Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Планирование жизненых процессов. (Может кому это поможет). (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1585)

Николай 19.03.2007 23:40

тип того... а стоит ли жить вообще...

зы по натуре злой, добрым быть не может

Sibiryak™ 20.03.2007 04:25

5) Чем бы Вы хотели ОБЕСПЕЧИТЬ Вашу семью?

Swa75 24.03.2007 03:46

Цитата:

Сообщение от Sibiryak (Сообщение 41538)
5) Чем бы Вы хотели ОБЕСПЕЧИТЬ Вашу семью?

Когда тебя в суботу будят в 8.00 Утра,. то всю Семью, хочется Обеспечить Тумаками. даже не то чтобы обеспечить, а я бы даже Сказал Щедро Одарить. ;)

звыняйте за офф.. :)

Andrew 24.03.2007 10:18

Swa75
+1

Арчи Гудвин в книге Рекса Стаута "Окно смерти" говорил: "Ненавижу утро за то, что оно всегда начинается, когда я ещё сплю".

Sibiryak™ 24.03.2007 11:21

6) Какой ДОМ Вам бы хотелось иметь для Вашей семьи?

Николай 25.03.2007 20:44

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 41787)
Swa75
+1

Арчи Гудвин в книге Рекса Стаута "Окно смерти" говорил: "Ненавижу утро за то, что оно всегда начинается, когда я ещё сплю".

хы... а что ж делать с "кто рано встает тому..."? мдаа... -1 :e_gy:

Sibiryak™ 05.04.2007 02:24

7. Если бы Вы сегодня были финансово независимы, какие ИЗМЕНЕНИЯ Вам бы хотелось произвести в Вашей семейной жизни?


8. Как Вы представляете себе ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ Вашей семьи?

redmen 06.04.2007 06:33

у понятия "семья" нет будущего, через пол сотни лет - наверняка.

Vitaly 06.04.2007 07:12

Да ну? Это Вы батенька классиков начитались. Марксизма-ленинизма. ;)

gram 06.04.2007 08:15

на сколько я понял речь идёт о официальной семье тоесть с бамагой )) так это так уже в большинстве и есть сейчас мало кто женится я имею в виду средний класс и думаю правильно зачем если и так можно жить )) и никакого риска ))

Sibiryak™ 25.04.2007 09:12

9. Запишите ДЕСЯТЬ СЕМЕЙНЫХ ЦЕЛЕЙ, которых Вы хотели бы достичь вместе с Вашей семьёй в следующие 3-5 лет, если бы не было ни каких ограничений:

Sibiryak™ 04.06.2007 05:59

10) Если бы Вы могли добиться только одной цели из этого списка, что бы Вы выбрали?

Sibiryak™ 06.06.2007 12:09

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛИ.
Сейчас наилучшее время для каждого из нас оставаться жизнедеятельным. Сегодня Вы можете жить дольше и лучше, чем когда-либо в истории человечества. Вы должны установить конкретные оздоровительные цели, чтобы быть уверенным, что сможете наслаждаться Вашей жизнью по максимуму.

добавлено через 56 секунд
1. КАК ДОЛГО Вы планируете жить?

Imago 07.06.2007 08:35

Цитата:

Сообщение от Sibiryak (Сообщение 44595)
Вы должны установить конкретные оздоровительные цели

Супер!:super: Не оскудела Земля Сибирская! Устанавливаем конкретные оздоровительные цели, и смерти-болезни нет!
Цитата:

Сообщение от Sibiryak (Сообщение 44595)
КАК ДОЛГО Вы планируете жить?

Вспоминается старая киношная фантастика: "А некоторых мы просим пожить подольше..." (в смысле, просим повременить умирать, очень уж они нам нужны).:priest:
А если серьезно, то не только Нострадамус, но и обычные деревенские старики предчувствуют время своего ухода в мир иной, ложатся на лавку под образа, дают последние наставления. Боюсь, мне до такой просветленности далеко. Как и до всемогущества оздоровления путем установки целей.:(

Настоящий Индеец 08.06.2007 10:49

Цитата:

Сообщение от Sibiryak (Сообщение 44595)
1. КАК ДОЛГО Вы планируете жить?

Да уж как получится...

Drunia 08.06.2007 23:13

В качестве эпиграфа ко всему топику предлагаю старую присказку: "Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах". Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в абсолютной справедливости этого тезиса.

Sibiryak™ 11.06.2007 03:17

Планирую жить вечно! Пока всё идёт нормально!

Inga 12.06.2007 22:46

Верным путём идёте, товарищ!

Lelok 14.06.2007 23:27

Цитата:

Сообщение от Drunia (Сообщение 44695)
В качестве эпиграфа ко всему топику предлагаю старую присказку: "Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах"

Согласно на 100 процентов! Ничего изобретать не нужно , все , что нужно для планирования жизненных процессов, имеется в 10 заповедях.
Главный план на всю жизнь - следовать им. А уж Господь о тебе позаботится или накажет. Сам , как ни планируй, все равно окажешься с Ним в разных весовых категориях.

Imago 15.06.2007 06:53

Цитата:

Сообщение от Lelok (Сообщение 44833)
А уж Господь о тебе позаботится

Человек предполагает, Бог располагает.
А может быть,
Sibiryak, нашел способ договориться?:)


Часовой пояс GMT -5, время: 10:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot