Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 17:56   #106
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Что, если за год не освоил язык? Что, если не нашел искомой работы? Что, если нет высшего образования?

Как подтверждается наличие высшего образования?

В Польше несложно найти работу от 1300е? По любой специальности и в любом возрасте?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
я очень разносторонне развит ))) ... ... ...
Забыть и сосредоточиться на удаленке - тогда да! Тогда у вас есть все шансы устроиться в Эквадоре и полюбоваться его красотами.

Кстати, заметьте, что симпатичные девчонки упоминались вместе со словом "университет", а это мимо тех, кто живет на $400.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
два года Вы привязаны к работодателю...
Мой вопрос: каковы шансы, а не каким образом. То есть, хочу знать, насколько просто найти того работодателя, к которому буду привязана 2 года? Или достаточно заявить о желании и меня "привяжут"?

Кстати, немаловажно для душевного спокойствия: каково отношение у поляк к русским?

Последний раз редактировалось osha; 15.09.2016 в 17:56 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием