Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 12:42   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Да и почему? Живут не один год и в х... не дуют.
Ну это по моему мнению
Не знаю , куда они там не дуют, но очевидно так же , что ничего особо и не имеют. Налим абсолютно правильно пояснил.
4% в месяц - это вообще тема отдельная
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:05   #22
Прохожий
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей56 Посмотреть сообщение
4% в месяц - это вообще тема отдельная
Да уж, тут риски высоки очень. А как решаются проблемы не выплат по кредитам, я себе могу представить. Криминал чистой воды.
Как альтернативу можно предложить спекулятивные игры на бирже, высокий риск - высокий доход. Но тут вы хотябы остаётесь в "правовом поле".
Nalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 01:23   #23
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
А у нас например и не поднималась (Брянск, население области 1.5 млн. чел) до сих пор есть новостройки по 11 000 за кв.метр, просто у нас нет крупных спекулянтов прибравших весь город как в москве,казани кате..
- зато у вас есть радиация, гы-гы...
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:30   #24
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
радиация была давно сейчас нет, каждую неделю измеряют, кто не верит что правильно измеряют - приезжают и меряют самостоятельно - радиация на уровне естест. фона.
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 06:11   #25
Прохожий
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
К вопросу о долгосрочных депозитах:
http://www.sobinbank.ru/ru/quotient_...contributions/
12% годовых в Евро на 3 года
Arb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:16   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Swa75
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Arb Посмотреть сообщение
К вопросу о долгосрочных депозитах:
http://www.sobinbank.ru/ru/quotient_...contributions/
12% годовых в Евро на 3 года
мамазм... ! и риск на столько велик что вы даже епредставляете! да евро находится в восходящем тренде уже несколько лет с переменным правда успехом, давая доллару слабость, по большому счёту так дядьки ну очень большие пытаются америкосовские перекосы с дефицитами устранить! ну и сколько ещё по вашему мнению европа будет оплачивать амеровские долги и терпеть евру 1.30 к баксу??? рухнет с диким улюлюканием и свистом евро, немогут её больше там держать! мало того по фунту к баксу англичаене ясно высказались 2 недели назад .. что такой курс а к фунту уже в 2 раза, терпеть больше ненамеренны, и фунт загремел в низ на 10 фигур.. это 1000 пунктов, это неслабо доложу я вам!!!

ну а пифы... хм... про пифы можно рассказывать долго и нудно, скажу вам одно.. покупать предлагаемые портфели в нынешней ситуации, нереально... а что касается росийского фондового рынка, смею вас заверить, государство очень умное и хитрое, реклама пифов повсеместная уже до тошноты особенно по телевидению, по московским каналам даже передачки стряпают как это хорошо пифы, господа, граждане, мазурики, будте внимательныроссийский фондовый имеет критическую массу, на акциях добывающих и продающих сырьё компаний, газпром шмазпром и прочих, откуда рост такой фондового нашего догадаться нетрудно, только есть одно но... нефть шарахнулась уже о поддержку 60 баксов.. и пыталась продавить, продавит 60-55, далее цепная реакция.. трейдеры тупо будут сливать нефть... и фондовый осядит аки озимые, причём посадка будет отнюдь не мягкой!!


а теперь вдумайтесь за чей счёт хотят сделать эту пасадку??? когда акции стартовали..вам никто непредлагал их купить... а теперь на пике вам предлагают.... деньги взять.. отдать вам бумажки, цена на которые законно рухнет якобы регулируемая рынком!!!! теперь надеюсь понятно что делают!! так что забудьте про российский фондовый раз и навсегда!!



Отредактировал

Последний раз редактировалось Swa75; 09.03.2007 в 23:52
Swa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:22   #27
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)

От модератора:

Swa75, первое предупреждение за нарушение Правил форума, пункт 3.9. Будьте добры прочитать их внимательно.

http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=1013
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 02:36   #28
Прохожий
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Swa75 Посмотреть сообщение
забудьте про российский фондовый раз и навсегда!!
Ок, спасибо за информацию.
И какие остаются варианты? Депозиты меня не устраивают в силу низкой доходности. Игры на рынке рискованны и требую знаний в этой области.

Получается, что на данный момент инвестировать небольшую сумму ~50-100k$ при условиях, умеренной доходности и относительно низких рисках, просто некуда?
Nalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 04:30   #29
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Swa, А откуда такая уверенность в том что никто не покупал пифы 2-3 года назад не заработав на этом 100-200%, может Вы просто не смогли этого сделать.
А про ваши рассуждения насчет валют - Вы не на форексе случайно играете в азартные игры?

Исторический опыт показывает, что в долгосрочной перспективе ВСЕ фондовые рынки РАСТУТ.
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 05:32   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Swa75
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Nalim Посмотреть сообщение
Ок, спасибо за информацию.
И какие остаются варианты? Депозиты меня не устраивают в силу низкой доходности. Игры на рынке рискованны и требую знаний в этой области.

Получается, что на данный момент инвестировать небольшую сумму ~50-100k$ при условиях, умеренной доходности и относительно низких рисках, просто некуда?
Да.. вы совершенно правы, заниматься самодеятельностью работая самому на рынке Особенно сейчас, когда появилось огромное колличество частных инвесторов, крупные игроки ломают техническую картину, вылетают против Фундаментальных показателей и новостей, Вобщем 6 лет назад я начал этим заниматься и стабильно раз за разом Сливал депозиты примерно года три, посчитал сколько Ушло, получилось ровно столько сколько ушло бы выучится в МГУ на платном факультете экономики вместе с проживанием и питанием, по сему я честно говоря на начинающих смотрю с сожалением... Это касается непосредственно торговли валютой, индексами.. Вообще есть статистика, на рынке остаются этим бизнесом заниматься только 1.5 - 2 процента начавших, остальные сливают депо и уже невозвращаются в этот простой на первый взгляд бизнес, под название спекулятивная игра на разнице валютных курсов и акциях. ЧТО Же касается инвестирования на мой взгляд выход прост до безобразия,

Если вы собираетесь Просто запихать деньги в банк, что на мой взгляд конечно неочень выгодно, но это только мой взгляд, так вот если всётакии решили то просто разкидайте Депозит пополам, половина евро, половина Баксы, ТОЛЬКО строго пополам. На валютном Рынке пара евро/доллар торгуется, на сколько возрастёт доллар Ровно настолько подешевеет евра, и наоборот соответственно. То есть вес ваших денег, будет созранятся при любом раскладе Экономик европы и какосов. В Сумме процентов по депозитам вы потеряте .. 0.12- 0.15 процентов (прикинул грубо)...

НО и тут есть НО... я считаю нужно бы вам сказать, что например инфляция в долларе, ожидается примерно 3 процента на ближайшее будущее, сейчас 2.6 .. в европе примерно тоже самое, а так же считаю нужным вас предупредить, что штаты сейчас закончили процесс повышения базовой процентной ставки, и вероятно скоро начнут её снижать, европа, так как у неё начинает разгонятся инфляция, будут пытаться её притормозить повышеем процентных ставок ЕЦБ, крайний раз повысили на прошедшейнеделе на 25 базисных пунктов...

Короче... считайте так... процент по доходу по депозиту вы получите в районе 4.35--- 4.42, естественная инфляция в районе 3 процента, отнимите получите доходность по вкладу Дроблёному.. а если вложитесь в евро да ёще на год... они фигур на 15 - 20 опустят пару евро доллар, а они её опустят с гарантией 80 процентов, если экстраординарного ничего непроизойдёт, и получите 12 процентов доход по депозиту, НО при этом минимуи на 15 процентов подешевеет сам депозит, плюс 3 процента инфляция грубо! 15+3=18 процентов похудел Депо, но на него начислили 12 процентов, 18-12=6 процентов удешевление, плюс проетые вами проценты, как раз эти 12.. Школьная математика .. СИТУАЦИЯ .. зеркальная той, когда какосы начали опускать бакс, там умные и хитрые банки тоже по долларовым депозитам обещали немерянные проценты... Неверьте банкам, их задача с милой рожей жить на ваши деньги...

ВСЁ Это имеет мало отношения к процедуре отьезда в Эквадор. Но если вам поможет информация буду рад!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Swa, А откуда такая уверенность в том что никто не покупал пифы 2-3 года назад не заработав на этом 100-200%, может Вы просто не смогли этого сделать.
А про ваши рассуждения насчет валют - Вы не на форексе случайно играете в азартные игры?

Исторический опыт показывает, что в долгосрочной перспективе ВСЕ фондовые рынки РАСТУТ.

И на форексе, и индексами, и пшеничкой на товарной, и золотишком, всем торгуем и всем по чуть чуть! И на росийском фондовом тожеже! А про пифы я всё сказал! Есть желание покупайте предложенные портфели, есть желание формируйте их самостоятельно и зарабатывайте ХОТЬ 1000 процентов, тут я вам не советчик, я сказал Своё личное мнение, исходя из своего опыта и знаний!

посему дальнейшее обсуждение именно ПИФОВ и Фондовых рынков в целом хоть российских хоть зарубежных считаю бессмысленным.

А на счёт истории фондовых рынков, вы можете спокойно почитать про крахи фондовых рынков и штатовских естественно тоже, отследив последовательность происходящего на истории, и сопоставив с тем что происходит сейчас, сделаете соответствующий вывод, для подсказочки я вам скажу, последний крах американского фондового тоже начался с обрушения азиатов, что и произошло совсем недавно Первый Звонок, а само представление ещё в переди, а для более точной информации, 2 недели назд, в понедельник, в След за азиатами, американский фондовый РУХНУл на 600 миллиарод волларов! Это только начало! как я Уже Говорил ПЕРВЫЙ Звонок!!!

А может у вас созрела ещё одна хорошая идея, на московской недвижимости хорошо росла в последнее время... нед желания прикупить сейчас? Или добавить к уже имеющим покупкам нет желания??

А по Российскому конкретно ФОНДОВОМУ рынку, тоже можно добавить информации, Чтоб вы имели себе представление, купив Акции хоть газпрома хоть чьи, вы если захотите урезать свои убытки в случае обвала рынка, должны продать Эти Акции, а чтоб вы их ПРОДАЛИ , у вас должны их ВЫКУПИТЬ, так вот, акции это не валюта, акции на падающем рынке это полный неликвид, Валюту у вас выкупят, опционщики, экспортёры или импортёры, по предложенной Цене, а вот Акции можно смело в пол вколотить, и никто их выкупать небудет, а цена будет падать потому что продавцы обьёмами будут предлагать цену ниже и ниже!! А теперь откройте гуглю, и покажите мне статистику пифов, там графики у них есть, Хочу увидеть 100 процентов.

добавлено через 38 минут
НУ и в Заключении так сказать, хотелось бы добавить, у многих присутствующих, читаю и смотрю то и дело проскакивают, посты, вот Купить жильё, остальные деньги на проценты в банк, или ПИФ и жить припеваючи, это на мой взгляд утопия, если только у вас ни далеко за 1 мио баксов. Тогда конечно можно Жить на проценты, при этом НЕэффективно используя свой капитал, который так или иначе в силу естественных причин всё равно будет терять в весе. Деньги могут и приносят деньги только при эффективном управлении ими, будь то финансовые рынки или какой то другой бизнес. ПИФЫ, брокеры всевозможные вы только вдумайтесь, при продаже вам портфеля, свои комиссионные берёт сразу, РИСКЫ вы все берёте на себя, если вы в плюсе, то вы с Брокером ещё и этим плюсом поделитесь, если в минусе, Брокер остаётся со своим процентом в прибыли, минус только ВАШ!! Поэтому Управлят финансами по моему глубокому убеждению можно только самостоятельно! НО Если вы Этого незнаете, вы опять же будете получать МИНУС, Равно как и если вы Открываете бизнес Любой в котором вы непонимаете, в чужой стране, с чужими особенностями с другим минталитетом у потребителей, вы тоже будете в минусе!

Это тем адресованно, кто собирается жить либо на проценты, либо горит желанием жить на портфельные иныестиции в пифы. ВОТ вы представте, 3 недели назад, вы купили портфель, с неплохим набором на первый взгляд, а 2 недели назад Это уже состоявшийся ФАКТ, ваш портфель похудел на 20 процентов!! Это уже состоявшийся факт!! Теперь в случае Лучшего исхода для вас, должны отработать ваши 20 процентов, чтоб ваш депозит стал в НОЛЬ.. и хоть немного отрости чтоб вы заработали, предположим что вы УЖЕ в Эквадоре Сейчас, у вас деньги в ПИФЕ, 20 процентов теперь отрабатывать могут месяцев 8 примерно!! Это что бы вы пришли К НУЛЮ.... ну и...?? На что жить будем???

Последний раз редактировалось Swa75; 10.03.2007 в 05:32 Причина: Добавлено сообщение
Swa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 06:06   #31
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Swa, вот такие заумные как Вы и теряют деньги на форексах, биржах, фьючерсах, покупают паи пифов и продают их через 2 недели с убытком в 20%.

А есть ДРУГИЕ люди, которые просто кладут деньги на депозит и получают ГАРАНТИРОВАННЫЕ 10% в год, плюс вложились в акции которые в России за 3 года выросли от 100 до 1500 % (в течении которых Вы умудрились слить депозиты). Просто не надо заниматься дурью - торговать воздухом (опционы, фьючерсы).

Надеюсь примеры во сколько раз вырос бы Ваш капитал за 3 года просто купив акции рос. компаний
3 года назад и НИЧЕГО больше не делая, кроме получения дивидендов раз в год, приводить не нужно?

добавлено через 9 минут
практически ВСЕ ПИФы акций в России принесли доход за последние 3 года с учетом последней коррекции не менее 100 %, а многие и 200-300%. Это СТАТИСТИКА я с ней не когда не спорю, так же как и все фондовые рынки восстановливаются после обвалов. Посмотрите индекс Доу за последние 70 лет.

Последний раз редактировалось ArtZ; 10.03.2007 в 06:06 Причина: Добавлено сообщение
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 06:07   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Swa75
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Swa, вот такие заумные как Вы и теряют деньги на форексах, биржах, фьючерсах, покупают паи пифов и продают их через 2 недели с убытком в 20%.

А есть ДРУГИЕ люди, которые просто кладут деньги на депозит и получают ГАРАНТИРОВАННЫЕ 10% в год, плюс вложились в акции которые в России за 3 года выросли от 100 до 1500 % (в течении которых Вы умудрились слить депозиты). Просто не надо заниматься дурью - торговать воздухом (опционы, фьючерсы).

Надеюсь примеры во сколько раз вырос бы Ваш капитал за 3 года просто купив акции рос. компаний
3 года назад и НИЧЕГО больше не делая, кроме получения дивидендов раз в год, приводить не нужно?
Первое, я паи пифов непокупаю, и непокупал, и покупать несобираюсь, и свою карзинку набираю самостоятельно.

Мне вам больше нечего сказать! Вперёд! Тем более 100-1500 процентов это по среднему 700 получаем! действуйте.
мои слитые депозиты только мои, я заплатил за своё обучение, и уже три года только этим живу. За меня сильно небеспокойтесь! Хотя спасибо что попереживали за меня. Но до вас обективно написанное по процентовкам по всей видимости так и недошло!

Я своё мнение высказал продолжать невижу смысла.
Swa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 06:20   #33
Прохожий
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Из личного опыта:
когда денег нет, то прорабатываешь всяческие варианты, считаешь и т.д
а когда их потом и кровью заработаешь (имею ввиду более менее крупные суммы 200К-300К и выше) почему то желание вкладывать их в ПИФы, депозиты и т.д. резко пропадает. И сколько меня на МБА не учили этим всем диверскификациям, инвестициям и прочей фигне перебороть себя не получается. Только в недвижимость не жалко вкладываться, но рынок перегрет (т.е. уже жалко
Arb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 06:29   #34
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Swa75 Посмотреть сообщение
мои слитые депозиты только мои, я заплатил за своё обучение, и уже три года только этим живу
Обучились как сливать депозиты, а теперь обучаете этому других? Вы не аналитик случайно?

добавлено через 4 минуты
Arbу, Вы деньги хоть на депозиты раскидайте, сбережете от инфляции хоть, или в золото. Самый низкий риск. Но кто не рискует - не пьет шампанского.

Последний раз редактировалось ArtZ; 10.03.2007 в 06:29 Причина: Добавлено сообщение
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 06:37   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Swa75
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Обучились как сливать депозиты, а теперь обучаете этому других? Вы не аналитик случайно?
Неперегибайте палку! это первое.
Второе я никого и ничему неучу.
Я выссказал своё мнение, правилами форума это незапрещено!

добавлено через 6 минут
Сообщение от ArtZ
Налиму забудьте про доходности 40%/год в пифах, как и 70% в недвижимости, через год увидим, уже сейчас 50% пифов в минусах.Усё поезд пришел. Говорю это непосредственно работая в той сфере не один год.



Когда перестанете сами себе противоречить Будем разговаривать!

Последний раз редактировалось Swa75; 10.03.2007 в 06:37 Причина: Добавлено сообщение
Swa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 06:45   #36
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Хорошо палку перегибать небуду.

По поводу противоречия.
Просто, вложившимся в ПИФы, в ЭТОМ году, теперь нужно расчитывать на меньшие доходности, около 20% годовых в ДОЛГОСРОЧНОЙ перспективе.
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 07:04   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Swa75
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Хорошо палку перегибать небуду.

По поводу противоречия.
Просто, вложившимся в ПИФы, в ЭТОМ году, теперь нужно расчитывать на меньшие доходности, около 20% годовых в ДОЛГОСРОЧНОЙ перспективе.

Если деньги завесить на ориентировочно 3 года, вероятно 20 процентов может и вылезет, может быть хотя я неуверен. это первое.

Второе, в течении трёх лет, ни о каком получении процентов естественно речи неидёт, потому как вам элементарно зафиксироваться придётся, для того чтобы денег снять. Ну и третье, это ж какие риски надо на себя принять на эти три года мёртво лежащих денег?? От потопов, от врезаний боингов в какие нибудь башни, пентагоны, или пикирования на вышку Кёлнского аэропорта. Чётвёртое в Российский Фондовый просто исключенно на 3 года влезать скоро выборы и никто незнает какая компания может улететь как юкос, плюс падение цен на нефть Уже состоявшееся начало. плюс если вы в этой свере работаете знаете, что любое кривое заявление какого нибудь более или менее мощного политика, или припетрушенного Улюкаева, может спровоцировать Локальный, только в России обвал фондового. ..Вобщем Целый Набор, ну и пока своей Доходности Ждать будет вложившийся сегодня в ПИФ, может временно Устроится на работу к Настоящему Индейцу Пока будет Ждать своих прибылей.

А что.. совсем неплохо... а Индейцу то какая рекламма Заведению... в Прайсах будет писать... типа... Вас Обслуживает Оффициант Миллионер Специалист по Фондовым рынкам!!!
Swa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 07:14   #38
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Да, или в Бонанзу подработать - бананы собирать.
А если сурьезно, то ПИФы - это долгосрочно, а пожить 3 года можно и на проценты с депозитов

добавлено через 3 минуты
а еще скоро этанол из бразилии заменит нефть из венесуэллы, и будет нефть по 18$, вот беда-беда

Последний раз редактировалось ArtZ; 10.03.2007 в 07:14 Причина: Добавлено сообщение
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 07:23   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Swa75
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Да, или в Бонанзу подработать - бананы собирать.
А если сурьезно, то ПИФы - это долгосрочно, а пожить 3 года можно и на проценты с депозитов
А депозиты в какой валюте... в Евро или баксах??? если в баксах то за прошлый год по отношению к евро за прошлый год он упал Аккурат на 20 процентов!! при ставке прцентной дааааже 10 процентов по долларовым вкладам.. а реально 5 в серьёзных банках... ваши деньги похудели за прошлый год вложенные на депозит 20-5=15 процентов, +3 процента инфляция, итого 18 процентов Фактического минуса...

Дроблёный депо пополам, я выше уже описывал. получится чистой прибыли 1-1.5 процентов годовых.

А вот если бы в Евро положить на депо, чистоганом тогда да!! Выгодно!! НО.. для того чтоб это сделать, надо было в Январе месяце 2006 года, ЗНАТЬ.. что на G 7 встрече, ребята смогут договорится с евросоюзом о девальвации доллара для устранения перекосов с деффицитами. Всего то. НО тогда простите, если такой человек был бы, он бы зарабатывал с кредитным плечём МИЛЛИОНАМИ процентов Годовых, и Бонкротил Брокеров как пацанов уличных.
Swa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 07:40   #40
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Естественно в РУБЛЯХ, пока нефть выше 30$, рубль будет устойчив.

добавлено через 5 минут
в России есть только одно на что нужно постоянно смотреть - это ЦЕНА НА НЕФТЬ, причем средняя за год, а не в моменте, всё остальное ПОЛИТИКА, не имеющая отношения к финансовой стабильности в РФ. Проще нужно быть, проще.

Последний раз редактировалось ArtZ; 10.03.2007 в 07:40 Причина: Добавлено сообщение
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа А Мирослав Архив предыдущих конкурсов 89 07.06.2006 02:16
Вторая тема. УЖЕ БЫЛО Russell Архив предыдущих конкурсов 14 19.05.2006 02:51
Русский Эквадор: очередной разбор полётов и ещё... Andrew Архив предыдущих конкурсов 1 21.05.2005 13:53
Разбор полетов от Мирослава Мирослав Архив предыдущих конкурсов 90 27.12.2004 12:14
Эквадор- N-ый штат США? Гость форума Разговоры об Эквадоре 8 05.07.2004 03:17


Часовой пояс GMT -5, время: 01:41.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot