Форум Русского Эквадора
>
Все альбомы
>
Профиль sonnick84
>
Альбомы
>
News
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Правила форума
Все альбомы
Справка
Пользователи
Социальные группы
Календарь
Поиск
Сообщения за день
Все разделы прочитаны
Prev
|
Next
Изображение 48 из 60 из альбома
News
!writing
Изображение добавлено
03.02.2020
11:18
Добавил(а)
sonnick84
« Предыдущее изображение
|
Следующее изображение »
Отображение с 1 по
1
из
1
комментариев к изображению
03.02.2020
11:18
sonnick84
Все больше людей в наше время предпочитают дизайнерскую мебель. Эти предметы, например,
кресла для дома
, одновременно эстетичны и приятны в ежедневном использовании. В линиях этой продукции комбинируются фактуры натуральных и искусственных материалов, преобладают продуманность деталей, лаконичность. В цветовой гамме есть пара актуальных направлений. Например, уже не первый год актуальны так называемые архитектурные оттенки. Это бежевый, кофейный, шоколад, хаки. Они не привлекают к себе внимания, гармонично вписываются в интерьер, смотрятся сдержанно и лаконично, элегантно сочетаются c текстурой дерева. Второй вариант – оригинальные сочетания контрастирующих цветов. Это лимонно-желтый и черный, ярко-красный и черный, оранжевый и салатовый, темный серый и синий. Такие комбинации привлекательны не только молодежи, но и респектабельным клиентам. Они позволяют выделить акценты в интерьере, становятся оригинальной изюминкой любой мебели.
Выбор стиля интерьерных аксессуаров и мебели зависит от пожеланий покупателя и особенностей комнаты. Минималистический силуэт мебели давно стал трендом: люди не желают загружать свое персональное пространство лишними сложными предметами, ценят воздушность и простоту. Поэтому «богатые» стили, например, рококо, ампир, барокко, арт-деко, постепенно уходят в забвение.
В современном интерьерном дизайне большое значение придают фактуре материалов. Популярны как текстурная грубая, так и гладкая глянцевая поверхность. Увеличивается востребованность сюжетного декора. Это достигается нанесением выбранного узора на фасады мебели и интерьерные аксессуары. Сочетания глянцевых фасадов с тканью, используемые в изготовлении корпусной мебели, также достаточно актуальны. Но все же самым главным средством декорирования на сегодня можно назвать стекло. Новые технологии позволяют производить его в бронзовом, графитовом, золотом и иных оттенках.
« Предыдущее изображение
|
Следующее изображение »
Часовой пояс GMT -5, время:
09:18
.
Обратная связь
-
Русский Эквадор
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2002 - 2010,
Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод:
zCarot
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:
zCarot