Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Доска объявлений

Доска объявлений Объявления и предложения, поиск жилья и работы в Эквадоре, покупка и продажа, обмен и т. п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 16:21   #21
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Разговор впечатляет. Больше становится интересно что же построят 2 компаньона?
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 10:40   #22
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Slava,

Если знают двое - "знает и свинья"
Компаньон в твоем случае - это не есть правильный шаг... нужно или самому поднимать бизнес с помощью наемных работников или продать участок...
у кого есть пару сотен для инвестиций не будет входить в компанию а купит участок и отстроит бизнес... а у кого нет денег тот тебе не поможет...
Если решишься сам строить ..сделай сначала просчет проекта на листе бумаги... т.есть напиши перечень услуг которые будешь оказывать, количество номеров ... определи среднюю стоимость оказываемых услуг и номера по аналогии с близлежайшими отелями... если есть сезонность то смело загрузку отеля считай 50% ... умнож и раздели ...получишь годовую выручку ... далее прикинь затраты на строительство и .т.д. приплюсуй к плану затрат 50 % ..далее раздели затраты на годовую выручку и получишь результат… размер участка совсем по минимуму получился для гостиницы…посмотрев фото местности выскажу свои впечатления если вложишь в гостиницу 100 тыс. номера должны стоить 20-50 дол.. 200 – 40-80,0 долл…300-100-120,0 долл. .. 400,00- 100-150,0 свыше 500тыс.. от 150,0 долл. … более …но важнее всего это загрузить гостиницу людьми которые и будут нести тебе свои деньги а это – менеджер должен быть «профи»
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:22   #23
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Xotel by pogovorit o detaliax. Please contact me at sskrypnyk@ hotmail.com
Pishu s rabochego computera. Sorry, russkij ne ustanovlen. Soobschi contact. tel #. Postarajus pozvonit. Slava
на этот адрес ничего не отправляется

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Slava,
Если знают двое - "знает и свинья"
Компаньон в твоем случае - это не есть правильный шаг... нужно или самому поднимать бизнес с помощью наемных работников или продать участок...
у кого есть пару сотен для инвестиций не будет входить в компанию а купит участок и отстроит бизнес... а у кого нет денег тот тебе не поможет...
Если решишься сам строить ..сделай сначала просчет проекта на листе бумаги... т.есть напиши перечень услуг которые будешь оказывать, количество номеров ... определи среднюю стоимость оказываемых услуг и номера по аналогии с близлежайшими отелями... если есть сезонность то смело загрузку отеля считай 50% ... умнож и раздели ...получишь годовую выручку ... далее прикинь затраты на строительство и .т.д. приплюсуй к плану затрат 50 % ..далее раздели затраты на годовую выручку и получишь результат… размер участка совсем по минимуму получился для гостиницы…посмотрев фото местности выскажу свои впечатления если вложишь в гостиницу 100 тыс. номера должны стоить 20-50 дол.. 200 – 40-80,0 долл…300-100-120,0 долл. .. 400,00- 100-150,0 свыше 500тыс.. от 150,0 долл. … более …но важнее всего это загрузить гостиницу людьми которые и будут нести тебе свои деньги а это – менеджер должен быть «профи»
Слушай...умник...я тоже не лыком шит..твои советы ...тут хочется сказать что то умное и сильное...Но не скажу, я стал совсем другим.
Нет..правда...я хотел бы сделать проект, но не владею компьютерными программами. Если можешь...сделай. А лучше приезжай. На месте помотрим

Добавлено через 15 минут
jein, Да ничего не построят
Хочешь расскажу примеры как строят отношения русские??
Например дуэньо де ла каса пригласил меня на день рождения мужа своей сестры...
Совсем русского....там были только подственники.
А знаешь что сказала русская врачиха???
Если он русский...пусть едет в Росию
__________________
На самом деле я негр, только белый, альбинос я ...

Последний раз редактировалось Drunia; 01.04.2009 в 22:16 Причина: Добавлено сообщение
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:45   #24
Прохожий
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Dmitriju

Дмитрий спасибо за совет , но это совет не мне а Карлсону. Я готель строить не намерен. У меня подряд с Петро -Канада в Эквадоре и идея была инвестировать в 2-3 комнаты для моих инженеров на период работ. В тех краях старшновато жить в рыбацком поселке. Пока ответа не дождался.
Насчет ресортов - полно обанкротившихся американцев продают в Эквадоре ресорты с 50% скидкой, недостроенные и пострoенные под ключ.
Слава

Cтранная цитата приписана мне о русских и дуеньях. Это не мое авторство. Slava

Последний раз редактировалось Drunia; 01.04.2009 в 22:21 Причина: Добавлено сообщение
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:50   #25
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Дмитрий спасибо за совет , но это совет не мне а Карлсону. Я готель строить не намерен. У меня подряд с Петро -Канада в Эквадоре и идея была инвестировать в 2-3 комнаты для моих инженеров на период работ. В тех краях старшновато жить в рыбацком поселке. Пока ответа не дождался.
Насчет ресортов - полно обанкротившихся американцев продают в Эквадоре ресорты с 50% скидкой, недостроенные и пострoенные под ключ.
Слава

Cтранная цитата приписана мне о русских и дуеньях. Это не мое авторство. Slava
Ну правильно...они скоты настоящие...и страшно с ними жить...но посёлок вполне мирный...и ещё лучше жить толпой русских. Тогда у них и в мыслях не появится как то наехать. Особенно если я вдруг выпю гадость и пойду устанавливать свои правила жизни )))
__________________
На самом деле я негр, только белый, альбинос я ...

Последний раз редактировалось Drunia; 01.04.2009 в 22:24
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:00   #26
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Carlson Посмотреть сообщение
А знаешь что сказала русская врачиха???
Если он русский...пусть едет в Росию
Хыыыы... это к чему? Я казашка по паспорту, украинка по крови, говорю по русски - мне куда податься???
В принципе интересно. По поводу программ - это дело времени - знаешь же как на форуме писать... можно изучить и AutoCad и др. Для дизайна 3D Max, Blender. Трудно - найми учителя, нет времени - найми тех кто умеет. Обсуди сколько стоит и сколько времени займет.
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:33   #27
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Cтранная цитата приписана мне о русских и дуеньях. Это не мое авторство. Slava
Да Вы и сами в цитировании, прямо скажем, не вполне аккуратны.
Поправлено. Господа бизнесмены, Вы, когда своими мыслями делитесь, хоть иногда собственные посты перечитывайте. А то один не к тому обращается, второй включает в цитаты собственный текст, а третий вообще во второй половине поста цитирует первую. Искренне надеюсь, что при разработке ваших бизнес-проектов вы проявляете больше внимательности.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:37   #28
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
У меня подряд с Петро -Канада в Эквадоре и идея была инвестировать в 2-3 комнаты для моих инженеров на период работ.
В Кито есть компания "Peña Durini". Занимаются, в частности, изготовлением и установкой на месте щитовых домов с полной оснасткой, в т.ч., для нефтяников. Срок эксплуатации от 5 лет и более. Варианты для рабочих и ИТР. Насчет цен - не скажу, могли сильно измениться за 5 лет, но тогда были более, чем доступными. Контора находится на 10 de Agosto где-то между Mariana de Jesus и Naciones Unidas.

Последний раз редактировалось Drunia; 05.04.2009 в 09:11 Причина: Добавлено сообщение
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 09:10   #29
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Чуть поспокойней, лады? Есть правила форума, и они для всех одинаковы.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:07   #30
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Чуть поспокойней, лады? Есть правила форума, и они для всех одинаковы.
А в какой момент я их нарушил? И еще. Тебе бы понравился иностранец, приехавший жить в твою страну и заявляющий подобное? И как бы ты на это отреагировал?

Последний раз редактировалось Drunia; 05.04.2009 в 11:10
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:10   #31
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
А в какой момент я их нарушил?
Пункт 3.2 глянь, да?
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Тебе бы понравился ...
Думаю, что ты себе даже представить не можешь, сколько мне всего и всяких не нравится. В том числе и на этом форуме. Но должен признаться, что есть вещи, которые я вообще хронически не переношу. И одна из них - двойные стандарты. Просто ненавижу. И классическая оруэлловская концепция о том, что "все животные равны, но некоторые - равнее остальных" (с) для меня неприемлема. Надеюсь, ты меня понял.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:28   #32
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты меня понял.
Не вполне. Не жду к себе никакого особенного отношения, тем более и не с чего. Вижу тут некоторое несоответствие "единому стандарту": по - хамски охаять страну, в которой я живу - можно, а достойно ответить хаму - ни-ни?
Я, кстати, воспринял "скотов", как незаслуженное личное оскорбление - я среди этих людей живу уже почти 14 лет, значит, я тоже "скот"?
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:54   #33
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Не вполне.
Жаль.
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Вижу тут некоторое несоответствие "единому стандарту": по - хамски охаять страну, в которой я живу - можно, а достойно ответить хаму - ни-ни?
Паша, ты же - человек достаточно развитый (не имхо). Ну зачем такие ... гм ... малоталантливые спекуляции, а? Ты ведь прекрасно понимаешь разницу между обобщениями и личными наездами, нет? А, если нет, то я сейчас подниму пару твоих старых постов, от которых лично меня в свое время блевать тянуло, и которые охаивали не то что страну (это понятие уже много лет как вне меня) - духовное пространство, в котором живу я. И ничего - все молчали. И я тоже. Просто потому, что это - твой взгляд на мир. И высказать его - твое право. А наезжать на конкретного юзера этого форума на том основании, что тебе не нравятся его взгляды на жизнь, не можешь ни ты, ни я, и никто иной. Я правила форума трактую именно так.
На сем дискуссию заканчиваю. Если тебе хочется поспорить - личка. Если ты считаешь, что я модерирую сайт, основываясь на ложных принципах, - ты знаешь, что делать и кому обжаловать.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:17   #34
Прохожий
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Здорово Karlson а расскажи ка по подробнее об участке. всетаки 16 соток для гостиници немного. что с соседними участками, с коммуникациями, с местным населением. может есть прикидки по смете. Я хочу посмотреть Эквадор впринципе на предмет проживания, будет здорово если еще и какое то дельце будет.
sLon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:37   #35
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sLon Посмотреть сообщение
Здорово Karlson а расскажи ка по подробнее
Slon, он сейчас нечасто заходит на форум. Напишите в личку: думаю, быстрее будет.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:26   #36
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sLon Посмотреть сообщение
Здорово Karlson а расскажи ка по подробнее об участке. всетаки 16 соток для гостиници немного. что с соседними участками, с коммуникациями, с местным населением. может есть прикидки по смете. Я хочу посмотреть Эквадор впринципе на предмет проживания, будет здорово если еще и какое то дельце будет.
Приезжай...посмотреть сначала надо. Есть нас тут несколько русских. Можно общаться. Люди толковые и много прожили. И в бизнесе ориентируются
Кстати...хочу сказать и довести до всех: если хотите, чтобы ко мне пришло ваше послание,
ПИШИТЕ НА ЭЛ ПОЧТУ.
Многие сообщения просто стираются администрацией.
Возможно я не являюсь желательным элементом здешнего, на форуме, сообщества единомышленников.
Многие сообщения растворяются на глазах. Не успеваю даже вникнуть.
__________________
На самом деле я негр, только белый, альбинос я ...

Последний раз редактировалось Carlson; 30.06.2009 в 11:27
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 09:24   #37
Прохожий
 
Аватар для TUNGUZ
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 23
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
сколько денег нужно?
TUNGUZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:04   #38
Прохожий
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Всем. Я тут фотографии участка рассматривал и в озник вопрос - почему такая приливная полоса маленькая, всетаки океан должен быть и прилив и шторма. И еще а как на счет статистики по цунами и землетрясениям?
sLon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:02   #39
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sLon Посмотреть сообщение
Всем. Я тут фотографии участка рассматривал и в озник вопрос - почему такая приливная полоса маленькая, всетаки океан должен быть и прилив и шторма. И еще а как на счет статистики по цунами и землетрясениям?
Приливная полоса дейстаительно меньше, чем в Пуэрто Лопесе и Пуэрто Кайо. Просто коса бысрее уходит в глубину, поэтому .... Даже лучше...а то расстраивает долгий заход в море.
Расспрашивал старожилов насчёт водных стихий, 25 лет уже не было Эль Ниньо. Тогда заливало вглубь посёлка...
Просто надо строить с учётом выемки грунта и поднятием прибрежной части участка...от греха подальше. А собственно участок к дороге имеет подъём, поэтому постройки лучше делать повыше. В Тонсупе, например, много прибрежных отелей имеют укреплённый фронт. Тоже близко к морю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TUNGUZ Посмотреть сообщение
сколько денег нужно?
Зависит от размаха...но строить там что то несусветно дорогое и не стоит. Никакого проекта не просчитывал, потому как сильно зависит от намерений...Можно и за 50 построить, можно и за 100 и 200...Смотря чем наполнить.
__________________
На самом деле я негр, только белый, альбинос я ...

Последний раз редактировалось Carlson; 07.07.2009 в 12:02 Причина: Добавлено сообщение
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:15   #40
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 764
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Кто-нибудь знает что случилось?
314ton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
расходы на гостиницу и т.п. alex Иммиграция 2 15.12.2002 16:46


Часовой пояс GMT -5, время: 19:57.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot