Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Планирование жизненых процессов. (Может кому это поможет). (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1585)

Imago 16.06.2007 07:24

Sibiryak, с днем рождения!!! И пусть сбудутся Ваши планы по оздоровлению и продолжительности жизни!=D> =D> =D>

Drunia 16.06.2007 07:28

Цитата:

Сообщение от Imago (Сообщение 44845)
Sibiryak, с днем рождения!!! И пусть сбудутся Ваши планы по оздоровлению и продолжительности жизни!=D> =D> =D>

+1 :)

Andrew 16.06.2007 10:19

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Андрей56 16.06.2007 11:48

И мои поздравления!
А жизненные процессы - пусть лучше сами куданить текут - без наших планирований . А то господь уже по моему до икоты насмеялся ;)

Sibiryak™ 18.06.2007 11:26

Мне сказал как-то один очень уважаемый мною человек:
"Если ты веруешь, то знай, твою судьбу творить Господь может только твоими руками. А если ты не веришь в Господа, то тем более тебе приходиться рассчитывать только на себя!"
;)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)
Жарил шашлыки из барашка!
Наливал водки!
Было 15 человек друзей!
Конец праздника помню с трудом. :)
Говорят шашлык удался!

Imago 19.06.2007 05:17

Цитата:

Сообщение от Sibiryak (Сообщение 44884)
Наливал водки!
Было 15 человек друзей!
Конец праздника помню с трудом.
Говорят шашлык удался!

Это рецепт оздоровления?:p
Мне нравится!\\:D/

Настоящий Индеец 19.06.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от Sibiryak (Сообщение 44884)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Жарил шашлыки из барашка!
Наливал водки!
Было 15 человек друзей!
Конец праздника помню с трудом.
Говорят шашлык удался!

Клаззз...........

Titanic2 01.07.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от Sibiryak (Сообщение 44884)
"Если ты веруешь, то знай, твою судьбу творить Господь может только твоими руками. А если ты не веришь в Господа, то тем более тебе приходиться рассчитывать только на себя!"

Получается, "бог" там или нет, а расчитывай только на собственные силы.
А "бог" полезен только попам(чтобы не работать).

"Бог"-это псевдоним случая, когда это выгодно жрецам.

Sibiryak™ 04.05.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от Titanic2 (Сообщение 45257)
"Бог"-это псевдоним случая, когда это выгодно жрецам.

Где-то оно так и есть...

добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Sibiryak™ (Сообщение 44595)
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛИ.
Сейчас наилучшее время для каждого из нас оставаться жизнедеятельным. Сегодня Вы можете жить дольше и лучше, чем когда-либо в истории человечества. Вы должны установить конкретные оздоровительные цели, чтобы быть уверенным, что сможете наслаждаться Вашей жизнью по максимуму.

добавлено через 56 секунд
1. КАК ДОЛГО Вы планируете жить?

2. Каков ВАШ ПЛАН достижения этого возраста?

Sibiryak™ 06.05.2008 21:04

http://rutube.ru/tracks/375126.html?...ce91a36470cbe5

Timoteo 07.05.2008 01:19

Цитата:

Сообщение от Sibiryak™ (Сообщение 56035)

Присоединяюсь к поздравлениям! А по поводу фильма - на мой взгляд довольно примитивный, "счастье "для идиотов" :) Об этом же и так всем известно. Или нет? Я несколько лет назад самостоятельно все это для себя открыл, понял, что мир можно вертеть как угодно, он выполняет любые желания, нужно только захотеть. Точнее поверить. Захотел даже книгу написать - всем рассказать :), оказывается опоздал. В.Зеланд "Трансерфинг реальности". Вроде есть и в сети. Написано, не очень хорошо (правильно), но все - правда, плюс у него довольно смешные (физические) теории, помогающие понять как это происходит. Всем рекомендую.

Теперь другая проблема - чего бы такого захотеть? :)

Sibiryak™ 07.05.2008 07:08

Цитата:

Сообщение от Timoteo (Сообщение 56039)
А по поводу фильма - на мой взгляд довольно примитивный

Может быть... Но, он описывает процессы, которые я тут выкладываю.

Добавлено через 1 минуту
3. Сколько бы Вы хотели ВЕСИТЬ?

Добавлено через 1 минуту
4. Сколько раз в неделю Вы бы хотели ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ?

Добавлено через 4 минуты
Tim, какая из?
Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности: Ступень I: Пространство вариантов»
Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности: Ступень II: Шелест утренних звезд»
Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности: Ступень III: Вперед в прошлое»
Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности: Ступень IV: Управление реальностью»
Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности: Ступень V: Яблоки падают в небо»

Все?

Timoteo 07.05.2008 08:06

Начинай с первой, у меня они в одной книге. Точней у меня вообще этой книги нет - постоянно дарю, уже штук семь раздал :)

Sibiryak™ 07.05.2008 16:53

Качнул уже. Читаю! ;)

kgk 16.05.2008 16:17

Sibiryak™,
Это классный тест-я его знаю.
На востоке говорят:человек без желаний бессмертен.
А если они все же есть(это я уже от себя)-так живи на полную

Добавлено через 2 минуты
И с днем рождения, общения и шашлыка

Sibiryak™ 16.05.2008 17:45

Да это прошлогодние шашлычки то.
Но всё равно спасибо!

Imago 17.05.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от Sibiryak™ (Сообщение 56609)
Да это прошлогодние шашлычки то.

А в этом году неужели изменишь традиции? :)

Sibiryak™ 17.05.2008 14:07

Imago, не должен.
Скорее всего буду жарить.
Жаль только далеко от друзей.

kgk 29.05.2008 17:13

Sibiryak™,
может быть ,это покажется интересным, не знаю.
http://www.pochta.ru/hosting/browser...f574502e2978e2

Sibiryak™ 29.05.2008 20:59

kgk, что именно?

Главные новости
Балканы оказались самым безопасным местом в Европе

Балканы являются самым безопасным месте в Европе. Такой вывод содержится...


Российские акционеры ТНК-BP требуют отставки руководства
Землетрясение в Исландии: разрушены дома, пострадали люди
"Черный день" для вертолетов: три катастрофы за сутки
Цены на нефть резко упали
Безумный мир
Наряды голливудских звезд поступили в продажу в бутики Москвы. Фото
Американец собрал школу Гарри Поттера из спичек
Голая домработница украла 40 тыс. долларов
На аукционе Christie's установлен рекорд по продаже бриллиантов
Наряды голливудских звезд поступили в продажу в бутики Москвы. Фото
Другие новости
«Альфа-групп» купила 20% «Систематики»
Туристам компенсируют задержку вылета из Внуково
Схватка за ГАЗ
Новые модели поступят в продажу летом
В Белгороде возродили «Спартакиаду народов СССР»

kgk 30.05.2008 03:59

Sibiryak™,
блин, может, я ссылки перепутал...
извини-я тебе на ящик кину.

Sibiryak™ 30.05.2008 18:04

kgk, СПАСИБО!

AlBandy 30.05.2008 20:30

Господа.Вы меня извините за элемент непонимания, но о чём эта тема?

kgk 31.05.2008 12:13

Alexander, если кто-то хочет с кем то поделиться информацией о гармонии жизни-это я так понимаю

AlBandy 31.05.2008 13:51

Спасибо,kgk. А то я подумал,что кто-то смело решил поделиться своим взглядом на жизненные сериалы.Рад,что ошибся.


Часовой пояс GMT -5, время: 12:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot