Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2002, 21:18   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо за хорошие слова о сайте!

Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за хорошие слова о сайте! Он и создавался для думающих людей, с максимумом информации об Эквадоре (и позитивной, и негативной).
Люди должны сами решать: нужен им Эквадор или нет, а не читать только лишь заманилово иммиграционных сайтов.

Спасибо, также, всем участникам форума, которые обогащают сайт своими мнениями, спорами, реальными советами!!!

Заметьте (без саморекламы...), ведь это единственный сайт по Эквадору, на котором в форуме люди общаются, обмениваются информацией, помогают советами.


Ну, а по поводу магазина, Владимир, скажу одно: все зависит только от вас.
Можно найти отличное место и зарабатывать тысячу в месяц, а может и больше. Народ, проживающий в Кито подтвердит. (Пример? Пожалуйста. Магазин продуктовый "Galeon" по Los Granados выше Eloy Alfaro.)
А можно в каком-нибудь тупичке ждать 2-3 покупателей в день...
Суммы указанной Вами, в принципе, достаточно для начала открытия магазинчика продуктового. Понятно, что до этого Вы должны прилететь, оформить ВНЖ, снять квартиру, желательно купить машину.
И самое главное, Владимир!
Рискуйте! Если голова на плечах все у Вас получится. Я знаю много людей, у которых в Эквадоре все сложилось хорошо. Богаты и довольны. Их со стороны и не видно, они спокойно живут и работают. И в И-нет с иммиграционными заманиловами им лезть смысла нет, они заняты ДЕЛОМ !!!

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2002, 03:28   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Спасибо всем!

Спасибо всем!Пора начать дома аукцион.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2002, 17:00   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Спасибо всем!

да, наломаете Вы дров.....
сочуствую.
глупо ехать сюда, сжигая мосты за собой.
не хватит этих денег ни на что. только приехать, лопухнуть и потом думать (точнее - мечтать), как уехать обратно.
Алексей, не надо приводить примеров типа магазина "Galeon". Там совсем другие деньги. Различие в порядках.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2002, 20:01   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Galeon

Я знаю с каких денег и как начинал Galeon. Жил рядом в то время. Прошло 2 года. Результат налицо. Изобилие продуктов, несколько продавцов. Полно покупателей.

Ну а насчет ехать или нет - это только сам Владимир пусть решает и оценивает свои силы.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2002, 20:24   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Спасибо за хорошие слова о сайте!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
,,Мосты,, в России понятно жечь не надо , и шансы свои надо оценивать трезво. Впрочем как и принимать решения и отвечать за них!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2002, 15:29   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Спасибо за хорошие слова о сайте!

>Прошло 2 года. Результат налицо.

Это точно. Два года назад совсем другая песня была.
Я же про сегодняшний день говорю. И примеры сегодняшнего дня надо бы приводить.

А вот на сегодня, чтобы вышло как у "Галеона" - деньги стартовые совсем не те нужны.

Есть масса и совсем противоположных примеров. Хотя люди и из кожи вон лезли...... Но не судьба. Не так все просто.

Почему я считаю, что человек жжет "мосты" - так он же собрался все продать, чтобы приехать сюда, в Эквадор!!!

Шаг довольно глупый.

Если конечно не продавать там банк минимум городского масштаба или прибыльную фабрику. Но судя по письму об этом речь не идет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа A Мирослав Рецензии на конкурсные рассказы 277 07.12.2007 12:48
Спасибо за подсказки! Гость форума Иммиграция 2 29.06.2003 20:19
Спасибо Гость форума Разговоры об Эквадоре 1 02.03.2003 14:59


Часовой пояс GMT -5, время: 03:39.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot