![]() |
Sibiryak™,
блин, может, я ссылки перепутал... извини-я тебе на ящик кину. |
kgk, СПАСИБО!
|
Господа.Вы меня извините за элемент непонимания, но о чём эта тема?
|
Alexander, если кто-то хочет с кем то поделиться информацией о гармонии жизни-это я так понимаю
|
Спасибо,kgk. А то я подумал,что кто-то смело решил поделиться своим взглядом на жизненные сериалы.Рад,что ошибся.
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 10:47. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot