Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Монитор с плоским экраном (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=766)

Alexey 26.04.2005 07:41

Монитор с плоским экраном
 
Друзья!
Просветите, пожалуйста, сколько стоит в Эквадоре монитор с плоским экраном (самый простенький).

Dmitry 26.04.2005 08:09

http://www.compu-tron.net/images/pag2.jpg

Proview - нормальный моник, у меня год отработал 18'1, сейчас правда Сони 19 (их там появилось несколько штук прошой осенью по нормальной цене, я последний успел отхватить. :)).

Alexey 26.04.2005 08:39

Пасиб за ссылку! Но дороговато вообще-то.

Андрей56 26.04.2005 08:48

15 дюймов от 250

Alexey 26.04.2005 09:36

Цитата:

Сообщение от Андрей56
15 дюймов от 250

Вот это уже разговор! Спасибо. :)

Vasil 26.04.2005 12:52

Цитата:

Сообщение от Андрей56
15 дюймов от 250

это где такое есть?
я встречал самсуньги по 350 и дешевле ничего не попалось.

Dmitry 28.04.2005 19:28

Цитата:

Сообщение от Alexey
Пасиб за ссылку! Но дороговато вообще-то.

Да, недёшево. В Москве 15 дюймов стоит чуть больше 200 долл. А Сони как у меня порядка 480.

Настоящий Индеец 29.04.2005 11:36

Re: Монитор с плоским экраном
 
Цитата:

Сообщение от Alexey
Друзья!
Просветите, пожалуйста, сколько стоит в Эквадоре монитор с плоским экраном (самый простенький).

У меня АОС 17", в магазине около 600-650, у оптовика можно найти за 460

santoliy 30.04.2005 07:35

Месяц назад встречал в Гуаякиле в магазинчике возле Bahia
15"-$199, 17"-$299

Настоящий Индеец 30.04.2005 07:40

Цитата:

Сообщение от santoliy
Месяц назад встречал в Гуаякиле в магазинчике возле Bahia
15"-$199, 17"-$299

А какой марки?
А то жене мой монитор уж очень нравится, боюсь, скоро "экспроприирует". :)

Marsianin 03.05.2005 14:03

У меня Apple Cinema Display 23"
Тут продаётся в салоне Apple...стоит около $2300. Я правда себе из США пригнал...естественно дешевле ;)

Roma_SPb 06.05.2005 15:41

Брат покупал 17'' месяца полтора назад, BENQ - $360 в Сукасе в эль Боске, неплохой монитор оказался

Vasil 07.05.2005 11:48

Цитата:

Сообщение от Roma_SPb
Брат покупал 17'' месяца полтора назад, BENQ - $360 в Сукасе в эль Боске, неплохой монитор оказался

Ничего не напутал? 17" ? Бенк за 360? Как то дёшево :?:
это была какая то акция или всегда такая цена?
а какая модель того бенка?

Roma_SPb 07.05.2005 12:06

Цитата:

Сообщение от Vasil
Цитата:

Сообщение от Roma_SPb
Брат покупал 17'' месяца полтора назад, BENQ - $360 в Сукасе в эль Боске, неплохой монитор оказался

Ничего не напутал? 17" ? Бенк за 360? Как то дёшево :?:
это была какая то акция или всегда такая цена?
а какая модель того бенка?

Нет, не напутал, он рядом еще с ценником стоит (хрен отклеишь :lol: )
BENQ FP767, цена без карты супермакси 412 долл, с картой 361

Marsianin 07.05.2005 12:24

А когда это BenQ был дорогой маркой ?

Roma_SPb 07.05.2005 14:00

А кто говорит что это дорогая марка? :)
ЗЫ попробуй тут найти семнашку lcd дешевле 360 баков =)

ЗЗЫ всяко BENQ помоему лучше чем AOC

Marsianin 07.05.2005 14:48

Я особо тут не искал, т.к. свой выбор сделал ;)
Но то, что попадалось на глаза - вообще внимания не заслуживает...одни LG и больше 17" не видал :?


Часовой пояс GMT -5, время: 11:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot