![]() |
есть тут кто-нибудь?
Господа! Что случилось в Эквадоре, что форум вымер? Посетители волнуются:)
|
Re: есть тут кто-нибудь?
Ничего не случилось, просто никто нормальных вопросов не задает. ;)
[%sig%] |
Re: есть тут кто-нибудь?
Если мой LJ не врет, то сегодня есть повод если не для нормального вопроса, то для доброго тоста =)
Жил-был на высокой-высокой горе один человек. Дом его был очень высоко, в вечных снегах. И каждое утро, и каждый вечер человек выходил и расчищал в снегу дорожку к своему дому... Так давайте выпьем за то, чтобы к нашему дому, где бы он не находился, дорогу не приходилось расчищать - ее будут протаптывать наши друзья! Андрей, с днем рождения! Поднимите там с Аленой и он нашего с Женей лица пару бокалов =) [%sig%] |
Re: есть тут кто-нибудь?
Спасибо огромное, Павел! Очень приятно было услышать добрые слова и поздравления на форуме. :)
[%sig%] |
| Часовой пояс GMT -5, время: 13:08. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot