![]() |
Монитор с плоским экраном
Друзья!
Просветите, пожалуйста, сколько стоит в Эквадоре монитор с плоским экраном (самый простенький). |
http://www.compu-tron.net/images/pag2.jpg
Proview - нормальный моник, у меня год отработал 18'1, сейчас правда Сони 19 (их там появилось несколько штук прошой осенью по нормальной цене, я последний успел отхватить. :)). |
Пасиб за ссылку! Но дороговато вообще-то.
|
15 дюймов от 250
|
Цитата:
|
Цитата:
я встречал самсуньги по 350 и дешевле ничего не попалось. |
Цитата:
|
Re: Монитор с плоским экраном
Цитата:
|
Месяц назад встречал в Гуаякиле в магазинчике возле Bahia
15"-$199, 17"-$299 |
Цитата:
А то жене мой монитор уж очень нравится, боюсь, скоро "экспроприирует". :) |
У меня Apple Cinema Display 23"
Тут продаётся в салоне Apple...стоит около $2300. Я правда себе из США пригнал...естественно дешевле ;) |
Брат покупал 17'' месяца полтора назад, BENQ - $360 в Сукасе в эль Боске, неплохой монитор оказался
|
Цитата:
это была какая то акция или всегда такая цена? а какая модель того бенка? |
Цитата:
BENQ FP767, цена без карты супермакси 412 долл, с картой 361 |
А когда это BenQ был дорогой маркой ?
|
А кто говорит что это дорогая марка? :)
ЗЫ попробуй тут найти семнашку lcd дешевле 360 баков =) ЗЗЫ всяко BENQ помоему лучше чем AOC |
Я особо тут не искал, т.к. свой выбор сделал ;)
Но то, что попадалось на глаза - вообще внимания не заслуживает...одни LG и больше 17" не видал :? |
| Часовой пояс GMT -5, время: 11:14. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot