Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   есть тут кто-нибудь? (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=349)

Гость форума 13.04.2004 12:38

есть тут кто-нибудь?
 
Господа! Что случилось в Эквадоре, что форум вымер? Посетители волнуются:)

Andrew 13.04.2004 15:35

Re: есть тут кто-нибудь?
 
Ничего не случилось, просто никто нормальных вопросов не задает. ;)

[%sig%]

Гость форума 18.04.2004 12:45

Re: есть тут кто-нибудь?
 
Если мой LJ не врет, то сегодня есть повод если не для нормального вопроса, то для доброго тоста =)

Жил-был на высокой-высокой горе один человек. Дом его был очень высоко, в вечных снегах. И каждое утро, и каждый вечер человек выходил и расчищал в снегу дорожку к своему дому... Так давайте выпьем за то, чтобы к нашему дому, где бы он не находился, дорогу не приходилось расчищать - ее будут протаптывать наши друзья!

Андрей, с днем рождения! Поднимите там с Аленой и он нашего с Женей лица пару бокалов =)

[%sig%]

Andrew 18.04.2004 21:59

Re: есть тут кто-нибудь?
 
Спасибо огромное, Павел! Очень приятно было услышать добрые слова и поздравления на форуме. :)

[%sig%]


Часовой пояс GMT -5, время: 13:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot