Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Несколько слов о женской красоте или о вкусах не спорят (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1011)

Marsianin 21.07.2005 00:12

Спасибо Тимофею за фотки :)
Но они на самом деле уже давно были им же тут выложены (всмысле ссылка).

redmen 22.07.2005 12:30

Последняя страница уже давно лежит на сайте в разделе фото.. :(
Больше новостей ни у кого? :?:

Marsianin 22.07.2005 19:39

А Тимоха не в Эквадоре сейчас...причём месяца два уже. Вот и нет фоток новых у него. Да и вообще, его в сети давно не видать... :(


Часовой пояс GMT -5, время: 23:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot