Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Дмитрий долетел? (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=211)

Гость форума 11.07.2003 23:59

Дмитрий долетел?
 
Как там новоиспеченный эквадорский сеньор? ;)
Осваивается на новом месте?

Andrew 12.07.2003 09:35

Re: Дмитрий долетел?
 
Хех... :) А куда он денется? Конечно, осваивается. Отдали Димке вчера на время нашу вторую машину - пока свою не купит, и ищем особнячок в Сан Рафаэле.

[%sig%]

Гость форума 26.07.2003 20:10

Re: Дмитрий долетел?
 
Привет, наконец-то я подрубился к инету! У нас вроде всё в порядке, домик сняли, обустроились.

У тебя планы не изменились насчёт Эквадора? В аське как-нить пересечёмся.. :=)

[%sig%]


Часовой пояс GMT -5, время: 04:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot