Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2004, 11:58   #1
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Выборы на Украине

Завтра украинцы сделают свой выбор.
Как человека, родившегося там, проведего часть своей жизни и имеющего там родственников и друзей - вопрос этот беспокоит.
По идеи , как для гражданина России - мнение должно быть вроде однозначно - Янукович.
Но все чувства говорят - Ющенко, хотя скорее всего он тоже порядочный чудила на букву"М".
Аж тошнит, когда "наш" Вовик пытается пресовать людей, только недавно почувствовавших людьми.
Даже из спортивного интереса ( вразрез с личными экономич.) хочется, чтобы у них нифига не вышло.
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума  
Старый 20.11.2004, 15:10   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Кого ты имееш в виду когда говоришь ,,что б у них,,
Не нравится мне Путин, но если украинцы проголосуют за Ющенко - вот тог да то уверен что у них ничего не выйдет.
 
Старый 21.11.2004, 01:58   #3
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Кого ты имееш в виду когда говоришь ,,что б у них,,
- естесно , власть придержащие в России. То что - Ю. чудак на "М",я уверен на 99 %, но мне кажется, что всё-таки это лучше.
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума  
Старый 21.11.2004, 08:49   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Да не чудак он а националист. При том что более 60% в Украине говорят на русском и будущего своего без сотрудничества с Россией не представляют -предтавить не трудно послествия данного выбора.
Что да Вовика - это он так интересы россии отстаивает. И по мне отнюдь не лучший вариант если у России под поком будет еще один сырьевой придаток Буша - смотреть всегда лучше на обе стороны медали.
 
Старый 22.11.2004, 01:57   #5
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Со стороны хохлов - далеко не лучший вариант остаться придатком России (дешёвая раб. сила и т.п.), а так есть хотя бы надежда на лучшее.
Хоть в одной из республик, идущих в связке с Россией ( Беларусь, Казахстан, да таже Украина на сегодняшний день) стала жизнь получше? Хотя в других - она тоже не стала лучше ( не считая Прибалтики). Но они хотя бы стремятся .
И говоря "Ю." большинство не подразумевает под этим разрыв с Россией. Просто не хочется жить под указку "старшего брата".
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума  
Старый 22.11.2004, 08:04   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
А ни кто и не лишает украинцев права выбора. Это их страна и их призидент.
Вопросы же о статусе какой либо страны в качестве чьего то придатка или лидера в евросоюзе решаются не на выборах. Они проистекают от наличия природных ресурсов, уровня экономического развития и уровня научного потенциала. Приходится констатировать что Украина кроме как дешевой рабсилой ,из трех вышеперечисленных составляющих(неуверен что и это туда можно отнести) более ни чем не обладает.
Это написано не в обиду и не впику кому бы то нибыло,это мое мнение без всяких примесей гражданина ,,старшего брата,,
Я надеюсь что в конце концов Украина сможет выйти на достойный уровень, но этот вопрос на сегодняшних выборах не стоял.
 
Старый 22.11.2004, 08:31   #7
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
уровня экономического развития и уровня научного потенциала.
- "этого , как раз есть" на Украине.
Но в принципе уже всё ясно - Я. победил, жалко только, если сейчас начнётся кровавая юшка литься. Надеюсь хватит ума разрулить ситуацию. Хотя эта стерва Тимиошенко не захочет "на нары" добровольно и ещё помутит.
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума  
Старый 22.11.2004, 19:46   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
А ты что, балатировался в призиденты?
Я даже и не пытался предсказать выбор украинского народа, слишком далек от темы , да и нежил там никогда. Это было просто мое мнение, а что до президентов то как говорится народ достоин того кого он себе выбирает. Дай бог чтоб выбор оказался правильным.
 
Старый 23.11.2004, 00:40   #9
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
что до президентов то как говорится народ достоин того кого он себе выбирает. Дай бог чтоб выбор оказался правильным
- как раз в данном случае - не выбирают, а назначают. Да ладно, давайте закроем эту тему.
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума  
Старый 23.11.2004, 05:56   #10
Прохожий
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Голосования были фальсифицированными
Украине будет лучше с западом чем с Россия это уж точна.
Marco вне форума  
Старый 23.11.2004, 07:40   #11
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Однозначно. Но в принципе не этом дело, плохо когда за тебя решают.
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума  
Старый 23.11.2004, 08:40   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Я может чего то не пойму, а что в годы правления режима Кучмы Украина была с Россией? Вступала в НАТО под ее чутким руководством ась? Или Кучма не обманул своих избарателей в восточной украине не выполнив ни одного данного им обещания, и наоборот делал все, что было выгодно западной украине?

..Украине будет лучше с западом чем с Россия это уж точна..

Конечно. Газ и нефть купит в Англии и заживет счастливо, а гастробайтеры поедут работать у Париж. (только вот проблу с визами удастся решить лет так эдак через 25). Туда ж продадут свои самолеты и двигатели к ним.(их там будут использавать в качестве учебного пособия как самолеты которым в евросоюз летать запрещено в виду невыполнения эко норм)
Тему действительно стоит закрывать , поскольку на моей памяти извините Россия всегда была виновата в бедах Украины(по мнению самих же украинцев). И в начале 90х когда я бывал в Киеве и наче чем кровопийцей украинского народа Россию не называли, и кричали на каждом углу о необходимости самостийности(а то ведь Россия вывезла весь хлеб и прочие богатства украинцев). Отделились. Стало лучше?
Ага видно просто невооруженным глазом. Уровень же коррупции и воровства на гос. уровне мягко говоря впечетляет.
Я за то чтоб Украина была независима на все 100( но только не от здравого смысла). И что б украинцы больше думали и анализировали что творится в их государстве, и меньще прислушивались к политикам разыгрывающим национальную (всегда безпроигрышную) карту. Тогда возможно будет меньше виновных государств а появятся конкретные виновные типа вора Павла Назаренко и Юли Тимошенко пр.
 
Старый 23.11.2004, 12:45   #13
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Тема закрыта, чтобы не раздувать флейм.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в АССАмблею Настоящий Индеец Доска объявлений 2 29.09.2007 18:18
На Украине и в России исчезли тараканы турист Курилка 7 09.03.2007 14:08
Эквадор и Украина (тема отделена) Владимир Курилка 60 17.08.2005 11:25
Не перевились на Украине Остапы Бендеры Dmitriy Курилка 3 22.07.2005 19:41


Часовой пояс GMT -5, время: 08:09.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot