Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Над Кито лётная погода (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2143)

Susanin 30.11.2007 09:25

Над Кито лётная погода
 
Завтра в Кито, в парке Каролина состоится ежегодное мероприятие приуроченое к праздникам города. Если вам посчастливится оказаться в парке в районе с 10 до 12 утра, то вы сможете наблюдать как парят над городом разноцветные бабочки.
Так уж повелось, что ежегодно устраивается праздник парапланеризма в последнюю субботу перед 6-м декабря. Около 50-и пилотов из Эквадора, Колумбии, Венесуэлы, Перу, Бразилии и даже из России стартуют с антенн Пичинчи и приземлятся в центральном парке Каролина в районе Cruz Papa. Среди пилотов знаменитые воздушные акробаты. То, что они вытворяют в воздухе нам посчастливилось наблюдать на прошлой неделе в Ибарре на соревнованиях Acrolatino. А теперь мы сможем увидеть это прямо над городом.

А теперь самое гланое. Вы тоже можете принять участие в этом безобразии. Будут организованы полеты тандемов. Это самая что ни наесть реальность, сны сбываются. Не нужно никакой подготовки, чтобы парить в свободном полете на высоте в 1 километр над городом. Транспорт уходит к антенам в 8:00 со стоянки возле Cruz Papa, запись в 7:30
http://ecxtour.com/images/Resize%20of%20about3.jpg


Часовой пояс GMT -5, время: 07:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot