Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Посылка из Америки (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=4881)

kakao 28.12.2016 14:10

Посылка из Америки
 
Кто может помочь привезти подарок моего друга из Америки в Эквадор в январе? Конечно за оплату.

kakao 29.12.2016 14:52

Цитата:

Сообщение от kakao (Сообщение 100877)
Кто может помочь привезти подарок моего друга из Америки в Эквадор в январе? Конечно за оплату.

забыла указать, что посылка это телефон.

Chamsys 29.12.2016 20:26

в феврале обратно в Э полечу, по моему с Л.йэ или Орландо


Часовой пояс GMT -5, время: 12:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot