Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Разговоры об Эквадоре (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Стихийные бедствия в Эквадоре. (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=776)

Borman 29.04.2005 16:28

Стихийные бедствия в Эквадоре.
 
Господа, кто нибудь знает, что происходит в провинции Монаби?
Говорят, что наводнение, что дороги грязью занесены и не проедешь?

Настоящий Индеец 29.04.2005 16:47

В "El Comercio" насчёт дорог ничего нет, а вот водоснабжение из-за проливных дождей нарушено, и с канализацией проблемы по той же самой причине, есть опасность эпидемических заболеваний.


Часовой пояс GMT -5, время: 14:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot