![]() |
Тоесть положив депозит на 3 года и по истечении этого времени моя возможность остаться в Эквадоре заключается в получении гражданства?
В чем заключается процедура получения гражданства? Тоесть на сколько сложно её получить и от чего зависит? И если получить его не удалось... прийдется дальше носится с депозитами? А если сумму депозита ещё поднимут? Спасибо. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И вряд ли поднимут - это хреновый способ привлечь реальные инвестиции: каких-то сильно радужных перспектив у страны сейчас нет, и за 100+ тысяч сюда вообще никто не поедет. |
если бы ХОТЬ КТО-НИБУДЬ в здешнем правительстве руководствовался здравым смыслом и расчетом...
|
те кто планирует присоединять зависимых-ампаро к своей визе - учтите : в экстрахерии требуют оригинал свидетельства о браке или рождении, доказывающего родство ампаро (думаю для ампаро по диплому то же самое) навсегда (и сразу их дыроколом).
так что "чтоб без проблем" - получается надо везти из РФ 2 апостилированных оригинала (что не совпадает с РФ зак-ом, но возможно при "как бы утере"), если вы собираетесь после визы еще использовать эти св-ва - например при получении седулы и при сборе денег для депозита из банкоматов не выбрасывайте чеки, а тащите в банк для доказательства некриминальности |
Кто может внятно ответить: как можно обойти 3 х месячное ограничение на отсутствие в Эквадоре в первый год по визе 9-2 , 9-3 ?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Они выкупают по имени/ДР |
А может, возможны исключения , в виде командировок и тд?
То есть если , скажем, командировка по Эквадорскому предприятию за границу больше 3 мес? |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Копию, конечно, снять можно. Но если, после сдачи оригинала в МИД, снова понадобится для чего-либо (не обязательно для получения седулы, ситуации могут быть совершенно непредвиденными) свидетельство о браке, копии снова может оказаться недостаточно, тем более, что сверить ее с оригиналом возможности уже не будет. В связи этим, совет брать с собой два апостилированных оригинала свидетельства, на мой взгляд, отнюдь не лишен смысла. |
leon, поженитесь ещё раз, но уже в Эквадоре, преценденты были.
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 01:31. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot