Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Преподавание английского (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=315)

Гость форума 15.02.2004 11:14

Преподавание английского
 
Мы с моим любимым половинищем (здесь он уже нарисовался как Langolier) подумываем о переезде в Эквадор. Я преподаватель английского языка. Так вот, вопрос к уважаемому собранию: нужны ли там кому-то частные уроки английского или, паче чаяния, вечерние курсы оного?

Гость форума 15.02.2004 14:11

Re: Преподавание английского
 
Школ полно. Естественно, для эквадорцев.

Fernando 26.02.2004 08:24

Re: Преподавание английского
 
Я слышал, что девушка с Украины не плохо зарабывает частными уроками Английсеого языка. И вообщее, кто ишет работу и хочет работать, тот находит и работает. В любой стране!!! По больше уверенности!!!

Гость форума 26.02.2004 18:55

Re: Преподавание английского
 
Не хватает только звуков горна, речевки и барабанного боя :-)))

[%sig%]


Часовой пояс GMT -5, время: 23:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot