![]() |
Полине и Алексу
Судя по всему, у меня продолжаются проблемы с отправкой писем - на часть адресов ответы не доходят (обычно на фри-сервера). Наш провайдер на некоторое время оказался в списке спамеров, теперь пожинаем плоды. :(
На ваше письмо я ответил сразу. [%sig%] |
Re: Полине и Алексу
Здравствуйте Андрей !
Посылая Вам письма и не получив на них ни одного ответа, мы стали думать, что Вы просто “нехороший” человек и перестали заходить на форум. А на днях случайно увидели на форуме Ваше послание нам. Извиняемся за “нехорошие” мысли и просим послать Ваш ответ еще раз на наш mail. [%sig%] |
Re: Полине и Алексу
Поскольку ответа от вас не было почти месяц, я недавно стер ваше письмо и две попытки ответа на него. Пожалуйста, пришлите вопросы заново. Хотя, если я не путаю, там не было ничего такого, о чем нельзя спросить на форуме...
[%sig%] |
Re: Полине и Алексу
Нет , нет, он очень ,,нехороший,, человек, не верьте :))))))))
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 06:08. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot