Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2007, 02:41   #81
Завсегдатай

Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Гиви Чрелашвили Посмотреть сообщение
Ребята, да какие же это сложные схемы ?
...что, в принципе, особым отсутствием хитрожопости он не страдает. Простый пипл это хавает.

Гиви, у Вас в посте фатальная логическая ошибка Всё гениальное просто Вы знаете, зачем при регистрации домейнов указывают мыло? Правильно, для подтверждения регистрации. Т.е. даже если допустить, что это неофициальное мыло стало известно таинственному недоброжелателю Кондратьева, то в момент регистрации ему надо было зайти на это мыло, активировать регистрацию, полученную при покупке домейна, удалить все подтверждения регистрации, после этого периодически заходить на это мыло и удалять оттуда все письма, которые приходят от провайдера Причём делать это всё он должен по сей день и до того, как Кондратьев заметит одно из этих писем... Ну я думаю достаточно
Шарапов вне форума  
Старый 06.09.2007, 06:44   #82
Форумный житель

Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Гиви Чрелашвили с помощью Skype™
Да нет, Шарапов (голосом Жеглова) !
Это у тебя логическая ошибка.
В момент регистрации мыло-то у него было свое.
И периодически от провайдера он получает письма на свое мыло, то самое, которое есть у провайдера. Это мыло он просто заменил позже.
Возможно, всего лишь несколько дней или недель назад.
Как правильно сказал Феникс, регистрационные данные проверяются крайне редко, если вообще проверяются.
Гиви Чрелашвили вне форума  
Старый 06.09.2007, 07:56   #83
Завсегдатай

Цитата:
Да нет, Шарапов (голосом Жеглова) !
Это у тебя логическая ошибка.
В момент регистрации мыло-то у него было свое.
И периодически от провайдера он получает письма на свое мыло, то самое, которое есть у провайдера. Это мыло он просто заменил позже.
Возможно, всего лишь несколько дней или недель назад.
Как правильно сказал Феникс, регистрационные данные проверяются крайне редко, если вообще проверяются.
Гиви, а Вы, похоже, любитель поспорить К сожалению Вы не правы, ведь даже при изменении регистрационного мыла подтверждение всегда высылается на новое мыло, это раз. Так что "просто заменить мыло" в хуизе не получится. А два это то, что домейн был зарегистрирован в апреле и с тех пор данные не менялись, в хуизе же стоят все числа, когда и что там менялось и дополнялось.

Последний раз редактировалось Шарапов; 06.09.2007 в 08:30
Шарапов вне форума  
Старый 06.09.2007, 12:16   #84
Форумный житель

Я - любитель поспорить, но в разумных пределах.
Когда мне приводят четкие аргументы, я не продолжаю спорить с ослиным упорством, а имею смелость признать свою неправоту.
Я не являюсь специалистом по интернету и не владею той информацией, которой владеете вы, и о нюансах личной информации в WHOIS не знал.
Если то, что вы говорите, это правда, то я признаю, что моя гипотеза не состоятельна, что, в этом случае, никакой альтернативы нет и что мыло Кондратьева, которое было вычислено, подлогом не является.
Старый 06.09.2007, 13:16   #85
Завсегдатай

Цитата:
Я - любитель поспорить, но в разумных пределах.
Когда мне приводят четкие аргументы, я не продолжаю спорить с ослиным упорством, а имею смелость признать свою неправоту.
Я не являюсь специалистом по интернету и не владею той информацией, которой владеете вы, и о нюансах личной информации в WHOIS не знал.
Если то, что вы говорите, это правда, то я признаю, что моя гипотеза не состоятельна, что, в этом случае, никакой альтернативы нет и что мыло Кондратьева, которое было вычислено, подлогом не является.

Ок. А у меня для вас конструктивное предложение! Дело в том, что убить этот сайт официально не составляет никакого труда. Достаточно написать хостеру о том, что при регистрации вредоносного сайта были использованный фальшивые данные, что под указанным адресом, зарегистрированном в профиле, такой человек не проживает. После этого письма сайту остануться жить считанные часы. Или дни, если они на самом деле решат это проверить не звонком, а письмом... а проверить они обязанны, так как это входит в договор каждого хостинга работающего с интерником. Интерник это учереждение, которое регистрирует доменные зоны СОМ и еще нескольких других. Так вот, вернёмся к предложению... Вы наверняка знаете английский лучше меня и если есть желание хоть таким образом тормознуть "Витю", напишите этот короткий текст тут и мы вышлем его в хостниговую компанию.

Последний раз редактировалось Шарапов; 06.09.2007 в 15:32
Шарапов вне форума  
Старый 06.09.2007, 15:26   #86
Форумный житель

Вы правы в том, что, хоть я и не Шекспир, но написать такое письмо по-английски особой трудности для меня не представляет.
Вот только я не знаю насколько это конструктивное предложение.
На этот счет у меня большие сомнения.
Впрочем, это неважно.
Разговор этот я считаю бессмысленным до тех пор, пока свое мнение и свое отношение не выскажет по этому поводу Андрей Ширяев. Во-первых, потому, что он лучше знает обстановку на месте, во-вторых, потому что именно он является одним из главных "пострадавших" от клеветы этого сайта, а, в-третьих, потому, что если он меня попросит, я напишу письмо даже президенту Штатов.
А без его мнения я даже не хочу об этом говорить.
Старый 06.09.2007, 17:26   #87
Старейшина

Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Сегодня мой хороший товарищ задал кое-какие вопросы Кондратьеву. Кондратьев говорит, что к сайту Стрижанова отношения не имеет, хотя в своё время и помогал тому перебраться в Эквадор. Ну, и ссылку от себя туда поставил, ибо наш форум его достал.

ОК. Я не нашёл в Кито ни одного человека, кроме Кондратьева, который знал бы лично и даже просто слышал о Стрижанове хоть что-нибудь.

Ну, раз владелец прячется и побеседовать с ним лично невозможно, думаю, можно сайт закрывать.

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума  
Старый 06.09.2007, 18:13   #88
Форумный житель

Андрей, что мне для этого делать надо ?
Ты сам справишься или, как и предложил Шарапов, мне написать письмо, которое вы потом переправите куда надо ?
Если второе, то у меня есть предложение лучше.
Поскольку я не очень силен в интернетовской терминологии и могу термины изрядно попутать, предлагаю тебе (или кому-либо) написать письмо на русском языке.
Я его переведу на английский и отправлю тебе обратно (всё это по личке, конечно).
Старый 06.09.2007, 18:34   #89
Старейшина

Я тоже не представляю, как такое пишется... Никогда не возникало необходимости.

Andrew вне форума  
Старый 06.09.2007, 19:34   #90
Завсегдатай

Завтра сформулирую нечто похожее на русском. Текст в личку закинуть или сюда, что-бы Витя тоже почитал?
Шарапов вне форума  
Старый 06.09.2007, 21:00   #91
Прохожий

Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Русский Дом с помощью ICQ Отправить сообщение для Русский Дом с помощью MSN Отправить сообщение для Русский Дом с помощью Skype™
Здравствуйте, господа.
Я здесь первый и, надеюсь, последний раз.
Так же как на форуме РЭДа я был всего один раз и мой ответ естественно сначала "подтёрли",
а потом стёрли совсем, т.к. я предоставил не опровержимые доказательства лжи Шатунова.
А и побудил меня зайти сюда звонок нашего общего с Ширяевым знакомого . Вы, Андрей, повели себя как мальчишка. Позвонили "дяде",
что бы он позвонил другому "дяде" и сказал... Судя по фото, вы далеко не мальчик. На моём сайте есть три телефона. Или откройте телефонный справочник и найдите адрес и телефон. Я по телефону не кусаюсь.
Теперь о главном:
Я, Александр Егоров Кондратиев, официально заявляю, что никакого отношения к сайту Виктора Стрижанова не имею.
Опубликованный здесь WHOIS - грязный подлог одного из вас.
Человек просто скопировал часть инфо из одного из моих сайтов и смешал с инфо интересующего вас. Зачем?
Да из-за недостатка фактов. А точнее из-за полного их отсутствия.
Ссылка на сайт Стрижанова стоит на нашем сайте. Во-первых, за баннер нам платят (мы ничего не делаем бесплатно).
Во-вторых, сами понимаете, что я не возражаю против того, что кто-то ругает того, кто не обоснованно ругает меня. Ну согласитесь - с чего бы возражать?! К тому же Вы, Андрей, окунулись в то же, что делали сами в отношении меня. Ведь так?
Замечу: У меня 46 сайтов, т.ч. "вычислить" меня довольно просто. Да я и не скрывался никогда. При это "Русский Дом" - это одна из 5-ти официальных компаний, которыми я владею.
Далее. Что Вы ко мне привязались? Тем для обсуждения больше нет? Комок я у вас в горле? Бизнесу вашему мешаю? Да я уже несколько раз думал закрыть Русский Дом, но благодаря вашей активности вы создаёте нам такую рекламу, что финансовый оборот не упал (как планировалось), а наоборот возрос.
И если раньше приезжало много голытьбы, торгующейся за каждый цент и пункт контракта. Теперь же приезжают богатые бизнесмены, которые не торгуются, а наоборот хотят получить лучший сервис, а главное, сэкономить время. Поэтому я должен, прежде всего, поблагодарить всех наших злопыхателей за их халявную рекламную деятельность.
Большинство из вас не то что меня не знает, а даже в глаза не видели!
Начиная с хозяина форума. Ни один из вас не знает и никогда не видел ни одного обманутого Компанией "Русский Дом". Компания официально зарегистрирована и в отличии от всех прочих платит налоги! Поэтому и цены чуть выше других. Но все клиенты заключают чёткий и ясный контракт где защищены права и деньги клиента.
Вы у себя на сайте поставили нашу компанию в раздел "Мошенники от иммиграции". Почему? Кого мы обманули? Даже так: Хоть один пункт из чьего контракта мы не довыполнили? Да не было такого с 1998 года.
Моя "слава" в интернете это действительно "издержки производства".
А начал всё это известный Ширяеву, Алексей Емельянов, который от зависти мог даже обосрать (прости Господи!) ближайшего друга детства.
Не так ли, Андрей? Вам это известно. А ведь именно он сформировал у Вас обо мне негативное мнение. Во всяком случае, заложил негативный базис. Именно он один из создателей сайта casaderuso.narod.ru
Там такой бред, что вы как писатель должны позавидовать подобной бурной фантазии. Вы этот сайт тоже "ненавязчиво" рекламируете в своих ссылках. Зачем? Зависть? Хотите убрать меня как конкурента? Смешно? И мне тоже.
Вы, Андрей, пишете, что не занимаетесь иммиграцией. Да не смешите!
У вас здесь на каждом углу написано: "Смерть Кондратьеву! Даешь Каралёва, и Хурадо!" Причем так настойчиво и методично, что не надо иметь воображения для такого вывода.
И это не мой вывод! Нет! Клиенты, которые к нам обращаются, мне все это говорят. Мне самому нет дела до вашего форума.
Нет, я не возражаю... пожалуйста! Занимайтесь, но зачем нас то оплёвывать? Это, мягко говоря, подло.

И так, Андрей. Я вас прошу убрать со своего сайта всю негативную информацию обо мне и о компании Русский Дом. А так же убрать все косвенные ссылки на таковую. Признать голословность обвинений и стать честным человеком.
А в прочем мне всё равно. Подобные топики нам делают только рекламу.

Я больше не планирую сюда возвращаться, мне это неприятно. Поэтому звоните или пишите на e-mail. Если желаете зайти в гости - добро пожаловать, но предварительно звоните.

P. S. Да, вот ещё чтоб не болтали…. Я никогда не сидел в тюрьме и никогда не попадал в ДТП в Эквадоре.
И, просьба, не касатся моей семьи, прежде разберитесь со своей.
Русский Дом вне форума  
Старый 07.09.2007, 04:40   #92
Завсегдатай

Боже мой, Кондратьев, ну кому Вы это втираете? Неужели Вы такой идиот, что считаете других вообще полными идиотами? Ну нелься же так палиться. Было бы смешно, если бы небыло так грустно.
Начнём с банального... сайт этот делали Вы. Это неподлежит никаким сомнениям. Вас помимо хуиза выдаёт соверешенно одинаковая стилистика. А стилистика это просто как отпечаток пальца. Ваши невнятные попытки рассказать про подлог выглядят еще более убого. Если бы вы повнимательнее ознакомились с предоставленными данными, Вы бы точно убедились, что шансов списать этот сайт на подлог у вас нету. Не будем сильно циклится на этой теме, просто ответьте... это Ваша "компания" или это тоже подлог? http://www.nacionalte.com
Подумайте хорошо, перед тем как ответить на это вопрос.
Или по Вашим словам подлог совершил таинственный Виктор Стрижанов, или как Вы его там назвали, взломав Ваше мыло, зерегистрировав домейн и создав вредоносный и порочащий Вас сайт, баннер которого Вы за деньги () разместили у себя на сайте? За кого Вы принимаете всех других людей? За таких же несчастных олухов, с которыми привыкли "работать"? Я представляю, в каком отчаянии и смятении должны быть люди, которые отдают Вам свои деньги.

Перейдём к финальному аккорду.
Я больше не планирую сюда возвращаться, мне это неприятно.
Это примерно тоже, как если бы Вы забежали в комнату, где беседуют люди, громко пукнули и сразу же убежали бы назад. Мол противно и всё такое. И вообще я настолько честный и порядочный, что с вами, волками, мне не по пути.
Опять таки Вы неверно исходите из того, что весь мир состоит из лохов и отчаявшихся людей вроде тех, которые иногда отдают Вам свои деньги. Ни одной дискуссии Вы не выдержите, крыть Вам, ясное дело, нечем, вот и прибегаете к таким оборотам. Стыдно, вроде дядька с бородой, а так себя ведёте.

По существу. Не заставляйте нас писать в абуз тим хостинговой компании. Поговорите с Виктором ( ) и пусть он снесёт сам так сильно порочащий Вас сайт, как вы успели заметить. Не забудьте только баннер со своего сайта убрать. Короче если сегодня до 21.00 по Москве сайт не будет удалён, мыло уходит в абуз тим. Подумайте хорошенько, с каких айпи лился контект на сайт и с какого айпи он регистрировался. И куда выйдей абус тим, если после закрытия сайта они пошлют запрос вашему вровайдеру по поводу айпи и прокуратуре по поводу фэйк аккаунта, провайдера это волнует в первую очередь, а потом уже и содержимое сайта. Для абус тим это дело одного стандартного факса, им за это деньги платят. Оно Вам надо?

И так... 7-го Сентября 2007, 21.00 по Москве я проверю наличие сайта. После этого будет работать абуз тим. Надеюсь Вы меня хорошо поняли. Удачи.

Последний раз редактировалось Шарапов; 07.09.2007 в 07:57
Шарапов вне форума  
Старый 07.09.2007, 07:39   #93
Форумный житель

Зашевелилось болото.
Старый 07.09.2007, 08:35   #94
Banned

Цитата:
Сообщение от Casa-Rusa Посмотреть сообщение
на форуме РЭДа я был всего один раз и мой ответ естественно сначала "подтёрли", а потом стёрли совсем
Да кому надо тереть выши послания
Более того, у нас такие посты считаются очень ценными и охраняются пуще других*.
Все в целости и сохранности**, тема снесена в соответствующий раздел***, в соответствии с содержанием

*)Ни автор, ни модератор, не может их отредактировать
**)за исключением ссылок, потому как
- а не пошли ли они в попу
***) Коллекция ИнтернетГоблинов
RED вне форума  
Старый 07.09.2007, 10:08   #95
Прохожий

Отправить сообщение для Русский Дом с помощью ICQ Отправить сообщение для Русский Дом с помощью MSN Отправить сообщение для Русский Дом с помощью Skype™
Post Комментарий

Как я уже и писал, мне принадлежат 5 компаний и 46 сайтов.
Одна из компаний (спасибо за бесплатную рекламу) NacionalTe S.A.- Компания по продаже традиционного чая (Black tea), чая из смесей лечебных трав (Herbal tea),
йерба мате (Yerba Mate), чая из листьев коки (Coca tea или Mate de Coca),
экстрактов и других продуктов и смесей на основе медицинских трав и листьев коки.
Чтобы быть объективным здесь у меня 50% акций.
Так же я занимаюсь SEO (т.е. раскруткой, хостингом и т.д.) Пакет моих услуг стоит 1500 долларов США. Качество может подтвердить всё тот же общий с Ширяевым знакомый. Ну и конечно же, так быстро полюбившийся вам Стрижанов. Сами видите, не прошло и нескольких месяцев, а у вас и темы другой нет. Все только о нем. Качество услуг на лицо.
Угадайте теперь, почему мой клиент по иммиграции пользуется тем же хостингом и доменным провайдером… Я и нашего общего знакомого с Ширяевым пытался переманить на свой хостинг потому, что у Ширяева бывают проблемы с ДНС серверами (и я даже знаю почему).
А подлог с WHOIS очевиден даже ребёнку. Я предлагаю всем зайти сюда: http://www.domains410.com/checkwhoisinfo.asp
В первое окошко вставьте любое моё доменное имя (без www),
а во второе окошко (Security Key) красненькие циферки (Security Key).
А потом посмотрите что будет с сайтом russian-ecuador.com В полученном результате есть дата последних изменений. Так что то, что вам здесь демонстрировали - подлог.
Правда из всего выше сказанного выходит, что я, хоть и косвенно, но имею некое отношение к сайту Стрижанова. К сайту, но не к информации.
А что?! Действительно, возьму да закрою Русский Дом, а три домена
(casa-rusa.com, casarusa.com и casaderusia.com) продам Стрижанову. Не сомневайтесь, купит. Не сочтите за угрозу, шучу я пока.
Старый 07.09.2007, 10:42   #96
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Casa-Rusa Посмотреть сообщение
Как я уже и писал, мне принадлежат 5 компаний и 46 сайтов.
Одна из компаний (спасибо за бесплатную рекламу) NacionalTe S.A.- Компания по продаже традиционного чая (Black tea), чая из смесей лечебных трав (Herbal tea),
йерба мате (Yerba Mate), чая из листьев коки (Coca tea или Mate de Coca),
экстрактов и других продуктов и смесей на основе медицинских трав и листьев коки.
Чтобы быть объективным здесь у меня 50% акций.
Так же я занимаюсь SEO (т.е. раскруткой, хостингом и т.д.) Пакет моих услуг стоит 1500 долларов США. Качество может подтвердить всё тот же общий с Ширяевым знакомый. Ну и конечно же, так быстро полюбившийся вам Стрижанов. Сами видите, не прошло и нескольких месяцев, а у вас и темы другой нет. Все только о нем. Качество услуг на лицо.
Угадайте теперь, почему мой клиент по иммиграции пользуется тем же хостингом и доменным провайдером… Я и нашего общего знакомого с Ширяевым пытался переманить на свой хостинг потому, что у Ширяева бывают проблемы с ДНС серверами (и я даже знаю почему).
А подлог с WHOIS очевиден даже ребёнку. Я предлагаю всем зайти сюда: http://www.domains410.com/checkwhoisinfo.asp
В первое окошко вставьте любое моё доменное имя (без www),
а во второе окошко (Security Key) красненькие циферки (Security Key).
А потом посмотрите что будет с сайтом russian-ecuador.com В полученном результате есть дата последних изменений. Так что то, что вам здесь демонстрировали - подлог.
Правда из всего выше сказанного выходит, что я, хоть и косвенно, но имею некое отношение к сайту Стрижанова. К сайту, но не к информации.
А что?! Действительно, возьму да закрою Русский Дом, а три домена
(casa-rusa.com, casarusa.com и casaderusia.com) продам Стрижанову. Не сомневайтесь, купит. Не сочтите за угрозу, шучу я пока.

Я Вам поражаюсь... Еще раз: за каких идиотов Вы держите людей, которым пытаетесь втереть какую либо ахинею? Даже решив попробовать отмазаться методом "в огороде бузина, а в Киеве дядька", надо хоть мало-мальски оставаться в рамкам темы. А тут на тебе сразу домейны, красные циферки, днс, чай, листья коки, к сайту отношение конечно имею, но не имею, намёки на сайты Ширяева (лишний раз выдающие в Вас Витю), стоимость услуг Вашей раскрутки и т.д. Всё что угодно, кроме смысла и хоть каких-либо намёков на вменяемый ответ. Вы думаете никто не проверит то, что вы говорите? Даже на том сайте, что Вы сейчас указываете, никаких новых дат и изменений не существует. Хотя и об этих данных сейчас никто не говорил. Зачем Вы вообще привели этот пример, когда там ничего нету того, о чём говорите? Вы серьёзно думаете, что сможете таким образом запутать?.. Вас, наверное, не судить, а лечить нужно. Я это совершенно серьёзно.

Кстати, у вас меньше двух часов осталось что бы закрыть www.russian-ecuador.com Про последствия вы уже были проинформированны.
Шарапов вне форума  
Старый 07.09.2007, 11:46   #97
Форумный житель

А чего там у Кондратьева на сайте с мылами твориться ?
Имя одно, а провайдера разные.

В первом случае - hc1ajq@gmail.com
Во всех остальных - hc1ajq@hotmail.com

добавлено через 13 минут
А вот что на другом сайте:

Registrant: Dmitriy Sidorov
113 16 Govorova street Odintsovo Moscow region
Odintsovo, Moscow, 143000
RU

russianecuador@gmail.com
+007.4959955711
+007.4955968262

Administrative Contact: Name: Dmitriy
Last Name: Sidorov
Address: 113 16 Govorova street Odintsovo Moscow region
City: Odintsovo
State: Moscow
Zip Code: 143000
Country: RU
Company:
Email: russianecuador@gmail.com
Telephone: +007.4959955711
Fax: +007.4955968262

Billing Contact: Name: Dmitriy
Address: 113 16 Govorova street
Zip Code: 00000
Company:

Technical Contact: Name: Dmitriy
Address: 113 16 Govorova street
Zip Code: 00000
Company:

Domain Name Created On: 4/16/2007 11:40:00 AM
Domain Name Expires On: 4/16/2012

Name Servers: Name Server 1: dns1.lonex.com
Name Server 2: dns2.lonex.com

"А потом посмотрите что будет с сайтом russian-ecuador.com В полученном результате есть дата последних изменений. Так что то, что вам здесь демонстрировали - подлог."

Не вижу ее.
Есть только дата создания и дата окончания.
Впрочем, нетрудно понять, что раз нет даты изменений, значит последнее изменения совпадают с датой создания.
Шарапов, что у вас не клеется.
Я не вижу мыла Кондратьева в этом хуизе.

добавлено через 12 минут
Но...
Давайте сделаем так, как сказал Метеор.

http://www.whois-service.ru/

Идем на другой сайт.
Что мы видим ?
Метеор сказал абсолютную правду.
Копирую:

Введите желаемое доменное имя
вида 'name.zone'

сохранять историю запросов

реклама

Информация о домене RUSSIAN-ECUADOR.COM

Доменное имя russian-ecuador.com занято.

Domain Registration as low as $6.75
Visit: http://www.10-Domains.com
Low Cost-Great Service Domain Registration and Hosting

The Data in Parava Networks' WHOIS database is provided
by Parava Networks for information purposes, and to
assist persons in obtaining information about or related
to a domain name registration record. Parava Networks
does not guarantee its accuracy. By submitting a WHOIS
query, you agree that you will use this Data only for
lawful purposes and that, under no circumstances will you
use this Data to: (1) allow, enable, or otherwise support
the transmission of mass unsolicited, commercial advertising
or solicitations via e-mail (spam); or (2) enable high volume,
automated, electronic processes that apply to Parava Networks
(or its systems). Parava Networks reserves the right to modify
these terms at any time. By submitting this query, you agree
to abide by this policy.

Registrant:

Sidorov, Dmitriy russianecuador@gmail.com
113 16 Govorova street Odintsovo Moscow region
Odintsovo, 143000
RU

Domain Name: russian-ecuador.com

Bill Contact:
Sidorov, Dmitriy russianecuador@gmail.com
113 16 Govorova street
Odintsovo, 00000
RU
+007.4959955711 fax: +007.4955968262

Administrative Contact:
Egorov Kondratiev, Alexandre hc1ajq@hotmail.com
P.O.Box 17-07-9754
Quito - Ecuador
Quito, 00000
EC
+593.9.5020044 fax:

Technical Contact:
Sidorov, Alexandre hc1ajq@hotmail.com
113 16 Govorova street
Odintsovo, 00000
RU
+007.4959955711 fax:

Record expires on 2012-04-16 00:00:00.
Record created on 2007-04-16 11:40:00.

Domain servers in listed order:

ns5.parava.net
ns6.parava.net

Обратите внимание на технический контакт.
Мало того, что Сидоров был Дмитрием, а стал тут Александром, там еще и мыло Кондратьева. Вот где микс: фамилия Сидорова, а имя Кондратьева.

Последний раз редактировалось Гиви Чрелашвили; 07.09.2007 в 11:48 Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.09.2007, 11:49   #98
Завсегдатай

Цитата:
А чего там у Кондратьева на сайте с мылами твориться ?
Имя одно, а провайдера разные.

В первом случае - hc1ajq@gmail.com
Во всех остальных - hc1ajq@hotmail.com

"А потом посмотрите что будет с сайтом russian-ecuador.com В полученном результате есть дата последних изменений. Так что то, что вам здесь демонстрировали - подлог."

Не вижу ее.
Есть только дата создания и дата окончания.
Впрочем, нетрудно понять, что раз нет даты изменений, значит последнее изменения совпадают с датой создания.
Шарапов, что у вас не клеется.
Я не вижу мыла Кондратьева в этом хуизе.
Всё клеится, просто вчера там стояло еще hc1ajq@hotmail.com, которое он теперь сменил на russianecuador@gmail.com
Задайте hc1ajq@hotmail.com в гугл и вы попадёте на тот сайт фрилансеров, который я показывал. Такая спешная замена мыла еще раз демонстрирует уровень "голубого воришки". Кондратьев, теперь вам осталось сменить контатный телефон, указанный в профиле. А то опять несостыковка... http://www.debating.ru/view.php?itm=586&id=83998
В фирме СВЯЗЬУНИВЕРСАЛ-РС никто ни о Стрижанове, Кодратьеве и Сидорове (заявленном в профиле) не слышал. Ну как же можно так тупить, Кондратьев?...
Шарапов вне форума  
Старый 07.09.2007, 12:00   #99
Форумный житель

"А что?! Действительно, возьму да закрою Русский Дом, а три домена
(casa-rusa.com, casarusa.com и casaderusia.com) продам Стрижанову. Не сомневайтесь, купит. Не сочтите за угрозу, шучу я пока."

В самом деле, что может быть легче действия, как продать что-то самому себе.
Всё, кончайте, г-н Кондратьев (при этом в трусы необязательно).
На какой-то момент мне показалось, что вас действительно подставляют.
Но это потому, что я думал о мозгах владельца этого сайта гораздо лучше, чем они есть на самом деле.
Ребята мне объяснили, что это не так.
Ларчик открывается просто: вы просто не очень умны, а потому и вляпались по самые яица.
(Голосом Жеглова): Давай, давай, Шарапов, раскручивай дальше.
Мы вам, г-н Кондратьев, яица-то ваши, увязшие в болотной жиже, оторвем, будьте уверены.
Терпеть не могу злостных клеветников и лжесвидетелей !
Старый 07.09.2007, 12:11   #100
Старейшина

М-да... Собирался ответить, но говорить что-то человеку, который начинает с вранья - бессмысленно.

Для тех, кто не в курсе. Поменять административный контакт в записях WHOIS владелец может мгновенно, через админку сайта регистратора доменов, а чужому это сделать, практически, нереально - нужно иметь пароли к админке и мэйлбоксу, указанному в контактах.

Предложение проверить дату изменения WHOIS на http://www.domains410.com/checkwhoisinfo.asp выглядит ещё более бредовым, рассчитанным на идиотов, не знающих английского языка. Единственные даты, которые мы получаем там, это:

Domain Name Created On: 4/16/2007 11:40:00 AM
Domain Name Expires On: 4/16/2012

То есть - домен создан тогда-то, срок использования домена истекает тогда-то. Теперь мы ещё раз знаем, что домен куплен 16 апреля и проплачен на пять лет вперёд. "Ещё раз" - поскольку эту же информацию приводил masteor здесь - http://www.russianecuador.com/forum/...3&postcount=65 и я здесь - http://www.russianecuador.com/forum/...7&postcount=78

Цитата:
Сообщение от Шарапов Посмотреть сообщение
А стилистика это просто как отпечаток пальца.
Абсолютно верно. Теперь уже и я не сомневаюсь в авторстве - совпадают как методы манипуляции, так и стиль текста.

Для Кондратьева: позвольте рассказать вам одну вещь. У меня с юности есть пунктик, временами крайне мешающий нормально жить - мне дико стыдно врать. Те несколько случаев, когда это всё же происходило, я помню наперечёт. А справедливо обвинить меня в подлости и подлоге не может никто - вообще. И второе: люди, знающие меня, подтвердят, что мне проще оказаться так называемым "лохом" и расстаться с собственными деньгами, чем позволить себе нажиться на чужих проблемах. Я понимаю, гордиться тут нечем - это довольно часто создаёт проблемы как мне, так и моим друзьям. Но тем не менее - по другому я не умею.

Поскольку вы - наконец-то не анонимно - обвинили меня и в подлости, и в попытках нажиться на неинформированности соотечественников (звучит как очередной бред, учитывая наличие этого форума), у меня, действительно, появился повод встретиться с вами лично.

Andrew вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы