Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Фотографии с Бирючего острова (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1639)

Vitaly 03.11.2006 14:19

Фотографии с Бирючего острова
 
В выходные был на "охоте". Не стреляли. Фотографии смотреть по адресу http://vitaly2006.mylivepage.ru/image/290.

P.S. Бирючий остров находится на Азовском море между Кириловкой и Геническом. Обитающее там стадо всяких копытных (олени, косули, муфлоны) в совокупности составляет около 5000 голов.

Sibiryak™ 03.11.2006 18:29

:shock: А верблюды там откуда? :confused: И сколько их там? Или он один и не местный? :e_umnik:

Vitaly 04.11.2006 01:29

Один и не местный. Было два. В прошлом году один в яму упал - бульдозером не удалось вытащить. Погиб. Там вся степь испещрена такими естественными ловушками. Сколько там джипов полегло... Джигиты ленятся ходить вот и попадают. Стандартный результат - требуется замена рамы.

Sibiryak™ 04.11.2006 03:53

Цитата:

Сообщение от Vitaly
требуется замена рамы

АФИГЕТЬ!!! :wow:


Часовой пояс GMT -5, время: 20:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot