Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Безопасность автотранспорта в Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=1861)

Susanin 01.04.2007 21:27

Безопасность автотранспорта в Эквадоре
 
Если тебе приходится часто ездить по горному эквадорскому серпантину, совершенно не лишними могут оказаться такие современные системы безопасности, как аирбак и… запасной парашют. Технические подробности здесь…

http://ecxtour.com/images/Resize%20of%20news4.jpg
[FONT="Comic Sans MS"]Туристическая компания Ecxtour
установила на свой транспорт
дополнительные системы
безопасности.
[/FONT]

Andrew 01.04.2007 22:55

Вложений: 1
Рома, что-то у тебя дизайн кривит на высоких разрешениях. До 1024 по ширине - нормально, а в 1280 уже выглядит так:

Susanin 02.04.2007 17:21

Ща поправим


Часовой пояс GMT -5, время: 02:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot