершенно не приемлемый уровень родной медицины (требуют взяток за каждое движение врача или сестры) и совершенно не лечат. Криминал, оказывается, еще хлеще, чем в самых бедных кварталах Новой Родины. В любой подворотне любой наркоман, бомж или приезжий, который остался без денег, за сотовый телефон ударит арматуриной по затылку. Жизнь человека на Старой Родине, оказывается, не стоит даже одной бутылки водки, за которую спокойно убьют, лишь бы найти у Вас 50 рублей чтоб "догнаться". Вы опять бежите со Старой Родины на Новую Родину, где какое-то время отдыхаете от Старой Родины и любите Новую Родину. Когда Новая приедается Вы опять едете на Старую, где все повторяется в очередной раз.

6а) Полностью коренной абориген. Уважение среди местных и высокий
уровень даже по местным меркам. Дети уже давно коренные, закончили местные университеты. Кто-то остался работать здесь, кто-то в соседних странах, кто-то подался в другие развитые страны. Старую Родину вспоминаете лишь по редким репортажам местного ТВ.

6б) Стандартная дорога <-> Новая Родина-Старая Родина. Брайтон Бич, няньки у детей, русский магазин, русский клуб, шашки-шахматы на лавочках
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:51   #113
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
Мясо уругвайское просто не сравнится с аргентинским, это знают сами аргентинцы и очень ценят это.

Долго смеялся. И насколько же надо быть фанатом, чтоб такое написать? Звучит так же смешно, как и "Coca-Cola уругвайскaя просто не сравнится с аргентинской, это знают сами аргентинцы и очень ценят это "

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Aleksandr_75, где ты их, бааалин, находишь?

Вы не правильно трактовали текст. На самом деле все было примерно так, как всегда происходит с некоторыми особенными людьми.

Двое русских, немного не трезвых, сидели отдыхали и курили. Мимо проходили двое негров или местных, кто-то стрельнул покурить или что-то спросил. Дальше кто-то что-то не так сказал, не так посмотрел, не так дал прикурить, кому-то из русских послышалось знакомое слово из трех букв, удар, пивные бутылки, негры видя пьяненьких русских поскорее ретировались.

Ну а пистолет и разбойное нападение появились позже. Через некоторое время появятся другие шокирующие подробности - оторванная голова, мозги на тротуаре и "еле успел увернуться от пули".

Говорю как профессиональный психолог.

Последний раз редактировалось olegsis; 23.04.2008 в 01:51 Причина: Добавлено сообщение
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 02:58   #114
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение

Долго смеялся. И насколько же надо быть фанатом, чтоб такое написать? Звучит так же смешно, как и "Coca-Cola уругвайскaя просто не сравнится с аргентинской, это знают сами аргентинцы и очень ценят это "
(озадаченно) Что-то не понял я Вашей аналогии. Вы имеете в виду, что мясо, как и "Coca-Cola", - везде одинаковое? Или, что аргентинская "Coca-Cola" - однозначно лучше уругвайской? Вы уж уточните, пожалуйста. Не Вы один тут посмеяться любите.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 03:21   #115
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
delete

Последний раз редактировалось olegsis; 23.04.2008 в 03:52
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 03:28   #116
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Обозначу все поэтапно ...
Читал взахлеб. Наконец-то все встало на свои места! Как глубоко, дидактично и, главное, - абсолютно свежо и безусловно оригинально!
(шепотом) Я Вам открою страшную тайну: существует масса случаев, полностью расходящихся с предложенной Вами заезженной схемкой еще на уровне первых трех "универсальных" этапов. Поскольку хватает еще, Слава Богу, людей, которые думают, действуют и живут, основываясь на совершенно иной системе представлений и приоритетов. Только пусть это останется между нами, ладно?
ЗЫ. Вы, похоже, не все договариваете: Вы - не просто "профессиональный психолог", Вы, наверное, - не последний специалист в зоопсихологии. Есть у меня один знакомый кокер-спаниэль с очень серьезными проблемами. Как раз по одному из описанных Вами типов. Так паршиво, подлец, интегрируется в приютившую его семью! (с надеждой) Записать бы его к Вам на прием, а?
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 04:02   #117
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Читал взахлеб. Наконец-то все встало на свои места! Как глубоко, дидактично и, главное, - абсолютно свежо и безусловно оригинально!
(шепотом) Я Вам открою страшную тайну: существует масса случаев, полностью расходящихся с предложенной Вами заезженной схемкой еще на уровне первых трех "универсальных" этапов. Поскольку хватает еще, Слава Богу, людей, которые думают, действуют и живут, основываясь на совершенно иной системе представлений и приоритетов. Только пусть это останется между нами, ладно?
ЗЫ. Вы, похоже, не все договариваете: Вы - не просто "профессиональный психолог", Вы, наверное, - не последний специалист в зоопсихологии. Есть у меня один знакомый кокер-спаниэль с очень серьезными проблемами. Как раз по одному из описанных Вами типов. Так паршиво, подлец, интегрируется в приютившую его семью! (с надеждой) Записать бы его к Вам на прием, а?
Да нет, это моя прямая специальность изучать поведение таких особей как Вы. Иногда мне со стороны действительно кажется, что некоторые колхозное быдло явно не заслужило большего, чем появляться на людях в своем навозе. Видя как себя ведет подобное русское быдло в чужой стране, зажимаю нос и отхожу в сторону. И мне очень стыдно перед коллегами, что я сам являюсь в какой-то мере соотечественником этого скота, с которым мне приходится сталкиваться по роду своей деятельности.


p.s. Кстати, я пришел к выводу, что ник "melma" и ник "Drunja" - один и тот же персонаж. В любом случае, поищите себе другого собеседника, такого же по духу и менталитету, а заодно, идентичного по-умственным способностям.
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 04:02   #118
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Если брать говядину российскую и южноамериканскую, то, разумеется, разница будет. Если брать говядину двух одинаковых соседних стран, то, конечно, в разница будет не большей, чем в двух одинаковых соседних деревнях.
Потрясающе. То есть: разница в качестве говядины определяется исключительно географическим расстоянием от одного производителя до другого? По этой логике, наибольшее разнообразие должно было отмечаться как раз в СССР. А разница между, скажем, знаменитой на весь мир аргентинской говядиной и никому не известной, допустим, боливийской - быть совершенно несущественной.
Скажите, а Вы, правда, не понимаете, что даже на одной ферме можно получить несколько видов говядины, серьезно друг от друга отличающихся? Кстати, не далее, как на прошлой неделе, приходил в гости друг - притащил два вида австралийской говядины. По заявленным характеристикам - разницы никакой. На вкус - очевидна.
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Когда-то в СССР продавали сигареты одной и той же фабрики, одного и того же табака, только в разных пачках. Делалось для того, что бы искусственными методами сделать разнообразие из идентичного товара. Но даже тогда люди спорили о вкусах и доказывали особенности, а главное покупали только любимую марку, хотя были 3 аналогичных товара с аналогичной ценой и аналогичным табаком. Но покупали только любимые сигареты.
Просто шедевр. Интересно, а сколько Вам лет? Вопрос, конечно, риторический. Вспомнился мне вдруг один очень хороший приятель-англичанин, с которым мы не один год любили принимать "пятьдесят" по пятницам. Так вот он, нередко, как выпьет - ну давай мне все объяснять про СССР. Обычно слушал я это с большим вниманием, хотя иногда и пытался вяло поинтересоваться: "Джим, а это ничего, что я там родился, вырос и фиг знает сколько лет прожил, а ты даже не был ни разу?" Его это, впрочем, не смущало - он газету "Таймс" читал. Так что с удовольствием послушаю что-нибудь еще про советские сигареты, выпускавшиеся на одной фабрике, из одного сорта табака и ничем друг от друга не отличавшиеся. Заметьте - само качество сигарет я не обсуждаю. Но не видеть разницы между, например, "дукатовской" и "явовской" "Явами" ... Не говоря уж о молдавских и украинских сигаретах, продукцией Ростовской и Ленинградской табачных фабрик .... Впрочем, кто-то, может, и не видит. Особенно - непробовавшие и некурящие.

добавлено через 1 минуту
(обиженно) Ну вот, старайся тут, пиши. А люди берут и зачем-то трут свои посты.

Последний раз редактировалось Drunia; 23.04.2008 в 04:04 Причина: Добавлено сообщение
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 04:07   #119
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Ну вот, старайся тут, пиши. А люди берут и зачем-то трут свои посты.
Просто пришел к выводу, о чем красноречиво говорит русская поговорка: негоже метать бисер перед свиньями

Честь имею "melma-Drunja", ищите себе подобных для общения.
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 04:10   #120
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Да нет, это моя прямая специальность изучать поведение таких особей как Вы. Иногда мне со стороны действительно кажется, что некоторые колхозное быдло явно не заслужило большего, чем появляться на людях в своем навозе. Видя как себя ведет подобное русское быдло в чужой стране, зажимаю нос и отхожу в сторону. И мне очень стыдно перед коллегами, что я сам являюсь в какой-то мере соотечественником этого скота, с которым мне приходится сталкиваться по роду своей деятельности.
p.s. Кстати, я пришел к выводу, что ник "melma" и ник "Drunja" - один и тот же персонаж. В любом случае, поищите себе другого собеседника, такого же по духу и менталитету, а заодно, идентичного по-умственным способностям.
Вы не оригинальны - такая версия уже высказывалась. "Идентичными Вам по умственным способностям" (с) Ну что тут скажешь? Такие вот у нас "профессиональные психологи". Культурные. Терпеливые. Смышленые.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. ФИНАЛ Мирослав Архив предыдущих конкурсов 902 21.12.2005 01:57
Обсуждение и рецензирование: группа «B» Lukas Архив предыдущих конкурсов 182 15.12.2004 14:09


Часовой пояс GMT -5, время: 06:50.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot