Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Началось..... (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1819)

Настоящий Индеец 02.03.2007 03:19

Началось.....
 
Сегодня , в ноль часов по Москве , США нанесли удар по объектам в Иране .

Удар был разделен по времени на три этапа.

На первом этапе. С 00 до 1.00 , был нанесен мощный ракетно-бомбовый удар по системе ПВО Ирана , командным пунктам вооруженных сил , узлам связи.

На втором этапе. С 1.30 до 4.00 по средствам ПВО , авиабазам , базам ВМС , позициям ракетных комплексов , командным пунктам вооруженных сил , узлам связи , телекоммуникационным центрам, предполагаемым объектам Иранской Ядерной программы. Строящимся заводам , по переработке урана , в Кашане и Натане , действующим в Араке и Иохафане , шахте по добыче урана в Сагханде , строящимся реакторам в Ахвазе и Бушере.


На третьем этапе. Ракетно - бомбовым ударам подверглись структуры и объекты уцелевшие после первых двух ударов , а также промышленные предприятия составляющие экономическую основу государства , места дислокации элитных частей стражей исламской революции.

По заявлению Пентагона , на начальном этапе операции были задействованы , крылатые ракеты и авиация с кораблей в Персидском заливе и авиабаз а Афганистане и Ираке. А также бомбардировщики В– 1 , с авиабаз на территории США. По имеющимся в распоряжении командования США разведданным , цель операции , уничтожение ядерного потенциала Ирана достигнута .

Правительство США заявляет , что данная акция была вынужденной мерой в связи с отказом Ирана выполнить резолюцию ООН , что при благоразумном подходе руководства Ирана к свершившимся событиям , США готовы прекратить военные действия и сесть за стол переговоров.

США рассчитывают получить ответ на свое предложение от правительства Ирана в течении 24 часов.

diaset 02.03.2007 03:45

))))))))
да нет.....
это вроде утка какого то украинского журналиста.......))

добавлено через 7 минут
http://www.iran.ru/rus/
вот ту, первым делом напишут если что......

Phoenix 02.03.2007 05:50

- Не читайте советских газет перед едой
- Так других ведь нет!
- Вот никаких и не читайте
(с)

Вообще Индеец ты в США счас. Там бы по всем каналам об этом вещали. На кой читаешь желтые украинские новости? Походу кто-то там перепил или перекурил сильно...

турист 02.03.2007 06:21

Индеец !!! В Штатах трава покруче,чем в Эквадоре???:crazy: :D

Dmitrio 02.03.2007 08:37

Март с апрелем попутал!

Настоящий Индеец 04.03.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от турист (Сообщение 41082)
Индеец !!! В Штатах трава покруче,чем в Эквадоре??

Неа, я на трёх американских горках прокатился без передыху......


Часовой пояс GMT -5, время: 00:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot