Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 14:19   #444
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Доминикана-это тупик, причём довольно дорогой для жизни, плюс соседство или совместное деление(не знаю как лучше сказать) острова с Гаити-где от холеры уже 5тысяч человек умерло и вся страна в руинах после землетресения, а в доминикане уже 400случаев заражения, и в будущем, соседи по острову ещё не раз подкинут доминиканцам таких подарков.

Эквадор-ну уже много раз испытывал потрясения (чего стоит переход на доллары) думаю, что всё наладится.
Аргентина-это не тёплая страна, там бывает очень холодно как и в Уругвае, плюс они на порядок дороже Эквадора в плане проживания, Чили-человеку который живёт в России на зарплату советовать вобще кощунство, там скоро пиндоский прайс на жизнь будет, а с работой там так же как и в эквадоре ну и холодно там бывает.
Эквадор, если он к примеру полевеет, так для Россиянина ещё лучше станет ибо побегут пиндосы и цены на недвижимость упадут, и на самом дне этого тренда(если конечно корера по соц. пути двинет), как раз перед смещением\проигрышем на выборах кореры, можно будет купить не плохую недвижимость за копейки(мне расказывали как в том же Кумбая дома в 1999-2000г по 20-30 тыс стоили, которые потом по 150-200 тыс в наше время толкают).......
Собственно вот.
И в конце концов, Корера популисткими методами но делает то, что во времена его предшественников почти похерили. Дорог во времена Кореры стали строить в 4 раза больше, нефтезавод начали(а эквадор тратит 1.2миллиардов в год на сторонний, импортный бензин), китайцы гэс в этом году начнут строить.
Это я к тому, что не всё так плохо вобщем.
И если цель
Климат + дешевизна, так это неизменные постоянства для данной страны, а за порядком и капитализмом-это в Австралию надо.
п.с всё написанное мной, исключительно ИХМО.
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием