Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Курилка (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Глюк форума (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1827)

Andrew 07.03.2007 19:05

Глюк форума
 
Судя по количеству писем, пришедших мне в ящик, почти все заметили, что форум валялся несколько часов. Слетели таблицы сессий, пришлось их почистить вручную. Сейчас, вроде, всё работает. Могут быть мелкие проблемы с пометкой прочитанных/непрочитанных тем, но это ненадолго.

jein 07.03.2007 21:37

пасиба - да заметили....


Часовой пояс GMT -5, время: 22:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot