Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Новый форум (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1255)

Andrew 12.01.2006 05:35

Новый форум
 
Спамеры в последнее время умучали, поэтому пришлось поставить другой форум. Если есть какие-то предложения или будут замечены глюки, пожалуйста, пишите в этой теме.

Постепенно буду менять внешний вид и добавлю разные мелочи, типа транслит-модуля.

cерёга 12.01.2006 05:48

Ну воооще...... токо что-то смайлы не крепятся....
Андрей , их сейчас писать что-ли надо, простие за темноту..??

Andrew 12.01.2006 05:54

Цитата:

Сообщение от cерёга
токо что-то смайлы не крепятся....

Надо нажать на кнопку "Расширенный режим" в форме быстрого ответа (внизу страницы), тогда появится куча дополнительных возможностей, включая смайлы. Либо сразу нажимать кнопку Quote, чтобы включать цитату и, опять-таки, смайлы.

cерёга 12.01.2006 06:03

ага....точно..., спасибо..

Dmitriy 12.01.2006 06:26

Привыкаем ... .

Andrew 12.01.2006 06:30

Да, кстати, загляните к себе в профиль - там масса новых настроек. Заодно и папки личных сообщений почистите. ;)

hiiri 12.01.2006 07:07

Открыл форум в фоновом окне, через несколько минут на него переключился и сначала не понял, а куда это меня занесло:)

RED 12.01.2006 07:55

У меня последнее время старый форум сильно тормозил
я грешил на связь
Этот зело шустрее

UrbanGod 12.01.2006 08:41

:) мне нра!

Гектор 12.01.2006 13:55

На старом форуме была куча полезной информации. Жаль, если все это умерло и недоступно в настоящее время...

Andrew 12.01.2006 15:43

Цитата:

Сообщение от Гектор
На старом форуме была куча полезной информации. Жаль, если все это умерло и недоступно в настоящее время...

Хм. А вот этого комментария я совсем не понял. :lol:

Гектор 12.01.2006 16:40

Старый форум
 
Цитата:

Сообщение от Andrew
Хм. А вот этого комментария я совсем не понял. :lol:

Может я что-то просмотрел, но как я могу просматривать темы старого форума?

Andrew 12.01.2006 16:55

Гектор, точно так же, как и раньше - все темы и сообщения на своих местах. Просто зайдите в свой профиль и выставьте там количество дней, за которое форум будет выводить вам старые темы. От одного дня до всего срока существования. А заодно заполните недостающую информацию.

турист 12.01.2006 19:15

Мой аватер потеряли,еле нашел...

Andrew 12.01.2006 19:43

Чего его искать? В профиле, в общем списке автаров он так и лежал. ;)

Vasil 13.01.2006 11:45

?
 
А даты оставления сообщения не будет теперь?

RED 13.01.2006 12:01

Да вроде как есть дата
левый верхний уголок поста
гы
еще прикольная кнопка
"Пожаловаться на это сообщение"

Oleg_77 13.01.2006 13:35

Вроде и правда получше и пошустрее, тока привыкнуть снова надо.
А то сначала тоже офигел - долго смотрел на экран, что думаю, случилось?...:-)

Oleg_77 13.01.2006 13:39

Цитата:

Сообщение от Andrew
... или будут замечены глюки, пожалуйста, пишите в этой теме.

Андрей, у меня Лиса с Огнём, так вот уже выходил из Форума - заметил, вверху, ДО по-моему всех твоих тэгов, такая хрень "проступает" =
11)d.write('--'+'>')//-->

Andrew 13.01.2006 14:02

Олег, это вечный глюк Фокса, который они уже пару лет не исправляют. В некоторых случаях FF принимает знак "больше" за закрывающий тэг. Строка целиком выглядит так:
Код:

if(js>11)d.write('<'+'!-- ')//--></script><noscript><img
Это строка из счётчика, менять её нельзя. :(

турист 13.01.2006 16:04

А у меня опера время от времени подглючивает на форуме,открываю страницу а там сплошной HTML ...

Andrew 13.01.2006 16:15

Саша, а проблем с правильностью статистики точно не будет? В принципе, это даже не счётчик, а скриптовый сбор подробностей для Лист.ру

UrbanGod 13.01.2006 16:33

Проблем не будет, т.к. выполняется абсолютно то же самое действие скрипта, просто синтаксис другой. Скорее будут проблемы с правильностью статистики, если всё оставить как есть.

Andrew 13.01.2006 18:51

ОК, рискну. :)

Андрей56 13.01.2006 18:58

Упс, у меня начало выдавать ошибку скрипта по адресу
http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=1255

Andrew 13.01.2006 20:53

Перестало уже?

D.iK.ij 14.01.2006 12:03

C Новым Годом и Новым Форумом!
Жутка красивый!

Ежик в тумане 14.01.2006 16:02

В новом форуме появился раздел внизу: "Похожие темы". Первым стоит "Американцы изобрели новый способ напиться".... - обмыть что-ли надо новый форум ? Програмка наверное использует ключевое слово "новый".
Недавно в новостях промелькнуло, как на сайте WallMart желающим купить ДВД "Планета обезьян" в аналогичном разделе предлагались фильмы про негритянских деятелей - наверное программисты посчитали тему похожей...

Вышенаписанное не является критикой автора сайта - просто еще один источник для приколов..

Andrew 14.01.2006 19:07

Цитата:

Сообщение от Ежик в тумане
Недавно в новостях промелькнуло, как на сайте WallMart желающим купить ДВД "Планета обезьян" в аналогичном разделе предлагались фильмы про негритянских деятелей - наверное программисты посчитали тему похожей...

Ну, по мне, так они не слишком и ошиблись. :lol:

Andrew 21.02.2006 13:18

Добавил удобную функцию быстрого цитирования (которая была в старой версии).

Теперь, чтобы вставить цитату, надо выделить мышкой кусок текста в сообщении, на которое вы отвечаете, и нажать на ссылку "Цитата выделенного" в левой части сообщения. Текст вместе с именем автора сообщения попадёт в форму быстрого ответа внизу страницы.

Также работает и вставка ника в ответ - это если вы не хотите ничего цитировать, а просто вставляете обращение к человеку. Просто кликните на его ник в сообщении. Меню из самого ника перенесено на стрелку рядом.

Протестировал в Опере 8.53, IE 6.0 и FireFox 1.5 - работает.

RED 21.02.2006 20:53

Цитата:

Сообщение от Andrew
Теперь, чтобы вставить цитату, надо выделить мышкой кусок текста в сообщении, на которое вы отвечаете, и нажать на ссылку "Цитата выделенного" в левой части сообщения.

Надо же...
Вот и не лень совершенствовать почти совершенное
Действительно очень удобно

Vitaly 22.02.2006 01:20

Цитата:

Сообщение от RED
Надо же...
Вот и не лень совершенствовать почти совершенное
Действительно очень удобно

На мой взгляд - лень это основной двигатель научно-технического прогресса. Есть конечно еще любопытство, но лень по-моему впереди.:e_zzz:

А работа в форуме - супер.

RED 22.02.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от Vitaly
А работа в форуме - супер.

работа?!?!?!?

Vitaly 23.02.2006 05:30

Цитата:

Сообщение от RED
работа?!?!?!?

Извините, вырвалось из глубин подсознания. Меняю работу на удовольствие. :D

P.S.
Оговорка программера. Когда я впервые подошел к машзалу, в котором находился Компьютер - вычислительные машины еще были теплыми и по ним бегали мамонты.

Andrew 08.03.2006 00:25

Тест склейки сообщений.

добавлено через 16 секунд
Тест склейки сообщений - 2.

добавлено через 2 минуты
В склеенном виде сообщение появляется перед его автором только после рефреша страницы. Остальные видят склейку сразу.

добавлено через 4 минуты
Интервал, в течение которого действует автосклейка идущих подряд сообщений от одного и того же пользователя - 24 часа.

добавлено через 13 минут
Меняем цвет оповещения.

Добавлено через 8 минут
Чиним текст шаблона.

Добавлено через 2 минуты
Проверяем.

Добавлено через 1 минуту
Готово. Если кто-то обнаружит глюки, пишите сюда.


Часовой пояс GMT -5, время: 17:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot