Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Все альбомы > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Изображение 16 из 60 из альбома News
!writer
!writer
Изображение добавлено 07.03.2020 10:55
Добавил(а) sonnick84

Отображение с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    07.03.2020 11:01
    sonnick84
    Многие туристы не очень любят сдавать вещи в багаж, беспокоясь, что они могут пропасть, улететь не туда, к тому же процедура их получения по прилету способен затянуться. Причем большинство вещей вы имеете право взять на самолет, главное четко знать требования к клади ручной! Авиакомпании устанавливают точные требования, как к весу, так и размеру ручной клади, которую вы намереваетесь взять на борт самолета. Именно поэтому если вам крайне важно иметь с собой во время полета рюкзак или сумку с данными нормативами нужно ознакомиться.

    Стандартные габариты, с которыми не бывает спорных вопросов это 55*40*20. Они обусловлены, прежде всего внутренними размерами багажной полки. Эти параметры будут меньше у лоукостеров. Что касаемо веса, то рекомендуется не более 10 кг. Однако бывают и устранения, к примеру в British Airways допускается взять сумку массой до двадцати трех кг. Если визуально сумка не выглядит габаритной и массивной, то никто не будет проверять. Но готовьтесь к тому, что ее взвесят и проверят габаритные размеры. Если не впишитесь в разрешенные размеры, то надо будет отдавать в багажное отделение. Ознакомьтесь: что нельзя в ручную кладь.



    Если вас пугают вероятные трудности, то советуем купить рюкзак Airsize. Уже по названию понятно, он специально изготовлен, чтобы его с легкостью можно было брать на борт самолета. Удобный и легкий, в нем поместится целых 44 литра! По большому счету он способен полностью заменить вам чемодан, поскольку в него с легкостью залезет минимальный гардероб и множество полезных вещей. Кстати, имеется и отдельная модель для лоукостеров.

    Кстати, многие вещи можно взять отдельно, не утяжеляя ручную кладь. К примеру, разрешается взять кроме сумки зонтик, ноутбук, книгу. Советуем ознакомиться с полным перечнем. Кроме того при необходимости наденьте наиболее тяжелые вещи на себя, к примеру, свитер или ботинки. Другой важный момент, о котором следует подумать это вещи запрещенные к перевозке! Если их найдут, то заберут и не возвратят. К примеру, нельзя брать в ручной багаж жидкость объемом свыше ста мл. Но это правило совершенно не действует на покупки из дьюти-фри, детское питание и лекарства.

Часовой пояс GMT -5, время: 06:18.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot