Что, если за год не освоил язык? Что, если не нашел искомой работы? Что, если нет высшего образования?
Как подтверждается наличие высшего образования?
В Польше несложно найти работу от 1300е? По любой специальности и в любом возрасте?
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Logos
я очень разносторонне развит ))) ... ... ...
|
Забыть и сосредоточиться на удаленке - тогда да! Тогда у вас есть все шансы устроиться в Эквадоре и полюбоваться его красотами.
Кстати, заметьте, что симпатичные девчонки упоминались вместе со словом "университет", а это мимо тех, кто живет на $400.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mich83
два года Вы привязаны к работодателю...
|
Мой вопрос: каковы шансы, а не каким образом. То есть, хочу знать, насколько просто найти того работодателя, к которому буду привязана 2 года? Или достаточно заявить о желании и меня "привяжут"?
Кстати, немаловажно для душевного спокойствия: каково отношение у поляк к русским?