Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Неплохой телефон появился (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=441)

sapa_mala 29.09.2004 02:29

Неплохой телефон появился
 
берётся здесь http://www.skype.com/download/
поддерживаются практически все ОС (даже покет рс), на сайте сделан подробный хелп весь на флешках.
качество звука пристойное, после умершего секурефоне по-моему первый достойный проект.

звонить можно как чисто по инету, так и на реальные телефоны - только в этом случае денег просят :?

вследствие наличия коммуникационных серваков в инете (штук 10 минимум насчитал по зонам) НЕ ТРЕБУЕТСЯ реальный ип у собеседников (полезно для локалок как у меня)

мне там звонить на ник demon_bob :twisted: :razz:

tezka 30.09.2004 01:32

Re: Неплохой телефон появился
 
Цитата:

Сообщение от Demon BOB
берётся здесь http://www.skype.com/download/
поддерживаются практически все ОС (даже покет рс), на сайте сделан подробный хелп весь на флешках.
качество звука пристойное, после умершего секурефоне по-моему первый достойный проект.

звонить можно как чисто по инету, так и на реальные телефоны - только в этом случае денег просят :?

вследствие наличия коммуникационных серваков в инете (штук 10 минимум насчитал по зонам) НЕ ТРЕБУЕТСЯ реальный ип у собеседников (полезно для локалок как у меня)

мне там звонить на ник demon_bob :twisted: :razz:

Уже знаем , давеча Ширяевым звонил , почти полтора часа проболтали. Прям как и не уезжал никуда 8)

sapa_mala 30.09.2004 01:52

эт ты igor там ? :P :razz: хее :lol:

tezka 30.09.2004 02:11

Цитата:

Сообщение от Demon BOB
эт ты igor там ? :P :razz: хее :lol:

где простите ?

sapa_mala 02.10.2004 02:12

Цитата:

Сообщение от tezka
где простите ?

просто я там нашел игоря какого-то - а на форуме вроде tezka был раньше под ником игорь :? хотя я скорее напутал чего-то :(
http://veriv.narod.ru/igor.png

tezka 02.10.2004 09:07

Цитата:

Сообщение от Demon BOB
Цитата:

Сообщение от tezka
где простите ?

просто я там нашел игоря какого-то - а на форуме вроде tezka был раньше под ником игорь :? хотя я скорее напутал чего-то :(
http://veriv.narod.ru/igor.png

Скорее всего :wink: на этом форуме я всю дорогу под ником tezka и зовут меня Алексей. Кстати и этот ник был выбран из-за того что бывший владелец этого ресурса тоже был Алексеем.

Андрей56 02.10.2004 18:01

Когда то под ником Игорь, на этом форуме появлялся Игорь Милтасов.
К сожалению давненько его не видно, может быть даже уехал :(

tezka 02.10.2004 20:35

Цитата:

Сообщение от Андрей56
Когда то под ником Игорь, на этом форуме появлялся Игорь Милтасов.
К сожалению давненько его не видно, может быть даже уехал :(

А не Мултасов ? Он уехал год назад

Андрей56 03.10.2004 18:11

Возможно ошибся с буквой в фамилии, хотя по моему Милтасов.
Не знатл про его отьезд.


Часовой пояс GMT -5, время: 11:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot