Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вакансия (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=129)

Гость форума 06.03.2003 07:51

Re: Вакансия
 
> мы о долларах говорим? как я понимаю - для Эквадора это просто наишикарнейший
> вариант)

угу , о долларах , национальной валюте Эквадора.

Бывают варианты и пошикарней , можно устроиться в петролеру (нефтяную компанию), в среднем для инженерного состава зарплата может составлять около 3-4 штук , плюс экзотика джунглей. Правда график вахтовый - 15 дней в джунглях , неделя в офисе , неделя отпуска.

Кстати если есть образование в нефтяной сфере (особенно в конструировании нефтепроводов) и знание испанского можно устроиться весьма неплохо ...

Удач

Гость форума 06.03.2003 08:28

Re:Тезке
 
Образования в нефтяной сфере нет) Есть только экономическое, которое я сейчас почти не использую, потому как занимаюсь интерне-проектом) А почему вы все-таки хотите эмигрировать в Австралию? Климат там вроде не так, чтобы лучше, конечно поцивилизованней, но и жизнь дороже. Говорят Новая Зеландия гораздо более приятна для проживания.

[%sig%]

Гость форума 06.03.2003 08:50

Re:Тезке
 
>А почему вы все-таки хотите эмигрировать в Австралию?

причины личного характера , ничего общего ни с природой , ни с работой , ни тем более с Эквадором не имиющие ...

Удач

Андрей56 06.03.2003 16:57

Re: Вакансия
 
В Н.З хлолдно,горы и трясет. А Австралия чудная страна. Особенно Голд Кост.
А на глупые декреты призедента большинство - забили.
Впонедельник и вторник реально отдыхали лишь служащие гос и смешаных компаний.

Гость форума 06.03.2003 17:02

Re: Вакансия
 
Кстати о трясет: в Эквадоре же действующие вулканы имеются и тем более не так далеко от Кито - все же может быть.
Наверное побережье в этом смысле более безопасно?

[%sig%]

Гость форума 06.03.2003 17:21

Re: Вакансия
 
>Впонедельник и вторник реально отдыхали лишь служащие гос и смешаных компаний.

Угу , тото город стоял вымерший, только лишь рестораны да супермакси фунциклировали ...

Удач

Гость форума 06.03.2003 17:26

Re: Вакансия
 
А на Кипре вообще ничего не функционирует (кроме ресторанов) в выходные и праздники - даже супермаркеты - я вначале была просто в шоке - потом привыкла))

[%sig%]

Андрей56 06.03.2003 17:32

Re: Вакансия
 
Ну функционировали почти все ферратерии, и некоторые компании .
Мы ж в Эквадоре все кто мог воспользоваться - воспользовались.

Гость форума 06.03.2003 17:48

Re: Вакансия
 
что такое ферратерии?

[%sig%]

Гость форума 06.03.2003 18:06

Re: Вакансия
 
ферратерия в бывших советских терминах большой хозяйственный магазин

Гость форума 06.03.2003 18:10

Re: Вакансия
 
))
А зачем хозяйтвенные-то магазины функционировали?
На Кипре только некоторые периптеры (маленькие супермаркеты, где разве что молоко можно купить) работают в выходные)

[%sig%]

Гость форума 06.03.2003 18:31

Re: Вакансия
 
Как я понимаю, все собравшиеся здесь господа компьютерщики (как говорит мой друг))). Посему прошу поделиться не опытом, но мнениями - насколько нормальную денежку можно заработать на affiliate programs?

[%sig%]

Гость форума 07.03.2003 07:39

Re: Вакансия
 
А что это такое ? 8о(

Гость форума 07.03.2003 08:40

Re: Вакансия
 
Как что? Это когда ты на своем сайте размещаешь ссылку на другой сайт, который предлагает тебе процент от прибыли, которую принесут пользователи, пришедшие с твоего сайта. Обычно такие програмы предлагают игровые сайты, хотя думаю не только)

[%sig%]

Гость форума 07.03.2003 10:34

Re: Вакансия
 
может я чего-то не понимаю , но вряд ли это принесет серьезный доход. хотя я не претендую на истину в последней инстанции.

ваши враги - повременка и не очень качественная связь , ну и последнее , тут очень хорошо нужно знать местную специфику , для того чтобы юзвери кликали на нужный баннер.

Удач

Гость форума 07.03.2003 10:51

Re: Вакансия
 
Это не банеры, банеры не очень эффективны
Обычно создаются тематические сайты, то есть на них уже приходят относительно заинтересованные пользователи, это целенаправленная реклама

[%sig%]

Гость форума 07.03.2003 11:45

Re: Вакансия
 
сути не меняет , проблемы те же

Гость форума 07.03.2003 11:47

Re: Вакансия
 
ну в общем и целом не спорю, пока не практиковала

[%sig%]

Гость форума 09.03.2003 09:14

Re: Вакансия
 
Компания UNIVERSO-EXIM приглашает на собеседование специалистов способных возглавить проект "Провайдер Интернет - услуг".
Основные требование к кандидатам:
- знание работы IT-компаний Эквадора;
- опыт работы над подобными проектами;
- свободное владение испанским, русским;
- проживание в Кито.

Продолжается отбор кандидатов на должность секретарь-референт.
Основные требования:
- свободное владение испанским, русским;
- проживание в Кито;
- возраст до 35 лет.

Обращаться по тел. 02 2268319; 09 7611542.
Не стесняйтесь, обращайтесь, если Вы нам по каким-то причинам не подойдете, мы можем Вам предложить другую работу.

[%sig%]

Андрей56 09.03.2003 09:34

Re: Вакансия
 
ИМХО
Думаю все же что больше шансов у подобного обьявления в субботнем Эль комерсио в разделе вакансии, посколку проводить отбор в отсутствие кандидатов - нелегко:))
Удач


Часовой пояс GMT -5, время: 23:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot