Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Продам щенков хаски (husky siberiano) (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3345)

Sr.Ganador 19.03.2011 17:07

Продам щенков хаски (husky siberiano)
 
Продаём щенков сибирских хаски, 100% чистая порода. Очень добрые, умные и преданные собаки, сейчас им 2 месяца (родились 17го января).

Щенки находятся в Манте, родители тоже. Осталось всего 3 щенка, все девочки. Поставены прививки. Цена $160, торг уместен.

Звоните по тел. 090990034, email caballo.loco(sobaka)yandex.ru, skype - puteshestvenneg77

http://i1221.photobucket.com/albums/...h_DSC02808.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/...h_DSC02809.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/...h_DSC02810.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/...h_IMG_0187.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/...h_IMG_0272.jpg

Grisha 20.03.2011 22:44

Щенки суперские =D>

Rina de Racines 24.03.2011 19:53

а сколько им месяцев?
 
а сколько щенкам месяцев??? я хочу купить.... правда, живу в Каямбе....

Lelok 25.03.2011 10:52

Ну так написано же, что родились они 17 января! Считайте!

Sr.Ganador 27.03.2011 01:20

Grisha, ага спасибо)

Цитата:

Сообщение от Rina de Racines (Сообщение 74746)
а сколько щенкам месяцев??? я хочу купить.... правда, живу в Каямбе....

2 месяца и 10 дней, сейчас осталось 2 на продажу - смотрите на вторую слева фотку, свободны средняя и правая.

если вы уверены что хотите купить 1 из них, могу предложить два варианта

- в понедельник вечером я еду в gye, если сделаете предоплату привезу щенка туда, дальше к сожалению не смогу тк вылетаю из страны.

- возможно получится передать щенка со знакомыми в Кито, что к вам совсем уже близко. пишите в скайп, постараемся договориться

либо как вариант подождите следующих щенков, через неск. месяцев ждём прибавление))) будет время приехать посмотреть и тп, если не спешите

Rina de Racines 27.03.2011 21:06

Хорошо - вариант подождать меня устраивает больше, ибо через 10 дней отправлюсь с мужем путешевствовать по эквадору, и до этого времени не буду распологать свободными денежными средствами... добавлю вас в скайп, чтобы держать контакт!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Lelok (Сообщение 74751)
Ну так написано же, что родились они 17 января! Считайте!

- простите, Лелок, я на сайте только неделю, и не так часто - вся на эмоциях была, когда щенков увидела. не обратила внимание что возраст указан. Но, как вижу, владельца щенков это не побеспокоило, так что транкило :D

Sr.Ganador 23.04.2012 10:19

Снова актуально
Сейчас есть 4 девочки светлого цвета, и чёрно-белые, с синими и коричневыми глазами
Цена 120 с торгом, главное в хорошие руки отдать)
Родились 7 марта, проставлены все прививки, родителей посмотреть можно выше на фотке справа

Контакты те же, возможно в принципе доставить в Кито или Gye, при условии 100% предоплаты. Я сам сейчас за границей, но договорюсь чтобы вам передали их, по датам нужно будет в скайпе решить, пишите.

Вот тут есть пара фоток последних щенят http://articulo.mercadolibre.com.ec/...-pura-raza-_JM


Часовой пояс GMT -5, время: 19:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot