Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Санкции (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1541)

АТАМАН 19.06.2006 09:41

Санкции
 
Я не думаю что задержусь тут надолго,но думаю что нужно админу все же быть обьективным и независимым...Так как люди весь этот произвол видят. То пропадают посты, то режутся темы, и т.д. и т.п.
СУ, Атаман

П.С. Собсно не понял позицию Андрея, за что я получил предупреждение?

RED 19.06.2006 09:44

Цитата:

Сообщение от АТАМАН
за что я получил предупреждение

Это из за меня...

Но, не забывайте читать правила
Действия администрации обсуждаются только в личной переписке с администрацией

АТАМАН 19.06.2006 09:47

Ну эт понятно что из за Вас......а Вы случаем не ставке провокатора тут?

RED 19.06.2006 09:55

Ну, как Вам, сказать
Вообще то, звание провокатора присвоено практически официально
Последнее время я еще тихий
Похоже выгонят меня скоро отсюда

АТАМАН 19.06.2006 09:56

Улыбнуло......
Жму тогда руку за честный ответ!

RED 19.06.2006 09:58

Перефразируя
RED знаменит не тем, что летал или не летал на луну
А тем что всегда говорит правду

АТАМАН 19.06.2006 09:59

Ладно, щас в личку мессидж закину)

Andrew 19.06.2006 14:04

Цитата:

Сообщение от АТАМАН
Собсно не понял позицию Андрея, за что я получил предупреждение?

Правила здесь: http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=1013

В частности, вот за это:
1.2. Для обсуждения частных вопросов на форуме существует система Личных Сообщений (ЛС).

И за это:
3.11. Запрещается задавать свой вопрос в открытой теме, если он не связан с обсуждаемым в этой теме вопросом.

В теме про Парагвай вы начали обсуждать адекватность Реда.

Впрочем, в "Курилке", действительно, правила менее жёсткие - я просто не обратил внимания на раздел. Сообщения восстановлены. Но на будущее: хотите повыяснять отношения, пользуйтесь ЛС. Форуму эти разборки ни к чему.

Цитата:

Сообщение от АТАМАН
То пропадают посты, то режутся темы

Это происходит только тогда, когда нарушены правила форума. Причём, в правилах чётко сказано, что

Администрация оставляет за собой право:
- переносить темы и отдельные сообщения, не соответствующие тематике, в подходящий раздел;
- закрывать или удалять темы и сообщения, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам форума.


Если кто-то не хочет читать правила, то я не хочу ему объяснять, почему его пост удалён или тема перенесена. Неуважение всегда провоцирует взаимное неуважение.


Часовой пояс GMT -5, время: 15:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot