Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 01:39   #1
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Кто нибудь интересуется биржей - сток маркет?

Если есть интерес я могу повести эту тему... с хорошими ссылками и опытом моих удач и неудач... для меня это игра - я в детстве первенство по шахматам брала в республике и закончила математическую школу, так что в институте мне делать было нечего - вся высшая математика была преподана до этого в лучшей школе... должна признаться что совершенно забыла как взять логарифм или даже корни - так давно это не пользую, хотя в своё время была на закрытой ракетной базе в Подмосковье по распределению... стыдоба...

Ну дело не в этом - сток маркет это удивительный мир математики, логики и Бог знает чего ещё... Интересно для тех кто любит острые ощущения и чаллендж... Даже если денег нет совсем - можно победить силой своего интеллекта... И не мне вам говорить, что в этом смысле мы, русские, кого хочешь можем переиграть.... Я не много пока знаю, но здесь на форуме наверняка есть люди с большим потенциалом чем у меня в этом плане - они моложе, хотя бы поэтому... Так что, дайте мне знать... У меня теперь два увлечения/хобби - сток маркет и испанский довести до возможного совершенства (Розетта Стоун - Господь её благослови!!!!)
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:43   #2
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
а как насчет Forex? занимаетесь им?
я даже книжки про Forex выписала, но заняться не пришлось.

я в свое время вкладывала в I-Bonds,
много конечно не заработала, только
может тысячy $$$ (interest), зато безопасно.
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:01   #3
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Нет, Лили, в Форекс не играю - что бы сделать приличные деньги на колебании валюты нужны огромные суммы, там ведь повышается-понижается на доли "копейки" - traders живут на то что они зарабатывают потому что они либо каждый день несколько ставок делают, либо несколько раз в неделю или месяц... Это сколько надо поставить на Форексе что бы хотя бы $1000 в месяц сделать....

Форекс хорошая штука но для более долгосрочных ставок... Я мало об этом знаю, но помните, я вам в личной е-мейл писала про Gary A. Scott и его жену Merri - он большой специалист по Форексу и сделал огромные деньги на нём - он часто ведет курсы по многим вещам, включая Форекс.... Так что пойдите пройдитесь по его сайт - чрезвычайно разносторонний "товарищ" и большая умница насколько я поняла периодически читая его сайт... Он в районе Отовало - так что вам недалеко ехать, если на курсы...
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:24   #4
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
мне Gary A. Scott website не нравится, слишком pushy and cocky.
через пару лет, после того как выплатим квартиру -
следующий проект - играть в Forex,
я уже тактику определила - не одалживать (no leverage),
играть мини-lot, строго своими фондами и
долгосрочнo.
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:24   #5
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Согласна - конечно пуши, но ведь американец, они по другому не могут - здесь же вся идеалогия построена на продаже (чего угодно - материального, морального, виртуального, религиозного, и т.д.)... Мне вот одно странно... Ну когда у человека много денег, почему даже тогда он продолжает пушать - ну куда столько??? Ну есть же какая то степень насыщения.... Сколько можно потреблять? Это же как наркотик - на минуту или на час, это ведь никогда не насытит и не удовлетворит надолго... Так зачем энергию и время тратить? Оно же так ограничено - неужели они это не видят???

Сейчас новая волна на Западе - минималисти - вот они то правы... Ведь так мало надо на самом деле... Живут практически без ничего, так - велосипед, компютер, ЙПод, и практически всё....

Не знаю... мне так немного надо... я не понимаю когда люди хотят всё больше и больше - всего - денег, секса, удовольствий - неужели не ясно что конца нет на этом пути? Это ведь как наказание - ну раз, ну два, ну три - потом то надо больше наказания что бы подействовало - а в конце что, убить?

Ладно, я что то разошлась и забросила все свои дела.., Как всегда - окунаюсь во всё на 100%.... Пора вылезать - слишком много времени занимает вся эта философия.... Всем привет... Вилка
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:29   #6
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Если вы ещё не знакомы с книгами Александра Элдера - рекомендую! Технический анализ и психология биржевой толпы в изложении автора читались как беллетристика.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:11   #7
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Wink

Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
а как насчет Forex? занимаетесь им?
я даже книжки про Forex выписала, но заняться не пришлось.
И слава Богу, что не пришлось.
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
для меня это игра
За игру и всякого рода удовольствие обычно платят.
Если решили идти на рынок, то нужно отнестись как к усердной работе, а не как к игре.

Если рассматривать Российский рынок, то сложилось впечатление, что:
FOREX - 90% в убытке, бытует мнение о брокерах, которые создают "кухни" и искуственно выбивают из рынка, не выводя на реальный рынок. И всеже, даже, если на это опустить глаза вероятность зароотка мала. К примеру, на FOREX дают плечо 1 к 100 и если рынок упал на 1%, то Вы вылетаете из позиции.

ММВБ - обычно навязывают брокеры, иммено эту площадку из-за хороших %тов за коммисию для брокеров. Но заработать, однозначно, можно.

РТС FORTS - фьчерс за РТС или Cбер, самые волатильные + низкие % по комиссии - рекомендую
ИМХО.

Последний раз редактировалось Polnoch; 20.08.2010 в 01:23 Причина: Добавлено сообщение
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:22   #8
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Polnoch Посмотреть сообщение
Если решили идти на рынок, то нужно отнестись как к усердной работе, а не как к игре.
Согласна... и я работаю над этим - каждый день по крайней мере несколько часов, но восприятие всё равно что это игра - кто кого силой анализа, знаний и интеллекта... К сожалению, Американский маркет сейчас очень манипулируется - существует 3 инстанции манипуляции (хай фриквенси трейдерс, пландж протектион теам и компьютер алгоритмз) о которых я знаю, может ещё есть... Я свинг трейдер - играю на дирекшн оф ве маркет и учусь читать эти дирекшн из таблиц и технического анализа... Вы должны учесть, что у меня ещё есть работа за которую мне много платят, так что сложно, но пытаюсь... И не потому что нужно больше денег чем есть, а потому что нужны деньги для переезда в Вилкабамбу - вся зарплата идет на погашение долгов за землю и дом...
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:25   #9
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Если расматривать Штаты, то фьючерс на S&P 500.
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:30   #10
Прохожий
 
Аватар для Vilca11
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Past: Moscow, Present: Baltimore, MD, USA, Future: Vilcabamba, Ecuador
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 22 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Я сейчас играю трипл инверсд ЕТФ которая следует за Рассел (смалл компаниз индекс) - если маркет свалится, реворд в 3 раза.... И конечно, у меня на экране всегда фючерз ночью.... Шутите - я если чем занимаюсь, то серьёзно
__________________
Love, Beauty and Truth...
Vilca11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:45   #11
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Согласна... и я работаю над этим - каждый день по крайней мере несколько часов, но восприятие всё равно что это игра - кто кого силой анализа, знаний и интеллекта... Вы должны учесть, что у меня ещё есть работа за которую мне много платят, так что сложно, но пытаюсь...
Я считаю, что для начала нужно разобраться:
1. С активом, с которым планируется работа.
2. С инструментом-программой.
3. С брокером.
4. Стратегия работы

Конечно, трудно совмещать две работы одновременно, но с обытом, многие трейдеры справляются с этой задачей.

Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
К сожалению, Американский маркет сейчас очень манипулируется
Безработиться просто бьет ключем . Уже 500 000.
Бернанке спаситель мира



Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
И не потому что нужно больше денег чем есть, а потому что нужны деньги для переезда в Вилкабамбу - вся зарплата идет на погашение долгов за землю и дом...
Удачи Вам в Ваших начинаниях

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Я сейчас играю трипл инверсд ЕТФ которая следует за Рассел (смалл компаниз индекс) - если маркет свалится, реворд в 3 раза.... И конечно, у меня на экране всегда фючерз ночью.... Шутите - я если чем занимаюсь, то серьёзно
К сожалению, нет опыта работы на Американских маркетах, а вообще интересно услышать Ваше мнение.

Делитесь, при случае, информацией по работе с тех. анализом, Вы смотрите в основном часовые графики или большие?

Последний раз редактировалось Polnoch; 20.08.2010 в 01:45 Причина: Добавлено сообщение
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:28   #12
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
сток маркет это удивительный мир математики, логики и Бог знает чего ещё
Да, забавнее всего в этом мире то, что практически все мои амиго с большими мозгами отнесли туда денег и просрали их. А успеха добился человек, с трудом связывающий три слова без мата и считающий термин "медиана" чем-то из школьного курса геометрии

Добавлено через 1 минуту
Кстати, Vilca11, а когда вы планируете вывести на IPO ваш проект в Вийябамбе?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Polnoch Посмотреть сообщение
Я считаю, что для начала нужно разобраться
Я считаю, что фондовый рынок - зло. Инструмент для делания денег из денег и ничего больше.

Последний кризис в Североамериканских Соединённых Штатах это моё мнение очень хорошо иллюстрирует. Деньги нельзя жрать, в деньгах нельзя жить, на деньгах нельзя ездить.

МММ тоже некоторое время был весьма доходен.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 27.08.2010 в 23:28 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 06:51   #13
Прохожий
 
Аватар для Ksenia_M
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 25
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я хотела бы поинтересоваться, как можно зарабатывать деньги непосредственно через интернет? Какие варианты есть? Может кто-нибудь поделится опытом? И с чего лучше начинать?
__________________
Не позволяйте ожиданиям счастья овладевать вами, подобно навязчивым идеям или вести вас к ненужным страданиям.
Ksenia_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:21   #14
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Кстати, Vilca11, а когда вы планируете вывести на IPO ваш проект в Вийябамбе?

Поржал)))). Смешно вышло, образно.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Инструмент для делания денег из денег и ничего больше.
Да, точно, так и есть.
Но, опять таки, каждый выбирает себе работу, в основном, по интересу.
Для кого то это работа, увлечение, игра, суть жизни, зло, повод для суицида и люди живут с этим .

То, что кризис ёкнул в 2008, на мой взгяд виной тому американцы, которые устали выплачивать ипотечные кредиты. И весь мир покатился в финансовую топку.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Ksenia_M Посмотреть сообщение
Я хотела бы поинтересоваться, как можно зарабатывать деньги непосредственно через интернет??
Понимаете, через интернет очень много, что работает. Это как и через телефон.
К примеру, одна компания работает в Москве, орендует офис и наняла 20 сотрудников. А её генеральный директор или програмист сидит в Эквадоре и работает через интернет или через телефон, отдавая команды своим сотрудникам или отчет о проделанной работе програмистом.

Кто то фрилансер фотогроф, который продает свои фотографи на стоках, кто то переводчик..

Другое дело заработать в интернет и, возможно, Вы это имели ввиду?

Да, есть и такая работа. Я мало о ней осведомлен.
Наверное, есть такое как,
ведение блога, на интересующею автором тему. Находятся интересующие люди, которые читают данный блог и тем самым автор блога сможет привлечь рекламщиков, он размещает рекламу на своем блоги и получает за это деньги от рекламщиков.

Еще распостранен бизнес, как создание сайта с музыкой и видео ресурсами, автор получает деньги за скаченный трафик.
Есть еще сайты знакомств, где необходимо платить деньги за всякие бонусы и другие разводы.... Те же одноклассники.ру.

да и многое другое.

Последний раз редактировалось Polnoch; 29.08.2010 в 17:06 Причина: Добавлено сообщение
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:14   #15
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Polnoch Посмотреть сообщение
То, что кризис ёкнул в 2008, на мой взгяд виной тому американцы, которые устали выплачивать ипотечные кредиты. И весь мир покатился в финансовую топку.
в 2000 - 2007 ипотечные кредиты выдавались кому попало и
без всяких проверок, например пузырные (baloon mortgage, adjustable-rate mortgage) - мол не надо deposit, плати только проценты всего 5 %, все мол будет хорошо - потом оказавалось что 5% это только первый год, а на самом деле в два-три раза больше.
потом ипотечные кредиты упаковывались в инвестиционные обертки и продавались обычно дважды (Derivative Security).
это была госуд-ая политика - банки регулируются Federal Reserve(FR), без ведома и поддержки FR банки бы такими играми не занимались, одновременно нормально оплачиваемые работы уплывали в другие страны или просто в рай для нормально оплачиваемых работ.
Aмериканцы были бы рады тянуть свою лямку, но где деньги Зин?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ksenia_M Посмотреть сообщение
Я хотела бы поинтересоваться, как можно зарабатывать деньги непосредственно через интернет? Какие варианты есть? Может кто-нибудь поделится опытом? И с чего лучше начинать?
могу поделиться своей тактикой - когда приехала в Штаты в 90х,
первым делом занялась разговорным языком (база уже была)
вторым шагом было определить отрасль, где можно продаться
подороже - в то время это был computer programming, получить minimal местное образование в этой отрасли (technical college)
и вперед к высокой зарплате.
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Lilly; 29.08.2010 в 19:22 Причина: Добавлено сообщение
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:03   #16
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
в 2000 - 2007 ипотечные кредиты выдавались кому попало и
без всяких проверок, например пузырные (baloon mortgage) - мол не надо deposit, плати только проценты всего 5 %, все мол будет хорошо - потом оказавалось что 5% это только первый год, а на самом деле в два-три раза больше.
потом ипотечные кредиты упаковывались в инвестиционные обертки и продавались обычно дважды (Derivative Security).
это была госуд-ая политика - банки регулируются Federal Reserve(FR), без ведома и поддержки FR банки бы такими играми не занимались, одновременно нормально оплачиваемые работы уплывали в другие страны или просто в рай для нормально оплачиваемых работ.
Aмериканцы были бы рады тянуть свою лямку, но где деньги Зин?
Во как, значит.
Спасибо, Lilly.
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 23:52   #17
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ksenia_M Посмотреть сообщение
Я хотела бы поинтересоваться, как можно зарабатывать деньги непосредственно через интернет? Какие варианты есть? Может кто-нибудь поделится опытом? И с чего лучше начинать?
Начать лучше всего с достижения понимания того, как интернет работает и зачем он нужен людям. Я лет восемь уже получаю все доходы только в интернетах, но учить кого-то не возьмусь всё равно.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
в то время это был computer programming
"Хочешь получить пользу от компьютера? Не программируй!"

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 29.08.2010 в 23:52 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 08:45   #18
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Talking

Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Если есть интерес я могу повести эту тему... с хорошими ссылками и опытом моих удач и неудач... для меня это игра - я в детстве первенство по шахматам брала в республике и закончила математическую школу, так что в институте мне делать было нечего - вся высшая математика была преподана до этого в лучшей школе... должна признаться что совершенно забыла как взять логарифм или даже корни - так давно это не пользую, хотя в своё время была на закрытой ракетной базе в Подмосковье по распределению... стыдоба...

Ну дело не в этом - сток маркет это удивительный мир математики, логики и Бог знает чего ещё... Интересно для тех кто любит острые ощущения и чаллендж... Даже если денег нет совсем - можно победить силой своего интеллекта... И не мне вам говорить, что в этом смысле мы, русские, кого хочешь можем переиграть.... Я не много пока знаю, но здесь на форуме наверняка есть люди с большим потенциалом чем у меня в этом плане - они моложе, хотя бы поэтому... Так что, дайте мне знать... У меня теперь два увлечения/хобби - сток маркет и испанский довести до возможного совершенства (Розетта Стоун - Господь её благослови!!!!)
А бабулька оказывается в промежутках между просветлениями ещё и на бирже просветляется. ..
и опять помочь всем хочет
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:40   #19
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение

"Хочешь получить пользу от компьютера? Не программируй!"
ха! так за пользу - не платят, а за программируй! - платили..
до поры до времени

Добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
А бабулька оказывается в промежутках между просветлениями ещё и на бирже просветляется. ..
и опять помочь всем хочет
что тут разбабулькался, провокатор.
бабульки сидят на лавочках, а мы в интернете.
мы - уникальное поколение с гордым названием baby boomers.
в первом классе мы перьями в чернильницу - а через дцать лет
деньги через/на компьютере зарабатываем, да еще на разных языках.
мы ездили в пионерские лагеря и профсоюзные курорты
(спасибо СССРу - царство ему небесное) ходили в бесплатные кружки и прочее, мы меняли страны и мужей как перчатки.
вам, У - игрекам, и не снилось! бабулек, блин, нашел.
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Lilly; 30.08.2010 в 11:48 Причина: Добавлено сообщение
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:56   #20
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
не заводитесь, ребяты!
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 07:59.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot