Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сниму жилье в Гуаякиле (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=3707)

ИгорьФ 05.04.2012 02:00

Сниму жилье в Гуаякиле
 
Прилетаю в Гуаякиль 11 апреля и до 23 мая ... Я с дочерью 5-ти лет или в рядом расположенных городах на побережье.


Часовой пояс GMT -5, время: 19:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot