Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2003, 16:34   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
ищу своего друга

Ребята, неужели никто не слышал о русском художнике. У меня на вас только надежда узнать, что с ним случилось. Может, ему необходима помощь. Он - очень хороший, благородный человек, потомо не будьте
равнодушны к моей просьбе.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 19:48   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Вадим, в Кито проживает около 2 млн человек + пригород, несколько тысяч русских. Это не маленькая такая деревня, ничего удивительного что ничего не слышали о тваем друге. Если появится инфа - скинем на форум или на мыло.
Удач
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2003, 14:35   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Тему можно снять, потому как друг нашёлся. А помощь ему, кстати, очень нужна была. Попал он в очень поучительную историю о человечьих нравах. Поехал человек по приглашению дочери на другой конец света. А дочь с зятем обрадовались, приютили в гараже, накупили
холстов и красок, работай батя - нас ждёт победа. Батя и проработал пол года безвылазно, да ирад был, что занимается любимым делом, и впереди ожидает вернисаж и достойное финансовое вознаграждение.
А "заточение" можно и потерпеть ради благой цели.
Вот и выставка из тридцати с лишним картин состоялась. И что он слышит. Не продаются, мол, картины, надо дальше работать, папа.
Но у него терпение, всё ж, лопнуло, взял он пару картин и отнёс в галерею. Вот тут и прояснилось "ху из ху". Зятёк, Розарио де Рамос, наверное дворянских кровей, берёт своего влиятельного папашу и мчит в галерею, на ходу вызывая полицию, обвиняет тестя в воровстве и засаживает в каталажку. Хорошо, менеджер галереи заступился за него, нашёл ему хороший заказ, и всё, вроде бы закончилось благополуно. Но хату этому Розарио я бы ох как поджёг бы за такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2003, 19:57   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Детей думается надо воспитывать лучше
Очень хорошо что человек нашелся. При наличии желания со стороны пострадавшего, зятька через адвоката можно было и наказать, да думаю дело это неблагодарное, а вот как быть с дочерью, я на его месте бы подумал.
Нравы, а что нравы, про жадность и хитрость эквадорцев писалось много, впрочем и остальные нации так же не без греха.
Удач
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2003, 11:44   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Mda...Net slov.A prouchit nado bu.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2003, 13:23   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Один вопрос, на всякий случай. Куда можно обращаться за помощью русскому в Эквадоре, если случается подобная котавасия?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2003, 22:16   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Ответ прост - в посольство. Таковое имеется в центре Кито всего в двух квадрах от Амазонас, лагко узнаваемо по 5 меитровому забору и наличию антенн спутниковой и спецсвязи. Хохлам сложнее у них тут только почетный консул не говорящий по русски, не то что по украински.
А по поводу проучить - бог накажет.
Удач
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 14:21   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

А такой вопрос-просьба. Мог бы кто-нибудь взять над Жозефом необременительное шефство, то что нагружать он не будет - это сто процентов. А иногда дать дельный совет или отправить срочное сообщение - вот и всё. А он мог бы поучить деток рисунку, а так же он хорошо владеет лечебным массажем. Плюс глубоко порядочный человек, без балды. И сейчас абсолютно один в чужой стране.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 19:04   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Здесь на форуме есть моя мобила. Пусть звонит. Что надо и смогу -подскажу. Оплату борзыми и ден знаками - неберемс.
,, обходится с людьми надо так, как хотелось бы что бы обращались с тобой" - сказал какой то умный человек.
Удач
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 10:45   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Может мне позвонить в случае нужды 09-7320647

Удач
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 10:49   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Большое спасибо и всего наилучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 11:15   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Прошу прощения, как Тёзкино имя, не Андрей ли? И спасибо, что откликнулись.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 17:21   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: ищу своего друга

Тезку зовут Алексей. Меня Андрей.
Удач
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте как найти друга Алекс Доска объявлений 2 08.05.2007 02:49
Настоящий Индеец принимает поздравления по поводу своего ДР! Настоящий Индеец Курилка 22 24.10.2005 16:36
Помогите найти друга Гость форума Доска объявлений 1 07.08.2005 23:24
Потеряла друга Гость форума Разговоры об Эквадоре 0 28.04.2003 11:04
ищу своего друга Гость форума Разговоры об Эквадоре 1 19.04.2003 09:01


Часовой пояс GMT -5, время: 00:06.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot