Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2013, 16:37   #41
Свой человек
 
Аватар для mr. Cr
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 112
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
и откуда Мне скрывать нечего... и это ничего, что у меня размер груди №1, зато ноги - 45
Я не препираюсь с Вами, а просто говорю, что есть:
Дуся, сдается мне, что уважаемым форумчанам наши с Вами интимные взаимоотношения без надобности. Да и кондиции свои Вы напрасно выставляете напоказ, ибо они сильно на любителя. Посему, коли имеете что сказать - бьенвенидо в личку або в мыло. Есть искушение нагадить Вам сгоряча, однако, будучи кабальеро, воспитанным в лучших традициях - не горазд прилюдно на сие паскудство. Ариведерчи, мьямор!
mr. Cr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:41   #42
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Угу, в личку, пожалуйста
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 18:34   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Закончилась у них лафа... с 10 апреля ничего не начисляется.
Ээ, в смысле? На карты, выпущенные после 10 апреля?
Тарифы, вступающие в действие с 10 апреля 2013 года
http://www.svyaznoybank.ru/Portals/s...10.04.2013.pdf
Цитата:
при среднемесячном остатке от 10 000 руб. до 100 000 руб. (включительно) - 10% годовых
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
И неужели в Перу выгодно снимать с рублевой карты, где проиходит двойная конвертация - сначала в доллары, а потом в соли?
А с долларовой карты тоже в солях снимать скажете?

Если, к примеру, за подработку заказчик пойдет долларовую карту пополнять, ему тоже из рублей в доллары сконвертируют. И вообще ее вроде так просто не пополнить, а тем более по-безналу. А Связной в любой точке оплаты сотовых Связного.

Или, думаете, у меня все "контрагенты" на мешках с долларами сидят?

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Напишите конкретный пример
Конкретный пример: снял 200$, перешел через дорогу, обменял на местную валюту, "заработал" на обед В крупных городах менялы прямо у банков стоят с калькуляторами.
lazyden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 08:32   #44
Свой человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ecuador
Сообщений: 282
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 23 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Угу, в личку, пожалуйста
Ильвар, да ладно – здесь же курилка… все свои =)
Мне нечего скрывать и если «мистер Кр» думает, что «нагадить» - это написать здесь, что меня зовут не Саша… то это очень забавно =) Сача (а не Саша) в переводе с индейского языка Кечуа означает «джунгли» и мне просто нравится этот ник и тем, кто здесь знает меня лично – почему-то не приходит в голову этим «нагадить» =)
У некоторых народов есть традиции менять имена в течении жизни… отражающие «суть» человека. Может воспитанному кабальеро пора сменить ник на Mr. Nagadit?
Похоже я действительно совсем не разбираюсь в людях, если человек, к которому я искренне и бескорыстно пытаюсь помочь больше года и считаю своим другом - после легкого стеба (причем в приватных сообщениях) берет тебя на пушку и угрожает прелюдно, размахивая револьвером с пустым барабаном =)

Добавлено через 12 минут
[QUOTE=lazyden;89230]Ээ, в смысле? На карты, выпущенные после 10 апреля?
Тарифы, вступающие в действие с 10 апреля 2013 года
http://www.svyaznoybank.ru/Portals/s...10.04.2013.pdf

забавно, что сегодня не могу открыть этот файл - пишет поврежден =) но могу поклясться, что вчера в нем было написано, что начисления на остаток НЕТ!

У банка странная политика (впрочем как и у всех) сначала они привлекают клиентов вкусностями, особенно в период нехватки ликвидности, а потом закручивают гайки. Они уже преостанавливали в этом году вообще выпуск этой карты...

Да, не знала, что в Перу можно снимать доллары. Сейчас многие страны вводят ограничение и снимать можно только в валюте страны...
Тогда нормально!

Последний раз редактировалось Sacha; 29.07.2013 в 08:32 Причина: Добавлено сообщение
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 08:46   #45
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Потратил часок на поиск в указанной СаЧей ветке и близлежащих о карте-копилке в долларах выкладываю цитаты (ссылки и сайты банков не проверял - скорость инета 0-ая), мож кому пригодиться:
Валютных копилок исчезающе мало: Балтика, Мастер-банк, Локо-банк, ХоумКредит. Как вариант можно добавить расходно-пополняемые вклады в валюте, например 2Т банк и упомянутый уже БПФ.

Банк балтика
весной снизил ставки и теперь даёт лишь 4,5% по карте, что не так здорово.

Банк балтика и ну и как вариант 2тбанк с его твкладом
http://www.baltica.ru/individuals/cards/payment/

По долларовой/евровой карте в Мастербанке стало 3% на ежедневный остаток(с выплатой ежемесячно) с 31.05.13.
Дополнительные % в банке ежеквартально, или раз в полгода или раз в год только на минимальный остаток в периоде.
Убивают потихоньку совй продукт.

Забавную карту от МКБ не рассматриваете?
http://mkb.ru/tools/get_file.php?rid...wnload&lang=ru

Мне кажется проще найти расходный вклад в валюте. Навскидку сейчас Банк Навигатор - вклад в евро - 7% с ежемесячной капитализацией, и расходными операциями до минимальной суммы через 180 дней. А минимальная
сумма - 100 евро smile:ura: По долларам те же условия, но 200 USD.
Или Маст Банк - Надежный процент в долларах/евро. Там можете забирать без потерь через 90 дней.
\\ офисов у того же Навигатора всего ничего. Снятие первые полгода недоступно. Да и непонятно, как начисляются

проценты: на остаток по каждому дню или минимальный за месяц. В общем, такие вклады не подходят для

регулярных снятий-пополнений. офисов у того же Навигатора всего ничего. Снятие первые полгода недоступно. Да и непонятно, как начисляются проценты: на остаток по каждому дню или минимальный за месяц. В общем, такие вклады не подходят для регулярных снятий-пополнений.

где найти копилку в валюте?
Мастер банк 20 лет http://www.masterbank.ru/mb20_profit

есть в БПФ вклад с Праздником, так там оч хорошие условия досрочного снятия и 6.5-7% в валюте...
\\Сообщаем Вам, что с 18 июля процентные ставки по вкладу «С праздником!» снижаются. При открытии вклада в рублях процентная ставка составит 11% годовых, в долларах США и евро – 5,5%.
https://www.bpf.ru/about/news/news_421.html
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 10:15   #46
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
забавно, что сегодня не могу открыть этот файл - пишет поврежден =) но могу поклясться, что вчера в нем было написано, что начисления на остаток НЕТ!
На остаток до 10 000 руб. - нет Там еще это написано в конце страницы, а на следующей странице про 10%.

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Они уже преостанавливали в этом году вообще выпуск этой карты...
Они приостановили открытие вкладов SAFE, привязанных к карте. Просто карты без вклада, насколько я понимаю, были, есть и будут
lazyden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:39   #47
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Пожалуйста, все личные рахзборки в личных сообщениях
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорожный чек Evelina Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 121 13.07.2013 17:06
Проблемы с банкоматами Андрей56 Разговоры об Эквадоре 20 26.03.2012 12:23
Банкоматы Nastita Разговоры об Эквадоре 102 03.11.2010 17:46


Часовой пояс GMT -5, время: 21:46.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot