Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 21:03   #22
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
А в отношении тараканов, кстати (раз уж пошла такая пьянка...), это больше соблюдение санитарно-гигиенических условий проживания, а не запланированное убийство
Гдето я уже слышал эту фразу, только там речь шла не о тараканах.

Вы уж будте честны сами с собой. Если вы не допускаете концепцию убийства ни в какой форме, то и таракан и даже амеба попадают под это. Если же допускаете, то допускайте в той форме, в какой принято в обществе, в котором вы живете и незачем этого стыдиться.
Очень отчетливо прослеживается тенденция развития цивилизации. Чем более высокоразвито общество, те более отчетливо проявляется его двуличность. К примеру в США за последние полвека появилось очень много вегетарианцев, защитников животных, прав человека, прав всяких меньшинств и большинств и еще черти знает каких защитников. И все это время правят там избраные народом такие как Мадлен О'Брайт (миленькая такая старушка с концепцией "гуманитарных бомбардировок")

Не в обиду будет сказано вам, может быть это как раз одна из причин, по которым вы ищите смены обстановки. Но если попав в другой мир, вы будете воспринимать его в штыки и даже не попытаетесь вникнуть в его сущность, очень скоро вам предется вернуться. Попробуйте вначале беспристрастно проанализировать каждый непонятный вам момент нового мира. Людям иногда свойственна переоценка ценностей.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com
Susanin вне форума   Ответить с цитированием