![]() |
Дмитрий Фисаков отзовись!
Дмитрий! Мы несколько месяцев пытаемся выйти на контакт через твой сайт..а в ответ тишина..
мы,трое,прилетаем в Кито 30 декабря на 15 дней. Нужна твоя помощь...деньги готовы отправить хоть завтра...Маршрут примерно такой: Кито Баньос Гарено Хуманди Папаякта Колибри Шишинк Водопады Эль Паума Ойакачи Отавало-Котакачи-озеро Куикоча Галапагосы-прибытие на остров Бальтра-перелет на Остров Изабела Кито, Митад дель Мундо Маршрут можно переиграть,только отпишись |
я вам ответил на ГРЕДАСОВ@pervouralsk
п.с. ваш провайдер ПЕРВОУРАЛЬСК.РУ считает что мы спам и не принимает от нас писем сделал повтор на НАТАЛЬЯ МАЙЛ.РУ |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 03:36. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot