![]() |
Глюк форума
Судя по количеству писем, пришедших мне в ящик, почти все заметили, что форум валялся несколько часов. Слетели таблицы сессий, пришлось их почистить вручную. Сейчас, вроде, всё работает. Могут быть мелкие проблемы с пометкой прочитанных/непрочитанных тем, но это ненадолго.
|
пасиба - да заметили....
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 22:47. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot