![]() |
Спасибо Тимофею за фотки :)
Но они на самом деле уже давно были им же тут выложены (всмысле ссылка). |
Последняя страница уже давно лежит на сайте в разделе фото.. :(
Больше новостей ни у кого? :?: |
А Тимоха не в Эквадоре сейчас...причём месяца два уже. Вот и нет фоток новых у него. Да и вообще, его в сети давно не видать... :(
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 23:00. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot