Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   как обстоят дела с приемом спутникового тв (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=350)

klink 17.04.2004 15:29

как обстоят дела с приемом спутникового тв
 
как обстоят дела с приемом спутникового тв, принимается ли российское тв, с каких спутников идет смотрят тв местные

[%sig%]

Andrew 18.04.2004 10:40

Re: как обстоят дела с приемом спутникового тв
 
Нормально обстоят: есть DirecTV, 200 каналов, кажется. Русских каналов нет.

[%sig%]


Часовой пояс GMT -5, время: 11:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot