![]() |
Продам щенков хаски (husky siberiano)
Продаём щенков сибирских хаски, 100% чистая порода. Очень добрые, умные и преданные собаки, сейчас им 2 месяца (родились 17го января).
Щенки находятся в Манте, родители тоже. Осталось всего 3 щенка, все девочки. Поставены прививки. Цена $160, торг уместен. Звоните по тел. 090990034, email caballo.loco(sobaka)yandex.ru, skype - puteshestvenneg77 http://i1221.photobucket.com/albums/...h_DSC02808.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/...h_DSC02809.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/...h_DSC02810.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/...h_IMG_0187.jpg http://i1221.photobucket.com/albums/...h_IMG_0272.jpg |
Щенки суперские =D>
|
а сколько им месяцев?
а сколько щенкам месяцев??? я хочу купить.... правда, живу в Каямбе....
|
Ну так написано же, что родились они 17 января! Считайте!
|
Grisha, ага спасибо)
Цитата:
если вы уверены что хотите купить 1 из них, могу предложить два варианта - в понедельник вечером я еду в gye, если сделаете предоплату привезу щенка туда, дальше к сожалению не смогу тк вылетаю из страны. - возможно получится передать щенка со знакомыми в Кито, что к вам совсем уже близко. пишите в скайп, постараемся договориться либо как вариант подождите следующих щенков, через неск. месяцев ждём прибавление))) будет время приехать посмотреть и тп, если не спешите |
Хорошо - вариант подождать меня устраивает больше, ибо через 10 дней отправлюсь с мужем путешевствовать по эквадору, и до этого времени не буду распологать свободными денежными средствами... добавлю вас в скайп, чтобы держать контакт!
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Снова актуально
Сейчас есть 4 девочки светлого цвета, и чёрно-белые, с синими и коричневыми глазами Цена 120 с торгом, главное в хорошие руки отдать) Родились 7 марта, проставлены все прививки, родителей посмотреть можно выше на фотке справа Контакты те же, возможно в принципе доставить в Кито или Gye, при условии 100% предоплаты. Я сам сейчас за границей, но договорюсь чтобы вам передали их, по датам нужно будет в скайпе решить, пишите. Вот тут есть пара фоток последних щенят http://articulo.mercadolibre.com.ec/...-pura-raza-_JM |
| Часовой пояс GMT -5, время: 19:30. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot