Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2005, 10:05   #1
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Про планирование бизнеса и Хурадо - вопрос...

Читал, что при оформлении 10-3, Хурадо всем немудрёно ставит в деятельность экспорт/импорт...
А если НЕформально подойти, это ведь и логично!

Вот только при расчётах сразу возникают вопросы = а какие пошлины, т.е где взять? Есть где-то в Инете (желательно на английском, должно ведь быть, ввозят-то СНАРУЖИ!)какие-то сборники? Не на трубы/газ/золото, есс-нно, а на ХайТеч, авто, ТЕХНОЛОГИИ И МИНИПРОИЗВОДСТВА (помню, кто-то из экварусов очень советовал!) и т.д.?
Буду очень благодарен за Инфо.

С уважением ко всем - Олег.
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 17:34   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Про планирование бизнеса и Хурадо - вопрос...

Цитата:
Сообщение от Oleg_77
Читал, что при оформлении 10-3, Хурадо всем немудрёно ставит в деятельность экспорт/импорт...
А если НЕформально подойти, это ведь и логично!

Вот только при расчётах сразу возникают вопросы = а какие пошлины, т.е где взять? Есть где-то в Инете (желательно на английском, должно ведь быть, ввозят-то СНАРУЖИ!)какие-то сборники? Не на трубы/газ/золото, есс-нно, а на ХайТеч, авто, ТЕХНОЛОГИИ И МИНИПРОИЗВОДСТВА (помню, кто-то из экварусов очень советовал!) и т.д.?
Буду очень благодарен за Инфо.

С уважением ко всем - Олег.
Как база для начала Сайт эквадорской таможни

А импорт-экспорт Хурадо открывает не из-за какого-то скрытого смысла , а потому что просто есть готовый комплект документов и отработанная процедура - соответственно меньше проблем и затрат для него и меньше цена для потенциального иммигранта.

Хотя вписать новый род деятельности не такая уж трудная задача , у меня занимало пять минут в SRI.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 07:06   #3
Прохожий
 
Аватар для IK
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Драсте!!!
Вопрос по поводу Хурадо......, так монго о нём сказано, а это не обсуждалось щё...
прочел на сайтеке вот что ....... Цитаты:
1. Фамилия его - Кондратьев - Егоров - Хурадо - Гонсалес - Пернатый
2. Из официального сообщения по TV Эквадора в настоящее время начался судебный процесс над гражданином Кондратьевым. 27-го октября 2004 года оффис г-на Кондратьева был опечатан. При данной акции г-н Кондратьев оказал сопротивление властям - это уже серьёзно! В июне месяце 73 эквадорца подали иск на г-на Кондратьева, обвинив его в присвоении им их денег. Ранее г-н Кондратьев, собрав у 73-х эквадорцев по 50 долл и забрав документы обещал им визы в зону Шенгена. Итог: ни виз - ни денег.
3.В Эквадорской тюрьме он побывал уже не менее трёх раз, и эта информация достаточно точная.
4.Адвокатом Александра Валентиновича Егорова (живущего в Эквадоре под именем Александр Валентинович Е. Кондратьев) представлены в судебное заседание заверенные документы, неопровержимо свидетельствующие о тяжелой прогрессирующей психической болезни А.В.Егорова. Так же нам стало известно, что членами семьи А.В.Егорова-Кондратьева подготовлено прошение о направлении его на принудительное медицинское лечение в соответствующее медицинское учреждение ввиду его опасности для окружающих.

Но единственное рожа что-то у него разная, может в след за "Майклом" проэксперементировал, либо на Эквадорском солнце волосы закрутились по-испански. Кто нибудь его видел, кто это?
Ссылочка на сайт вот: http://casaderusa.narod.ru/index1.htm
Может кто-то что-то объяснит........., не понимаю кто это и что это?

__________________
In Lak\'ech!!!
IK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 09:25   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну фото кондратьева - это его фото. Какого хрена создатели сайта приплели туда - Хурадо, понятия не имею. Думаю , что люди слабо себе понимают причино-следственную связь. Хурадо не развел и не кинул ни одного русского в Эквадоре. Поэтому и имеет авторитет и рекомендации, удостоверение адвоката на этом сайте - его.
То же ,что Кондратьев брал у людей документы и деньги для якобы оформления у Хурадо - и кидал их , это он кидало а не Хурадо.
Если вас кинет тур фирма пообещавшая сделать МИДовский паспорт за 3 дня, как вы думаете, кто вас кинул? МИД или эта фирма?
Владельцам и создателям я отпишу, не гоже это нормального человека вытавлять в сети рядом с уродом, даже в сети. Не отриагируют - напишем просьбу об обузе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 07:56   #5
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Встречал упоминание Хурадо, он же Фурадо, он же Освальд, он же Гонзалес, он же все вместе и в разных комбинациях, еще на нескольких сайтах.
Складывается впечатление, что это единственный авагада, если не в целом Эквадоре, то уж в несколько-миллионном Кито это точно.
Странно как то.
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 09:06   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
А странного ничего нет. Он единственный реальный. Про всяких Бедой и пр. если где и встретишь упоминание - то только на старых ресурсах. С ними даже посредники на итоге перестают работать, за все маньяны клиенты с них спрашивают а не с адвокатов.
Адвокаты в Эквадре водятся в неимоверных количествах, все могут оформить доки на жительство. Во что это выльется, когла проистекет и проистекет ли вообще - за исключением Хурадо - вопрос открытый.
То что все мои знакомые, и знакомые моих знакомых оформлялись через него и у всех все окей и в обещаные сроки - это я знаю и могу подтвердить. Ни я не владельцы сайта - НЕ ПРИСЛЕДУЕМ НИ КАКИХ МЕРКАНТИЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ , все спрашивают какого адвоката можно порекомендовать - естественно того которого знаешь с хорошей стороны.Это Хурадо.
Тот же факт , что все предпочитают известного адвоката темным лошадкам, вызывает нелюбовь, в нашем случае посредников , поскольку они договорившись с каким то левым адвокатом могут дать к примеру Хурадовскую цену и при этом откусить приличный кусок себе. Но вот только с результатом могут быть проблы , а денег заплатишь .
Есть желание по эксперементировать - с удовольствием почитаем о результатах
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 10:29   #7
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да я ниче собственно супротив этого Дона не имею. Как в прочем и подозрений о лицемерных и коварных планах присутствующих.
Просто прикалывает, че такой семипядей мучачо и еще не министр юстиции.
p.s.Правды ради стоит отметить, что схема по которой работает Хурадо(Как впрочем и все остальные) имеет сероватый оттенок, и при определенной критической массе может вылиться в шоу типа как в Коста-Рико. Надо четко отдавать себе в этом отчет.
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 10:32   #8
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от RED
...имеет сероватый оттенок, и при определенной критической массе может вылиться в шоу типа как в Коста-Рико. Надо четко отдавать себе в этом отчет.
А чего ты ожидал ? Тебе даром делают гражданство, $2700 - это не деньги для этого. Хочешь, чтобы было всё как надо - заплати $25000 государству да занимайся сам тем, что делает хурадо

Вот у меня сейчас знакомый в Тайланде живёт...там гражданство сделать стоит $100000.
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 10:40   #9
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
А чего ты ожидал ? Тебе даром делают гражданство
Да я ничего. меня то все как раз устраивает, четвертной он никогда лишним не будет. Тока справедливости ради отметим, не гражданство а вид на жительство.

А в Таиланде насколько я знаю и за сотку гражданство кривоватое получается.
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 12:12   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Да это вид на жительство.
Схема абсолютно нормальная и ни каких Коста Риканских шоу.
Все что получилось в Коста Рика, так это с приходом нового призедента они взяли и открыли всю инфу по америкосам по их доходам перед амер. налоговой, второе - они с чего то решили, что все нехорошие иностранцы очень много пользуют их здравоохранение(справедли ости ради надо заметить , что там оно бесплатное и очень хорошего уровня). Посему решили прикрыть имиграционные программы, и сейчас огребаются последствиями.
Вот собсна.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 15:09   #11
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от RED
Тока справедливости ради отметим, не гражданство а вид на жительство
Ну, главное, все поняли
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 16:08   #12
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Схема абсолютно нормальная и ни каких Коста Риканских шоу.
Эт точно. Для текущих правил игры условия более чем приемлимые.
Перо, к сожалению, любая халява имеет обыкновение когданить кончаться, как эт не прискорбно.

Цитата:
Ну, главное, все поняли
Я собсна к тому и веду, гланное чтоб все интересующиеся четко понимали разницу. И последствия в случае изменения правил игры.

Из того что я тут прочитал, никто не озадачивался получением гражданства Эквадора, может быть есть какая инфа по практике на этот счет?
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 16:17   #13
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
и ни каких Коста Риканских шоу.
О.... и за примерами ходить далеко не надо...
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 06:37   #14
Прохожий
 
Аватар для IK
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Вот и обсудили......, спасибо.
Вывод таков: кто-то клевещет...
Что странным показалось на выше указанном
сайте это то, что Хурадо и Егоров представлен как один человек с разными лицами и называют они его по-разному, то Фурадо, то Хурадо...

Кондратьев-Егоров-Фурадо-Гонсалес-Пернатый
Кондратьев-Егоров-Хурадо-Гонсалес-Пернатый
Бррррред....
__________________
In Lak\'ech!!!
IK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 10:57   #15
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да уж, бред ещё тот, хотя не исключено, что сами и пользуются услугами этого самого хурадо.
А фуфло на сайт выложили для того, чтобы люди (почитав данный форум), думали, что Хурадо - кидала и что тут на форуме ерунду толкают. И шли к честным и порядочным русско-еврейским конторам, которые такие честные...
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 14:40   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
Из того что я тут прочитал, никто не озадачивался получением гражданства Эквадора, может быть есть какая инфа по практике на этот счет?

Хурадо выдал такую инфу -
приходиш к нему, он делает седулу и ты сваливаеш за границу (если хочеш)
через год приходиш к нему опят и он делает еквадорски паспорт, но тепер уже почти обязателно свалит из Екуадора с етим паспортом (легалны паспорт)
Цена вопроса $7000.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 17:13   #17
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Хурадо выдал такую инфу -
приходиш к нему, он делает седулу и ты сваливаеш за границу (если хочеш)
через год приходиш к нему опят и он делает еквадорски паспорт, но тепер уже почти обязателно свалит из Екуадора с етим паспортом (легалны паспорт)
Цена вопроса $7000.
Чет я не въехал слегка.
А на хрена он такой паспорт нужет. Если с ним из своего же родного эквадора надо сваливать. Типа в Боливии понты кидать, всем показывать.

-Дохтур, я буду жить????...
- ... а смысл??....
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 22:51   #18
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да что-то Хурадо фуфло начинает толкать чтоли...да ещё и за такие бабки
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 07:28   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
Хурадо сделать может много. Его спросили , а можеш паспорт и так чтоб сразу - получили ответ. Замечания.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 09:04   #20
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Оне спросили, им ответили. Все чудесно. Но сваливать то опосля зачем?

Вместе с паспортом получаешь новые имя, фамилие, фотографию.
На эту то фотографию и вешается двенадцать местных глухарей. Так что после такой пластической операции тока у колумбийских партизан и можно сховаться.
p.s. Зато у местных пацанов в большом авторитете
RED вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос об автозапчастях в Эквадоре. Little Man Разговоры об Эквадоре 3 09.07.2008 13:04
Вопрос yadershik Иммиграция 15 30.04.2007 21:11
Путь через Европу, есть вопрос Чубака Иммиграция 18 25.01.2007 22:50
Вопрос: можно ли привезти престарелого родителя-иждивенца? Жаклин Расселл Терьер Иммиграция 3 18.05.2005 18:05
Вопрос по мобильной связи и инету Гость форума Разговоры об Эквадоре 5 21.12.2002 16:46


Часовой пояс GMT -5, время: 18:47.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot