Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Нужна информация (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=213)

Гость форума 18.07.2003 12:15

Нужна информация
 
Помогите найти координаты компании Аймеса, которая собирает ВАЗы. Есть планы поставлять автостекло.
Еще есть планы экспортироватьв Эквадор изделия из хрусталя и стекла: вазы, посуду для сервировки стола, мувениры, высокохудожественные изделия.
Кто может, дайте линк с кем связываться. Буду также бдагодарен за любые комментарии по вышеозначенным темам.
Дмитрий

Андрей56 18.07.2003 12:51

Re: Нужна информация
 
Линк я думаю тебе дадут, а вот и коментарии.
По поставке автостекла на аймесу - думаю не влезешь.
К тому же любое стекло, всмысле триплекс или каленое - изготавливается и здесь. Сырье колумбийское и венесуэльское.
Изделий из стекла в.т.ч. и цветного - здесь полно. И отнюдь не дорого.
По изделиям из хрусталя - может быть, надо пробивать состояние рынка.
Интерестным может оказаться направление светильников и люстр.
Что либо приличное стоит от 200 и выше. Но это на вскид, рынок как и написано надо пробить прежде чем притащить что либо - ненужное, а это ненужное сначала еще и придется купить и заплатить таможню доставку и страховку.
Знаю , что люди серьезно попали на чешском хрустале и стекле в период долларизации.
Удач

Гость форума 19.07.2003 04:21

Re: Нужна информация
 
Андрей, спасибо за комменты.
Ты сам прекрасно понимаешь, что все зависит от цены, недаром китайцы душат всех по всему шарику.
Что касается хрусталя и светильников, то могу скинуть на мыло некоторые фото для ориентировки, прайсы, а также выслать СD каталог. Нужны партнеры.
Если есть интерес, свяжись со мной через мыло:desar@mail.ru
Дмитрий


Часовой пояс GMT -5, время: 06:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot