Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 16:03   #41
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Я вообще обидчивая...
Ладно, Александр, поживете тут подольше, узнаете побольше...
Узнаю, osha, куда же я денусь? Но сор из избы иногда не выносят, тем более в количестве превышающем реальное.От этих самосудов ничья жизнь, кроме реальных преступников не меняется, а место в котором мы живём - самое прекрасное только на этом основании. И не обижайтесь, пожалуйста.

Phoenix,наконец-то прочитал то, что собственно и сам пытался донести, но видно плохо получилось. Самосуд в Эквадоре - это не мнение кучки идиотов относительно действий и судьбы какого-либо человека.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:07   #42
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Не воруй, но бойся того, что какое-то дикообразное существо с интеллектом 15-летнего ребёнка и отсутствием образования может предопределить твою жизнь и здоровье, если сочтёт твои действия кражей или ещё чем-либо из этой области?
Походу, тут вроде никто не говорил, что не надо закон соблюдать или надо боятся что тебя огульно обвинят. Речь шла исключительно о том, что самосуд в Эквадоре достаточно распространен, по крайней мере он встречается чаще, чем в России.

Вы несколько черезчур широко трактуете написанное вашими оппонентами. Как и то, что ранее тут писали про эквадорцев
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:14   #43
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Широта трактовки не ограничена правилами,Phoenix? А то мужчина в очках уже недвусмысленно грозится.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:46   #44
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Широта трактовки не ограничена правилами,Phoenix? А то мужчина в очках уже недвусмысленно грозится.
Следующая попытка обсуждать на форуме предупреждения модератора закончится баном. А пока - почитайте правила.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:57   #45
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Широта трактовки не ограничена правилами,Phoenix? А то мужчина в очках уже недвусмысленно грозится.
Широта трактовки не ограничена правилами, но какой-то здравый смысл все же надо применять, иначе все будут говорить каждый о своем, не понимая друг друга.

При чем тут упомянутый гражданин, совершенно не понимаю. Одно могу сказать по этому поводу: "Не читайте советских газет перед едой" (с).
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:18   #46
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
(усмехнувшись) Одна из самых прекрасных человеческих ошибок — святая уверенность в том, что существует какое-то единственно верное, идеальное и непротиворечивое описание окружающей реальности или её части.

Очень люблю это дело пародировать, рассказывая о Зажравшейся Москве и Голодающих Русских Детях.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 07:16   #47
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Здравствуйте! Почитал ответы в этом топике, но все равно есть такой вопрос:
Дело в том, что у меня есть квартира, которая оформлена на меня и на маму. Хотим продать эту квартиру, но не можем, т.к. я не собираюсь выезжать отсюда (из Эквадора). Можно ли это сделать по доверенности (сделаю доверенность в консульстве на ее имя). Или может быть, лучше сделать что-то типа договора дарения или уступки моей части собственности ей, чтобы она смогла спокойно продать ее в России.
Мама сейчас временно в Эквадоре. Так что договор можно было бы сделать в ее присутствии.
Также хотел спросить, как можно сняться с регистрационного учета будучи уже здесь в Эквадоре без того, чтобы выезжать в Россию. Я понимаю, что на это уже где-то на форуме отвечали. Но я не нашел.

Заранее благодарю за ответы!
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:32   #48
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Почитал ответы в этом топике, но все равно есть такой вопрос:
Дело в том, что у меня есть квартира, которая оформлена на меня и на маму. Хотим продать эту квартиру, но не можем, т.к. я не собираюсь выезжать отсюда (из Эквадора). Можно ли это сделать по доверенности (ъсделаю доверенность в консульстве на ее имя). Или может быть, лучше сделать что-то типа договора дарения или уступки моей части собственности ей, чтобы она смогла спокойно продать ее в России.
Мама сейчас временно в Эквадоре. Так что договор можно было бы сделать в ее присутствии.
Также хотел спросить, как можно сняться с регистрационного учета будучи уже здесь в Эквадоре без того, чтобы выезжать в Россию. Я понимаю, что на это уже где-то на форуме отвечали. Но я не нашел.

Заранее благодарю за ответы!
На несколько постов выше Александр уже писал достаточно подробно обо всем:
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение

Сделки с недвижимостью на территории России осуществляются исключительно на основании законодательства РФ, поэтому вопросы по продаже следует адресовать только ему.Сделка может быть заключена либо самим владельцем только на территории РФ, либо его законным представителем, действующим на основании доверенности, заверенной нотариусом или иным лицом, имеющим такие полномочия.В Эквадоре есть и нотариусы, и переводчики, он входит в Гаагскую конвенцию.Есть и "иные лица", консул посольства РФ в Эквадоре, в частности.

Уточню ещё один момент - продажа жилой недвижимости в РФ зачастую связана с таким дикарским явлением как снятие с регистрационного учёта, а к тому должно быть основание.Вот с этим могут быть проблемы и вовсе не по вине эквадорского законодательства.В Москве, например, некоторые начальники ПВС не визируют форму № 6 без личного присутствия заявителя и не рассматривают никакие доверенности.Кроме того, паспортистки в ЖЭКе не принимают вовсе документы на рассмотрение без того, о чём говорила Мельма - общегражданского паспорта.
Если в числе собственников или зарегистрированных лиц есть дети, то это - особая история.
Регистрация договора купли-продажи сопровождается предоставлением в ФРС дополнительных документов.БТИ, например, их тоже придётся получать по доверенности.

Самый лучший способ избавить себя от большинства проблем, решив продавать недвижимость в РФ, находясь в Эквадоре - это оформить доверенности до счастливого момента отъезда.Если нет желания их оставлять кому-либо, то, представьте, в Эквадоре есть конторы типа DHL.
И ещё одно, продавая недвижимость по доверенности, существует очень большая вероятность того, что её стоимость окажется ниже на сумму превышающую стоимость билетов.
К этому трудно что то добавить. Все ключевые моменты процесса отражены.
В У. консульская доверенность стоит всего 10 долларов, а вот так называемая публичная нотариальная доверенность только у эскрибано стоит от четырехсот долларов + все расходы по легализации.
Снятие с регучета вообще невозможно комментировать, вдруг повезет и проскочите как-нибудь, но шансов не много.

Добавлено через 9 минут
Хотя есть один неформальный выход. Если вы дадите кому-то доверенность на право дарения или продажи вашей доли собственности вашей маме, и когда она станет собственницей и получит свидетельство о собственности она согласно статьи (кажется 31-ой, но могу путать, перед глазами документа нет) нового жилищного кодекса может выписать вас через суд, но процедура крайне сложная и утомительная, растянется надолго. Хотя можно консультировать с хорошим цивилистом этот вопрос и добиться нужного решения вопроса.
Может все-таки проще слетать, если не получится решить все просто по доверке?

Добавлено через 2 минуты
Примите во внимание, что дать маме доверенность на отчуждение доли собственности, в случае, если в последующем предполагается, что собственницей всего жилья станет она, вы не можете, это нужно поручить третьему лицу.
__________________
Ищу выход из интернета.
http://www.russianurugvay.com

Последний раз редактировалось Melma; 04.07.2008 в 10:32 Причина: Добавлено сообщение
Melma вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Melma, cпасибо за сообщение!"
Andrew (04.07.2008), Stranger (09.07.2008)
Старый 04.07.2008, 13:00   #49
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jesus Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!
Надеюсь, что не окажусь слишком навязчивым и обременительным)
Дело в том, что по воле судьбы - я юрист. Хуже того - адвокат.
И в этой связи меня интересует ряд вопросов в сфере права. Эквадорского
само собой.
Я заранее благодарен знающим людям, которые не сочтут за труд ответить!

1. По уголовному праву.
У меня есть информация, что Уголовный Кодекс Эквадора не действует
на исторических территориях индейцев.
Во-первых: так ли это?
Во-вторых: если это так, то какие территории Эквадора таковыми признаны?
В-третьих: как там вершится правосудие?

2. По гражданскому праву.
Ситуация такова. Человек - гражданин России приезжает в Эквадор, скажем, как турист, временно.
У него возникает желание остаться в Эквадоре и приобрести в нем некую недвижимость.
Для этого, необходимо продать недвижимость в России. (деньги)
Вопрос такой:
Возможно ли продать недвижимость в России, не возвращаясь туда? Через какую-то доверенность,
например, оформленную в Эквадоре? Если возможно, то каким образом?

Всем спасибо, надеюсь на ответы!
Про доверенность в Эквадоре можно забыть. Лучше иметь доверенных лиц в россии. Здесь всё трудно сделать...всё!!!
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:25   #50
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Юридические форумы:
http://www.zonazakona.ru/
http://www.terraprava.ru/forumdisplay.php?f=1
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 14:43   #51
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Stranger, в общем и целом вам уже ответили. Позволю себе дать совет - пусть ваша мама просто сходит в посольство, там точно скажут, что на расстоянии можно сделать, а что нет.
Приёмные дни там: понедельник-среда-пятница, с 9 или 10 до 13, точно не помню.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Настоящий Индеец, cпасибо за сообщение!"
Stranger (09.07.2008)
Старый 04.07.2008, 22:37   #52
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
Латиноамерканские разных стран? Интересно. Или соло эквадорские? Тоже интересно, расскажите плз. Тут недавно показывали по ТV мексиканские тюрьмы, прямо отель, с качалками, баскетбольными площадками, прекрасными условиями в целом. Интересно узнать что видели вы в других местах.
Доводилось видеть экв тюрьму (именно тюрьму, т.е. аналог росс. сизо где суда ждут), в качестве посетителя слава Богу

Далеко не отель, но и не хуже в принципе ру тюрем, примерно такие же условия, разве что заметно проще туда передавать что угодно тк посетителей не досматривают вообще (может только выборочно). Т.е. тупо там ножницы и прочее у них хотя бы есть всегда... в ру тьрьмы конечно тоже можно многое запрещённое передать, но здесь это гораздо проще... да и ещё их там не кормят вообще, только передачи

Ну а в других латиноамериканских странах - не видел
Mr.Hankey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 05:31   #53
Прохожий
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Дамы и Господа! Я всем очень признателен, что в определенный момент данная тема перешла из раздела сатиры (или юмора, как вам угодно)в нормальное русло обсуждения! И я все же получил ответы и на первый и на второй свои вопросы... Спасибо всем!
Сейчас нет всремени плотно посидеть в нете. Да и пост мой следующий будет некоротким. Есть вопросы дополнительные к ответившим по- существу. Но, что бы не захламлять тему, я их задам в одном посте. Дайте сутки, дорогие Эквадорцы!
jesus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 07:58   #54
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jesus Посмотреть сообщение
Дайте сутки, дорогие Эквадорцы!
Да ради бога...
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:19   #55
Прохожий
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Smile

Цитата:
Сообщение от jesus Посмотреть сообщение
Дамы и Господа! Я всем очень признателен, что в определенный момент данная тема перешла из раздела сатиры (или юмора, как вам угодно)в нормальное русло обсуждения! Дайте сутки, дорогие Эквадорцы!
Сразу оговорюсь - не помню, чтобы сидел, и я , вроде, не юрист. Про память и сомнения вкрадчиво заикнулся отнюдь не случайно, но на случай, что если тоже невзначай что-нибудь ляпну, то сразу же и честно закошу под неполный адекват
Вопросы у меня, уважаемые господа и дамы, следующие, и я очень прошу всех желающих дать на них развернутые ответы:
первое, правильно ли я понял, что даже Восточный Эквадор - это еще не Амазония, и цивилизация в той или иной степени уже успела проникнуть в каждый уголок страны?
второе, насколько вообще опасны одиночные прогулки вооруженного на законных основаниях человека по отдаленным уголкам джунглей, особенно в районе границы с Колумбией?
третье, сама граница, я надеюсь, она не оборудована чем-то вроде КСП наподобие российско-финской границы?
С этого места Вы уже готовы шутить на предмет возможных целей подобного турпохода, но такая уж ли это для меня высокая плата за достоверную информацию?
Как подметил jesus информации от видевших глубинку Юж.Америки что называется своими глазами в Сети практически нет. Да и не каждой публикации следует верить, не так ли?
В РФ мы знаем, что эквадорский сосед У. Чавес национализировал уже много чего, и пока сворачивать с пути явно не собирается. Кроме того, многим известна история континента, и даже тот факт, что в джунглях до сих пор обитают индейцы, живущий в каменном веке.
У меня еще два вопроса, пожалуйста:
четвертый - как те индейцы на белых то реагируют, если бледнолицый просто так чешет себе мимо примерно в сторону Буйноса?
И пятый, насколько политическая обстановка в Эквадоре представляется стабильной, чтобы данную страну можно было бы всерьез рассматривать как кандидатку на жительство? Поясню, у нас ведь еще слышали, что у вас колумбийские войска в Эквадор заглядывают, и целые провинции в Боливии расширения автономии добиваются, короче – издалека чем-то даже напоминает Кавказ.
VicNic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:34   #56
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Наибольшую опасность для стабильности представляет текущий президент. Не буду рассуждать, насколько эта опасность велика (не сказать, чтобы очень), просто она значительно выше, чем все остальное, что вы упомянули.

В джунглях одиночные путешествия для белого опасны, особенно возле границы с Колумбией. Вооружение, если что, вам особо не поможет. К опасностям относятся недружелюбные индейцы (случаи убийства белых известны), колумбийские партизаны и разнообразные ядовитые гады.

Впечатлениями о пересечении амазонии от Эквадора до Атлантики может поделится Вовний:

http://vovni.livejournal.com/
http://www.bask.ru/info/exp/exp29/
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 16:58   #57
Прохожий
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я не уверен, что понял правильно, когда прочитал сообщение на этом Форуме об отмене визового режима в июне этого года чуть ли не для всех стран..
можно же это решение рассматривать как положительное? Или одна рука дает, а другая как обычно?
Кстати, огромное спасибо за предоставленные ссылки.
VicNic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 17:47   #58
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Раньше для жителей многих стран требовалось получить визу до въезда в Эквадор где-то в посольстве Эквадора. Для остальных тур-виза ставилась прямо в аэропорту при въезде. Теперь жители любой страны могут получить визу при въезде, то есть им не нужно заранее искать посольство для этого, можно сесть и полететь.

Насколько положительно или отрицательно это решение для Эквадора - ничего не могу сказать, ибо меня это мало волнует. Лично мне видится плюсом то, что какой-нибудь мой знакомый с другого края земли может прилететь без лишних сложностей.

Данное решение, скорее всего, банально обусловлено тем, что поток иностранных туристов в Эквадор упал, но не поручусь за это.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:49   #59
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от VicNic Посмотреть сообщение
первое, правильно ли я понял, что даже Восточный Эквадор - это еще не Амазония, и цивилизация в той или иной степени уже успела проникнуть в каждый уголок страны?
Нет, далеко не в каждый. Проблемы именно в джунглях.
Цитата:
Сообщение от VicNic Посмотреть сообщение
третье, сама граница, я надеюсь, она не оборудована чем-то вроде КСП наподобие российско-финской границы?
Не оборудована. И во многих местах даже не размечена.
Цитата:
Сообщение от VicNic Посмотреть сообщение
И пятый, насколько политическая обстановка в Эквадоре представляется стабильной, чтобы данную страну можно было бы всерьез рассматривать как кандидатку на жительство?
Я лично считаю обстановку на данный момент нестабильной. Но если нынешнего президента скинут, может стабилизироваться.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:40   #60
Свой человек
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: San Rafael
Сообщений: 150
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А полиция - это какие-то пришлые с другого континента дяди с пистолетами, видимо.osha, Вы эту картину массовых племенных разборок и странных судилищ "по всему Эквадору" на основании чего рассказываете? И для чего? Вы не заметили, что в Эквадоре живёте не Вы одна, может быть не стоит озвучивать чью-то слишком разгулявшуюся фантазию? Это всё давно отошло в историю, равно как и жуткое дикарство в России, по сравнению с которым индейцы - невинные младенцы.
Это не фантазии. Об этом говорят люди из социальных международных организаций, которые самолично ездят в деревни (на так далеко - например, в регион Латакунги) и ведут с индейцами беседы. Между прочим с угрозои для жизни.
Сами видят как наказывают провинившихся. Например, однажды, увезли женщину с жуткими болями, при смерти - она изменила мужу. За это ее побили, окунули в холодную воду, отстегали чем-то вроде крапивы и засунули перца ..... в причинное место.
Если вы с этим не сталкивались, об этом не слышали, то не значит, что этого нет.
christina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Теги
гражданское право, нотариальная доверенность, самосуд, уголовное право


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы о погоде и природе (тема отделена) Гектор Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 65 10.03.2014 09:11
FAQ - вопросы и ответы по конкурсу Andrew Эквадорский конкурс фантастического рассказа 20 16.11.2008 06:25
Вопросы аборигенам Гектор Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 6 18.01.2006 15:15
Вопросы аборигенам Гектор Иммиграция 19 06.06.2005 14:23
вопросы вопросы и вопросы Константин Разговоры об Эквадоре 15 11.02.2005 18:00


Часовой пояс GMT -5, время: 09:14.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot