Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2010, 08:40   #41
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Я понимаю, что они не сами это пишут. Но когда для перевода выбирают исключительно левые статьи - это и есть левизна.
ну "стандартную" точку зрения можно услышать включив ссн или ббс, по этому интересно всегда читать альтернативу мировому мнению )
п.с. я сам не очень понимаю, что на самом деле в венесуэле происходит, но, лично я там не хотел бы жить.
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:56   #42
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
ну "стандартную" точку зрения можно услышать включив ссн или ббс, по этому интересно всегда читать альтернативу мировому мнению )
п.с. я сам не очень понимаю, что на самом деле в венесуэле происходит, но, лично я там не хотел бы жить.
По-моему, там происходит то же самое, что сейчас в Белоруссии.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:49   #43
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
ну "стандартную" точку зрения можно услышать включив ссн или ббс, по этому интересно всегда читать альтернативу мировому мнению )
Чтобы вы не заблуждались, и ббс и снн - они жутко левые в рамках своего общества. Я понимаю, что по сравнению с Фиделем Кастро или Чавесом они, конечно, правые, потому что сложно быть левее этих товарищей, но в целом я бы все равно не сказал, что точки зрения, которые они озвучивают, можно назвать "стандартными". Это социал-демократические точки зрения, как правило.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:51   #44
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Не мечи бисер, Феникс.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 07:17   #45
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Не мечи бисер, Феникс.
Это вы про меня, стесняюсь спросить...???

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Чтобы вы не заблуждались, и ббс и снн - они жутко левые в рамках своего общества. Я понимаю, что по сравнению с Фиделем Кастро или Чавесом они, конечно, правые, потому что сложно быть левее этих товарищей, но в целом я бы все равно не сказал, что точки зрения, которые они озвучивают, можно назвать "стандартными". Это социал-демократические точки зрения, как правило.
Феникс, вот я во многом с вами согласен, но есть вещи при которых все эта система вдруг не работает.к примеру, когда была атака на башни близнецы в нью йорке, одновременно как вы наверное знаете, была атака и на пентагон, показывали дырку в пентагоне и т.д вот только не одного(вообще не одного) обломка самалёта так и не было найдено, официальная американская весрсия, что все испарилось от взрыва при пожаре, вот только лопасти авиционного двигателя не могли сгореть, они выдерживают гораздо более высокие температуры........ и ни снн ни ббс, вообще ни кто из "демократических" американских сми так и не провёл своё раследование, как же так мог испарится целый самалёт, однако все проглотили версию про самалёт и живут дальше как не в чем не бывало...........
Вот по этому, я не доверяю ни каким изданиям майд ин "свободный мир". потому что не испаряются самалёты при пожарах, ну не испаряются..........
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 09:30   #46
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
Это вы про меня, стесняюсь спросить...???
Не, это я вообще о разговорах за светлое социалистическое будущее. Не обращайте особого внимания, если возможно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
Вот по этому, я не доверяю ни каким изданиям майд ин "свободный мир". потому что не испаряются самалёты при пожарах, ну не испаряются...
Было бы хорошо, если бы вы вообще не верили никаким изданиям. Впрочем, для неверующих и дотошных предназначен другой уровень лжи.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 24.12.2010 в 09:30 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32
Мобильная связь в Эквадоре. Borman Разговоры об Эквадоре 53 19.11.2018 20:55
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
рафтинг в Эквадоре Окса Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 1 27.07.2007 21:14
Что танцуют в Эквадоре Pablo Разговоры об Эквадоре 21 21.04.2007 11:48


Часовой пояс GMT -5, время: 09:14.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot