Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 01:28   #93
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EL&SASHA Посмотреть сообщение
Господа, когда преодолеете сопротивление (пропадет желание глумиться и ерничать), приходите снова. Я, где была, там и нахожусь
(ласково так) У меня всё глубже и глубже впечатление, что вы прочли пару популярных книг по психологии — и только.

Нахраписто набиваясь в эпистолярные психоаналитики целому форуму вы одновременно демонстрируете полную неспособность получать и обрабатывать фидбэк от аудитории. Что уж говорить про одного собеседника по переписке.

Статейка-то, похоже, про вас.
http://www.childpsy.ru/index.php?vie...at=12&full=yes

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EL&SASHA Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут Арсений Фёдоров, прошу прощения, с Вами я разговаривать не желаю. Вы - не мой клиент, а клиент терапевта. Успехов.
(одобрительно) Очень быстро из вас хамство попёрло. Очевидный признак сопротивления и вытеснения, хехе.

Вы со мной можете не разговаривать, это мне не мешает, хехе.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 03.05.2007 в 01:28 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием