![]() |
Нужна информация
Помогите найти координаты компании Аймеса, которая собирает ВАЗы. Есть планы поставлять автостекло.
Еще есть планы экспортироватьв Эквадор изделия из хрусталя и стекла: вазы, посуду для сервировки стола, мувениры, высокохудожественные изделия. Кто может, дайте линк с кем связываться. Буду также бдагодарен за любые комментарии по вышеозначенным темам. Дмитрий |
Re: Нужна информация
Линк я думаю тебе дадут, а вот и коментарии.
По поставке автостекла на аймесу - думаю не влезешь. К тому же любое стекло, всмысле триплекс или каленое - изготавливается и здесь. Сырье колумбийское и венесуэльское. Изделий из стекла в.т.ч. и цветного - здесь полно. И отнюдь не дорого. По изделиям из хрусталя - может быть, надо пробивать состояние рынка. Интерестным может оказаться направление светильников и люстр. Что либо приличное стоит от 200 и выше. Но это на вскид, рынок как и написано надо пробить прежде чем притащить что либо - ненужное, а это ненужное сначала еще и придется купить и заплатить таможню доставку и страховку. Знаю , что люди серьезно попали на чешском хрустале и стекле в период долларизации. Удач |
Re: Нужна информация
Андрей, спасибо за комменты.
Ты сам прекрасно понимаешь, что все зависит от цены, недаром китайцы душат всех по всему шарику. Что касается хрусталя и светильников, то могу скинуть на мыло некоторые фото для ориентировки, прайсы, а также выслать СD каталог. Нужны партнеры. Если есть интерес, свяжись со мной через мыло:desar@mail.ru Дмитрий |
| Часовой пояс GMT -5, время: 06:08. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot