Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Распродажа электронного хлама (а, чё? может кому надо...) (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=2480)

Susanin 09.09.2008 20:03

Распродажа электронного хлама (а, чё? может кому надо...)
 
Ноутбук HP Compaq nx9040

экран 15 дюймов
проц 1.6 гиг
озу 512 мег
диск 60 гиг

Здесь подробные характеристики http://h18002.www1.hp.com/products/q...11998_div.HTML

Аппарат поюзаный нормально, но рабочий.

Батарейка держит 2.5 часа
Экран украшен голубой вертикальной полоской переменной постоянности
Диск: отрезано 20 гиг (не форматируются)

Стоит $250


КПК (телефон комуникатор) Qtec 9100

Родная прошивка с русским Windows Mobil 5.0.
Русско-Английская выдвижная клавиатура

Здесь подробные характеристики http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=585

Проблем с аппаратом никаких, разве что пошарпаный корпус. В комплекте Mini SD 2GB

Стоит $300

Звоните: 09 924-18-58


Часовой пояс GMT -5, время: 08:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot