Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Полине и Алексу (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=197)

Andrew 28.06.2003 17:20

Полине и Алексу
 
Судя по всему, у меня продолжаются проблемы с отправкой писем - на часть адресов ответы не доходят (обычно на фри-сервера). Наш провайдер на некоторое время оказался в списке спамеров, теперь пожинаем плоды. :(

На ваше письмо я ответил сразу.

[%sig%]

Гость форума 29.07.2003 08:31

Re: Полине и Алексу
 
Здравствуйте Андрей !

Посылая Вам письма и не получив на них ни одного ответа,
мы стали думать, что Вы просто “нехороший” человек и
перестали заходить на форум.
А на днях случайно увидели на форуме Ваше послание нам.
Извиняемся за “нехорошие” мысли и просим послать Ваш ответ
еще раз на наш mail.

[%sig%]

Andrew 29.07.2003 13:55

Re: Полине и Алексу
 
Поскольку ответа от вас не было почти месяц, я недавно стер ваше письмо и две попытки ответа на него. Пожалуйста, пришлите вопросы заново. Хотя, если я не путаю, там не было ничего такого, о чем нельзя спросить на форуме...

[%sig%]

Андрей56 29.07.2003 15:43

Re: Полине и Алексу
 
Нет , нет, он очень ,,нехороший,, человек, не верьте :))))))))


Часовой пояс GMT -5, время: 06:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot