![]() |
Да действительно
бог с ней с водой бум считать что это просто у Phoenixа особенность машины такая чихать на подьемах |
Докладываю про тушканчика
по пляжу сей агрегат не едет точнее едет пока не остановишься на сухом песке в джунглях по грязи похоже тоже чисто асфальтовая машина |
Ну он помоему паркетником всегда и считался.
Или ты на заднем крыле наклейку DEFENDER присобачил:) Тогда странно , проходимость должна была улучшиться:D |
нет
HUMMER №3 и отрихтовал обводы слегка киянкой если б ему 2,7 воткнуть+полный привод+колеса поширее ползал бы по песку преотлично |
Цитата:
|
Предлагаю к уже перечиленному набору люксов, добавить турбину для ветикального взлета, тогда, можно будет и в океян не далеко залетать
|
Возьму на себя смелость обобщить:
Тюнинх тушкана от REDа, по мнению Andrew, превращает его в таракана. А последующий апгрейд от Андрей56, так и вообще превращает таракана в какой-то экраноплан :super: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот за что я люблю своего дизельного терракана: бак расходуется за 700 километров - это поездка в Манту и обратно. В целом, около 30-ти долларов.
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 11:55. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot