Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Туризм в Эквадоре и Латинской Америке (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Фисаков отзовись! (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2074)

denis 11.10.2007 16:10

Дмитрий Фисаков отзовись!
 
Дмитрий! Мы несколько месяцев пытаемся выйти на контакт через твой сайт..а в ответ тишина..
мы,трое,прилетаем в Кито 30 декабря на 15 дней. Нужна твоя помощь...деньги готовы отправить хоть завтра...Маршрут примерно такой:
Кито
Баньос
Гарено
Хуманди
Папаякта
Колибри
Шишинк
Водопады Эль Паума
Ойакачи
Отавало-Котакачи-озеро Куикоча
Галапагосы-прибытие на остров Бальтра-перелет на Остров Изабела
Кито, Митад дель Мундо
Маршрут можно переиграть,только отпишись

Defis 11.10.2007 18:53

я вам ответил на ГРЕДАСОВ@pervouralsk

п.с.
ваш провайдер ПЕРВОУРАЛЬСК.РУ считает что мы спам и не принимает от нас писем
сделал повтор на НАТАЛЬЯ МАЙЛ.РУ

ArtZ 16.10.2007 12:14

Цитата:

Сообщение от denis (Сообщение 47549)
Дмитрий! Мы несколько месяцев пытаемся выйти на контакт через твой сайт..а в ответ тишина..

Можно скромный вопрос: СОТОВЫЕ телефоны для чего?


Часовой пояс GMT -5, время: 03:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot