Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВОЙНА В УКРАИНЕ (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=5576)

Wlady 25.02.2022 08:54

ВОЙНА В УКРАИНЕ
 
Уважаемые участники форума, украинцы и россияне проводят мирные пикеты у посольства россии СТОП ВОЙНЕ. Все, кто хочет поддержать Украину своим участием, присоединяйтесь.
Координировать можно по тел. 098 481 7985 Настя.
Распространяйте и приглашайте всех неравнодушных. ЭТО НАДО ОСТАНОВИТЬ.

Пс. Обсуждать, вступать в политические дискуссии и отвечать не буду.

Первоклассник 25.02.2022 15:50

https://www.youtube.com/watch?v=la0kPd3WQwM

https://www.youtube.com/watch?v=NBg-7bC_VGg

314ton 01.03.2022 02:52

Цитата:

Сообщение от Первоклассник (Сообщение 106023)

Смело. Сожрут и тебя теперь и детей твоих замордуют (
Даже в штатах, в "оплоте демократии" с подачи родителей начали травить и бить русских детей только за то, что они русские!

Это прекрасно спланированная глобальная акция штатов по уничтожению россии руками украинцев. Было сделано всё для развязывания войны. 8 лет и штаты и все западные страны "не могли" заставить Киев сесть за стол переговоров и исполнить Минские соглашения. Наоборот, киев накачивался оружием и подталкивался к войне вместо введения хоть малейших санкций за невыполнение Минских соглашений и геноцид своего же коренного мирного населения.

8 лет всем было плевать на гибнущих детей и женщин, военные преступления и наглые публичные оскорбления. Усилено добивались и добились войны. Отличный способ убрать вставшего с колен конкурента!

https://youtu.be/WhwAftqIAF8




Кстати, признались, что санкции начали готовить за несколько месяцев до начала операции. А когда начали планировать войну?


Но всё сделали просто великолепно! Натравили один братский народ на другой и сейчас радостно потирают свои окровавленные ручки!

Первоклассник 03.03.2022 20:30

Цитата:

Сообщение от 314ton (Сообщение 106026)
Смело

та не, смелые на передовой
может я сам порохобот и цитирую любимого зкс-президента?

Цитата:

Сообщение от 314ton (Сообщение 106026)
"оплоте демократии"

хорошая шутка после последних выборов и БЛМ

Цитата:

Сообщение от 314ton (Сообщение 106026)
Это прекрасно спланированная глобальная акция штатов по уничтожению россии руками украинцев.

судя по процессу не "прекрасно", а "так себе" - их просчитали и опередили

Цитата:

Сообщение от 314ton (Сообщение 106026)
https://youtu.be/WhwAftqIAF8

рф ещё как предавала - русских на всём пост.сов.пространстве - тех же граждан украины, 90% не нацистов по состоянию на 2014

Цитата:

Сообщение от 314ton (Сообщение 106026)
один братский народ на другой

"братские" народы - оба - тоже достаточно накосячили


Часовой пояс GMT -5, время: 16:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot