![]() |
Началось.....
Сегодня , в ноль часов по Москве , США нанесли удар по объектам в Иране .
Удар был разделен по времени на три этапа. На первом этапе. С 00 до 1.00 , был нанесен мощный ракетно-бомбовый удар по системе ПВО Ирана , командным пунктам вооруженных сил , узлам связи. На втором этапе. С 1.30 до 4.00 по средствам ПВО , авиабазам , базам ВМС , позициям ракетных комплексов , командным пунктам вооруженных сил , узлам связи , телекоммуникационным центрам, предполагаемым объектам Иранской Ядерной программы. Строящимся заводам , по переработке урана , в Кашане и Натане , действующим в Араке и Иохафане , шахте по добыче урана в Сагханде , строящимся реакторам в Ахвазе и Бушере. На третьем этапе. Ракетно - бомбовым ударам подверглись структуры и объекты уцелевшие после первых двух ударов , а также промышленные предприятия составляющие экономическую основу государства , места дислокации элитных частей стражей исламской революции. По заявлению Пентагона , на начальном этапе операции были задействованы , крылатые ракеты и авиация с кораблей в Персидском заливе и авиабаз а Афганистане и Ираке. А также бомбардировщики В– 1 , с авиабаз на территории США. По имеющимся в распоряжении командования США разведданным , цель операции , уничтожение ядерного потенциала Ирана достигнута . Правительство США заявляет , что данная акция была вынужденной мерой в связи с отказом Ирана выполнить резолюцию ООН , что при благоразумном подходе руководства Ирана к свершившимся событиям , США готовы прекратить военные действия и сесть за стол переговоров. США рассчитывают получить ответ на свое предложение от правительства Ирана в течении 24 часов. |
))))))))
да нет..... это вроде утка какого то украинского журналиста.......)) добавлено через 7 минут http://www.iran.ru/rus/ вот ту, первым делом напишут если что...... |
- Не читайте советских газет перед едой
- Так других ведь нет! - Вот никаких и не читайте (с) Вообще Индеец ты в США счас. Там бы по всем каналам об этом вещали. На кой читаешь желтые украинские новости? Походу кто-то там перепил или перекурил сильно... |
Индеец !!! В Штатах трава покруче,чем в Эквадоре???:crazy: :D
|
Март с апрелем попутал!
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 00:13. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot