Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 08:06   #161
Прохожий
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо Drimarondo и Угрюмому за подробные рецезии, вообще спасибо тем, кто комментировал "Солдатика", пусть даже и неадекватно Если при таких огрехах я стоял первым на влет, значит, все делаю правильно, но неграмотно Спасибо Андрею за организацию. Будем работать, ведь "писать надо лучше"!
З.Ы.: Ну отдельная благодарность тому участнику, который не побоялся поставить 10 Кто это, отзовитесь!

Последний раз редактировалось mr. G; 30.05.2007 в 09:12
mr. G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 12:41   #162
Завсегдатай
 
Аватар для Drimarondo
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лихоманка Посмотреть сообщение
да самый последний образ - шара, материализующегося на ладони, меня лично смутил. Весить то шарик что-то должен...
У меня как-то сходу, подсознательно родилось впечатление, что это лишь тень, мираж, морок шара. Виртуальный шар. Быть может секнду или минуту, или час спустя он материализуется, обретет плоть, текстуру, вес... Важно лишь то, что он родился. Остальное - несущественные детали.

добавлено через 5 минут
mr. G, право, не за что. Я на Вас не слишком агрессивно наехал? Первый из прочитанных рассказов группы, вообще первая моя рецензия на форуме. "Кони сыты, бьют копытом". Боюсь добрая половина критиканского запала досталась Вам.

Последний раз редактировалось Drimarondo; 30.05.2007 в 12:41 Причина: Добавлено сообщение
Drimarondo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 12:42   #163
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Drimarondo Посмотреть сообщение
Ну вот, 5 рассказов из моего личного ТОП-7 вышли в финал (кроме "17-го шара" и "Нештатной ситуации"). Вместо них попали "Билль о ярде" (у меня шел в десятке лучших) и "Реванша" (которым не проникся).
Спасибо за высокую оценку и добрый отзыв. На самом деле рассказ ("17-й шар") еще очень сырой. "Писать надо лучше".
А "Реванш" у меня получил десятку. "Вне партий, вне конкуренции". Безоговорочно.
"Билль" - четвертое место (не помню, сколько это баллов). Нормально все.

Цитата:
Сообщение от Drimarondo Посмотреть сообщение
Буду в финале болеть за "Свет отраженный" и "Пуговицу".
Из моего топа в финал вышли первые четыре места.
За "Пуговицу" не голосовал. Рассказ, конечно, написан вполне приличным языком, неплохая интрига, логичное построение сюжета, но финал уничтожает все достоинства. Его просто нет. Пафосное вещание банальных истин в качестве расставляющего все точки над "i" гротеска никак не подходит. Еще и звучит довольно фальшиво. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Drimarondo Посмотреть сообщение
Удачи всем нашим.
Удачи всем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:07   #164
Прохожий
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drimarondo Посмотреть сообщение
mr. G, право, не за что. Я на Вас не слишком агрессивно наехал? Первый из прочитанных рассказов группы, вообще первая моя рецензия на форуме. "Кони сыты, бьют копытом". Боюсь добрая половина критиканского запала досталась Вам.
Что вы, уважаемый, насчет неадекватности это уж точно не к вам. Были там два человечка в самом начале темы Но это их мнения, спасибо им и на том
mr. G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа D Мирослав Архив предыдущих конкурсов 75 08.06.2006 01:35
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа E Мирослав Архив предыдущих конкурсов 135 07.06.2006 10:04
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа B Мирослав Архив предыдущих конкурсов 161 07.06.2006 09:25
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа C Мирослав Архив предыдущих конкурсов 153 07.06.2006 03:21
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа А Мирослав Архив предыдущих конкурсов 89 07.06.2006 02:16


Часовой пояс GMT -5, время: 03:24.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot