![]() |
Дмитрий долетел?
Как там новоиспеченный эквадорский сеньор? ;)
Осваивается на новом месте? |
Re: Дмитрий долетел?
Хех... :) А куда он денется? Конечно, осваивается. Отдали Димке вчера на время нашу вторую машину - пока свою не купит, и ищем особнячок в Сан Рафаэле.
[%sig%] |
Re: Дмитрий долетел?
Привет, наконец-то я подрубился к инету! У нас вроде всё в порядке, домик сняли, обустроились.
У тебя планы не изменились насчёт Эквадора? В аське как-нить пересечёмся.. :=) [%sig%] |
| Часовой пояс GMT -5, время: 04:53. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot