![]() |
ВОЙНА В УКРАИНЕ
Уважаемые участники форума, украинцы и россияне проводят мирные пикеты у посольства россии СТОП ВОЙНЕ. Все, кто хочет поддержать Украину своим участием, присоединяйтесь.
Координировать можно по тел. 098 481 7985 Настя. Распространяйте и приглашайте всех неравнодушных. ЭТО НАДО ОСТАНОВИТЬ. Пс. Обсуждать, вступать в политические дискуссии и отвечать не буду. |
|
Цитата:
Даже в штатах, в "оплоте демократии" с подачи родителей начали травить и бить русских детей только за то, что они русские! Это прекрасно спланированная глобальная акция штатов по уничтожению россии руками украинцев. Было сделано всё для развязывания войны. 8 лет и штаты и все западные страны "не могли" заставить Киев сесть за стол переговоров и исполнить Минские соглашения. Наоборот, киев накачивался оружием и подталкивался к войне вместо введения хоть малейших санкций за невыполнение Минских соглашений и геноцид своего же коренного мирного населения. 8 лет всем было плевать на гибнущих детей и женщин, военные преступления и наглые публичные оскорбления. Усилено добивались и добились войны. Отличный способ убрать вставшего с колен конкурента! https://youtu.be/WhwAftqIAF8 Кстати, признались, что санкции начали готовить за несколько месяцев до начала операции. А когда начали планировать войну? Но всё сделали просто великолепно! Натравили один братский народ на другой и сейчас радостно потирают свои окровавленные ручки! |
Цитата:
может я сам порохобот и цитирую любимого зкс-президента? Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT -5, время: 16:35. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot