![]() |
Прошу проверить правописание (хромает)
В качестве домашней работы смастерил (даты и имена случайные)
Буду благодарен за правку : CERTIFICADO DE NACIMIENTO (reeditado) Nacido 5 de marzo 2004 Lugar de nacimiento Moscú Sobre este registro se compone de el número de nacimiento №55555 05 de enero 2004 Padre Igor ciudadano de Rusia Madre Natalia ciudadana de Rusia Lugar del registro estatal Oficina Akademicheskiy de registro civil de Moscu Fecha de emisión 15 de enero 2004 El jefe de Oficina de registro civil Ivanov CERTIFICADO DE MATRIMONIO Igor ciudadano de Rusia Fecha de nacimiento 05 de enero 1963 lugar de nacimiento Moscú y Natalia ciudadana de Rusia Fecha de nacimiento 05 de enero 1963 lugar de nacimiento Orsk, región de Orenburg Estuvieron casados 5 de marzo 2004 Sobre este registro se compone de el número sobre el matrimonio №55555 05 de enero 2004 Después de la matrimonio, se asignan apellidos: esposo Petrov esposa Sidorova Lugar del registro estatal Oficina Gagarinskiy de registro civil de Moscu Fecha de emisión 15 de enero 2004 El jefe de Oficina de registro civil Ivanov Модератору: Если кому бизнес ломаю - снесите, если полезно - после правки знатоками - в ФАК |
Цитата:
|
Цитата:
и предполагаю - не только от меня! Еще вроде: надо надписи во всех печатях перевести. Например: Круглая печать: "Российская федерация Муниципальное образование "Город ОРСК" Оренбургской области Отдел записи актов гражданского состояния администрации города Орска ОГРН 1025602008970 Изображение в центре печати: Герб российской федерации" Это необходимо?? по последней информации из Э-экстрахерий-(или как там) И надо ли еще: писать типа En la parte superior de la página: “Escudo nacional de Federación de Rusia” ??? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Только что обратил внимание:
Nacido 5 de marzo: 2004 Здесь двоеточие должно быть после Nacido: 5 de marzo de 2004 Либо его вообще лучше убрать в этом месте. Ещё лучше после месяца поставить de. 5 de marzo de 2004 05 de enero de 2004 . И так же во всех остальных случаях. Прощу прощения! |
Сегодня нам отказали в открытии депозита в продубанке,сказали (показали даже документ)что иностранцам с визой 12-9 они депозит не открывают.
Что делать?В какой банк теперь идти?Может кто-то в курсе?Может недавно открывал депозит,поделитесь пожалуйста информацией. |
Цитата:
|
В Боливариано точно берут.Для открытия счета вам нужно предоставить договор аренды жилья и счет за электричество за любой месяц.
|
Спасибо.Самое интересное,что в продубанко нас направила адвокат( извесная на этом сайте Даниела),первый раз нам отказали,она сказала,что нужно сделать какую-то неведомую бумагу в экстранхерии с ней все будет хорошо.Мы сделали,эта бумага абсолютно ничего не значила,нам естественно ничего не открыли.С адвокатом мы распрощались.До сих пор для меня загадка,для чего она нас направляла в продубанко,если там сейчас депозиты не делают....
|
Цитата:
|
Цитата:
Если НЕ экономить, а честно заплатить 500 - На основании вашего опыта - что делает Даниэла (ну, или что приходится делать клиенту самому)? Особенно в части смежных действий: банк, перевод, нотариус, ... что там еще Понимаю, что правильнее вести переговоры с Даниэлой, но лучше знать заранее (и по-русски ) |
Цитата:
|
Цитата:
Видимо за прошедший год Даниела разжирела и сменила политику. Поэтому нам видимо еще повезло :) Добавлено через 1 минуту Цитата:
значит это шанс сэкономить штуку :D |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
Цитата:
|
Мы сначала и ходили с братом и нам ничего не открыли.Я думаю,когда человек берется за дело,тем более за немалую сумму все должно быть четко.Видимо она просто не знала,что политика продубанко изменилась,иначе мы не потратили бы впустую два дня.Мы кстати,заплатили ее брату "за работу" 100$ и от услуг отказались...
И почему сразу начинаются какие-то перепалки)))Я всего лишь написала о своем опыте.У нас тоже есть знакомый,которому все делала Даниела,но это было более года назад. |
Если получал справку несудимости в 2-й Колобовский пер., д.8, Приемная ГУ МВД России по г.Москве то
Где в этом случае апостилировать ее? До сих пор ориентировался на мемуары Матроскина: "Москвичи получают такие справки по адресу Новочерёмушкинская ул. дом 67 в ИАЦ МВД по Москве", апостиль там же. Заказал на сайте госуслуг - сделали за 2недели - получать написали в 2-й Колобовский пер. (Ильвару: Запостил в "справку несудимости" но тема не поднялась - повторяю здесь) |
Цитата:
|
9-2
так что насчет депозита с минимальным сроком на 365 дней?
http://cancilleria.gob.ec/9-ii-inves...bonds/?lang=en Visa Validity: Indefinite после года обязательно продлять так же и до 3 лет? так же как полодить на 3 года? и можно ссылку? Спасибо. |
Цитата:
По истечении 3 лет проживания в стране Вы можете подать документы на гражданство, но можете и не подавать (или гражданство могут не дать) -- тогда нужно по-прежнему продлевать депозит. |
| Часовой пояс GMT -5, время: 01:31. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot