![]() |
Неплохой телефон появился
берётся здесь http://www.skype.com/download/
поддерживаются практически все ОС (даже покет рс), на сайте сделан подробный хелп весь на флешках. качество звука пристойное, после умершего секурефоне по-моему первый достойный проект. звонить можно как чисто по инету, так и на реальные телефоны - только в этом случае денег просят :? вследствие наличия коммуникационных серваков в инете (штук 10 минимум насчитал по зонам) НЕ ТРЕБУЕТСЯ реальный ип у собеседников (полезно для локалок как у меня) мне там звонить на ник demon_bob :twisted: :razz: |
Re: Неплохой телефон появился
Цитата:
|
эт ты igor там ? :P :razz: хее :lol:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://veriv.narod.ru/igor.png |
Цитата:
|
Когда то под ником Игорь, на этом форуме появлялся Игорь Милтасов.
К сожалению давненько его не видно, может быть даже уехал :( |
Цитата:
|
Возможно ошибся с буквой в фамилии, хотя по моему Милтасов.
Не знатл про его отьезд. |
| Часовой пояс GMT -5, время: 11:14. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot