![]() |
Преподавание английского
Мы с моим любимым половинищем (здесь он уже нарисовался как Langolier) подумываем о переезде в Эквадор. Я преподаватель английского языка. Так вот, вопрос к уважаемому собранию: нужны ли там кому-то частные уроки английского или, паче чаяния, вечерние курсы оного?
|
Re: Преподавание английского
Школ полно. Естественно, для эквадорцев.
|
Re: Преподавание английского
Я слышал, что девушка с Украины не плохо зарабывает частными уроками Английсеого языка. И вообщее, кто ишет работу и хочет работать, тот находит и работает. В любой стране!!! По больше уверенности!!!
|
Re: Преподавание английского
Не хватает только звуков горна, речевки и барабанного боя :-)))
[%sig%] |
| Часовой пояс GMT -5, время: 23:14. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot