Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сниму квартиру в Кито (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3704)

rossamaxa 28.03.2012 16:59

Сниму квартиру в Кито
 
Здравствуйте.Хотим с мужем снять квартиру на месяц в Кито,в деловом центре.Рассматриваем и вариант апарт-отеля,буду признательна за ссылки,если есть.

diaset 30.03.2012 03:18

http://www.russianecuador.com/showthread.php?t=690


Часовой пояс GMT -5, время: 20:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot